реклама
реклама


Происшествия


В ночь с воскресенья на понедельник в автомобиле такси обнаружили бездыханное тело водителя.

— Водитель заступил на смену в воскресенье вечером, пройдя механика и медика. Остановился на стоянке в районе улицы Господарчей, 22 и ожидал заказ. В районе трех часов ночи его обнаружили милиционеры, — рассказал подробности произошедшего «АвтоГродно» менеджер такси «Сити» Сергей Гутик. — Милиционеры проехали раз мимо водителя, затем второй - и обратили внимание, что мужчина абсолютно неподвижен. Когда подошли, обнаружили уже бездыханное тело. Водителю 36 лет. У него уже были проблемы со здоровьем, но медицинская справка была с правом найма на работу.

Справка водителю выдавалась сроком на один год. В такси мужчина работал с сентября 2015 года. Подробности происшествия выясняются.

Комментарии с форума

  • Вячеслав_Харитонов_talks50 8 февраля 2016 в 18:48 из России

    В России сегодня отменили медицинские справки для водителей по приказу Медведева

  • fugaro 8 февраля 2016 в 20:11 из Беларуси

    p.zaharevich (08.02.2016 19:36) писал(a):
    Почитай внимательно- отменили при некоторых случаях замены удостоверения.
    и только потому их наличие проверяется в электронной базе, нет в базе - неполучишь удостоверение!

  • alexandr_chmutov_talks14 8 февраля 2016 в 21:19 из Беларуси

    Соболезную..... молодой такой!

  • vesnyshka13 8 февраля 2016 в 21:55 из Беларуси

    Молодой мужчина. Жаль...

  • Владимир_Борткевич 8 февраля 2016 в 21:58 из Беларуси

    Andrey_friik (08.02.2016 18:26) писал(a):
    в этой стране сегодня люди как скотина, как бурлаки на волге вынуждены на износ работать чтобы прокормиться
    А что Вы предлагаете делать?

  • astyanax 8 февраля 2016 в 22:39 из Беларуси

    Первая жертва Юбера

  • Клава_Табуреткина 8 февраля 2016 в 23:51 из Беларуси

    Не пишите ерунду. В США пашут как кони и ничего. В 6 утра пробки, домой поздно приходят (пишу, что видела в ЛА, может в других не так напряжно). Дело в образе жизни и экологии. Наши прабабушки работали в деревнях и не ели сосиски и жили до 90. Радиация и химия губит иммунитет, отсюда страдают все системы, от крови, сердца до костей.

  • Карман_Дырявыч 9 февраля 2016 в 09:47 из Европы

    Мне почти 36. Боже, как же долго я живу!.. Соболезнования близким и родным умершего.

  • uniq_tv 9 февраля 2016 в 11:46 из Беларуси

    s-dmitrich (09.02.2016 09:40) писал(a):
    Жаль мужика. Не от хорошей жизни угробился. Знаю одного парня, ему примерно 33-35 лет, работает на ТРЁХ работах! Водителем на "Скорой помощи", по ночам "таксует" и ещё где-то охранником на полставки. Спрашиваю почему себя не бережёшь? На сколько тебя хватит при ТАКИХ нагрузках? Отвечает: "А куда деваться"? Кредит за квартиру, жена в декрете, а ещё и кушать что-то надо. Вот так и живём, как Щёткина советовала, крутится народ и мрёт потихоньку. Молодые мужики мрут, не алкаши и бездельники. Если работать честно, не воровать заработать на достойную жизнь в этой стране можно только чиновникам, которые совсем не перетруждаются, придумывая как ещё усложнить жизнь простым людям.
    я знаю всего лишь 2 мужиков, которые абсолютно не употребляют алкоголь, не курят и не жрут что попало. образ жизни прежде всего губит нездоровый. а работают сейчас много практически все, кто хочет как-то выжить. за границей работают не меньше, но зарабатывают просто в разы больше. но у них и не было 70 лет коммунистического режима вообще-то.