реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло рано утром на дороге Гродно - Бросты, что около микрорайона Ольшанка. Пожилая женщина была без фликеров.

Фото: gaigrodno.by

Пенсионерка шла в город, в храм. В какой-то момент она стала переходить дорогу слева по ходу движения автомобиля.

Фото: gaigrodno.byК сожалению, женщина скончалась на месте происшествия, сообщает пресс-служба ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Фото: gaigrodno.by

Комментарии с форума

  • ЛедиДИ 5 февраля 2016 в 16:00 из Беларуси

    Упакой Госпадзі душу усопшей...

  • vitali_treo 5 февраля 2016 в 16:01 из Беларуси

    Зачем такие новости вообще писать! Информативности 0 или насильственная смерть теперь повод для репортажа на всю страну? Тогда еще и о суицидниках пишите - получится сайт некрологов. Умерла бабушка ну земля ей пухом (жаль водителя если не виноват) - затаскают до невозможности.

  • Повелитель 5 февраля 2016 в 16:30 из Сингапура

    vitali_treo (05.02.2016 16:01) писал(a):
    Зачем такие новости вообще писать! Информативности 0 или насильственная смерть теперь повод для репортажа на всю страну? Тогда еще и о суицидниках пишите - получится сайт некрологов. Умерла бабушка ну земля ей пухом (жаль водителя если не виноват) - затаскают до невозможности.
    зато бабулька прославилась на всю страну... в историю правда не войдет как герострат, но тоже не так обидно, что всю жизнь прожила и никому не интересна была...

  • забеларус 5 февраля 2016 в 16:30 из Беларуси

    судя по повреждениям автомобиля шла по центру дороги

  • uniq_tv 5 февраля 2016 в 16:42 из Беларуси

    Повелитель (05.02.2016 16:30) писал(a):
    зато бабулька прославилась на всю страну... в историю правда не войдет как герострат, но тоже не так обидно, что всю жизнь прожила и никому не интересна была...
    ну и толку ей от этой славы?( она всё равно о ней уже не узнает. лучше бы дома сидела, да телек смотрела..

  • Дядя_Жора 5 февраля 2016 в 16:51 из Беларуси

    Повелитель (05.02.2016 16:32) писал(a):
    кстати откуда они знают, что она шла в храм? у нее был обнаружен путевой лист или на планшете проложен маршрут в гугл мэпс? или перед смертью она укоризненно посмотрела им в глаза и сказала старческим голосом: "я в храм шла, а вы..." https://www.youtube.com/watch?v=gjq5xsLeyJQ
    В голосину

  • Suspenzia 5 февраля 2016 в 16:55 из Беларуси

    ...Нет слов.Меня вот за коменты язвительные банят,но название статьи меня свалило со стула.

  • ИГл 5 февраля 2016 в 18:04 из Беларуси

    "Береженого - Бог бережет!" (с)

  • Митя_Рубинштейн 5 февраля 2016 в 19:49 из Беларуси

    есть в этом что-то мистическое

  • tbutko 5 февраля 2016 в 21:42 из Беларуси

    Не верю, что хождение в храм и исполнение всех ритуалов как-то спасает человека и делает его жизнь лучше. Вот и наглядный пример...

  • fellini 5 февраля 2016 в 22:13 из Беларуси

    Повелитель (05.02.2016 16:13) писал(a):
    бабушка шла в представительство, а ее прямиком в центральный офис доставили?
    С языка сорвали

  • prohorpivovarov 5 февраля 2016 в 22:57 из Беларуси

    tbutko (05.02.2016 21:42) писал(a):
    Не верю, что хождение в храм и исполнение всех ритуалов как-то спасает человека и делает его жизнь лучше. Вот и наглядный пример...
    А если врач трагически погибнет по дороге в больницу, ту же аналогию сделаете? Спасает же...

  • klego 5 февраля 2016 в 23:08 из Беларуси

    стебаться можно сколь угодно долго... И по поводу храма.. Будто если бы она шла коноплю сеять - водиле бы меньше досталось.. И по поводу Бабки и возможных внучек.. Но - бабке то уже все равно... А - Вот за водилу то и есть смысл поговорить.. Налицо - нарушение со стороны пешехода без фликера.. Но наверняка ведь отыщутся те самые внучки, которые впулят иск водителю.. Только вот -за что???.. И вот тут уже не до шуток.. (кто вообще придумал такое ..... законодательство??.. вопрос - в никуда.. )

  • Александр_Титок_talks68 6 февраля 2016 в 06:33 из Беларуси

    Лучше бы дорогу там сделали,это ширина такая что две машины не разьедутся.

  • Гроня 6 февраля 2016 в 09:33 из Беларуси

    maximka1301 (05.02.2016 20:13) писал(a):
    Насколько верно сдесь подходит пословица "на бога надейся, а сам не плошай"!
    В точку, в самое яблочко. Мой тесть мне рассказывал такой анекдот: Тонет набожный человек и просит у Бога помощи. Тут подплывает лодка и люди хотят его спасти, он отказывается - меня Бог спасёт! Тонет, и попадает к Богу. А Бог его проклял - ах ты такой-сякой, неблагодарная тварь, я ж тебе лодку послал!

  • Гроня 6 февраля 2016 в 09:47 из Беларуси

    Мне кажется, не надо выставлять свою любовь к Богу напоказ. от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно

  • alnt 6 февраля 2016 в 10:05 из Беларуси

    что и подтверждает... бог есть??!!

  • alnt 6 февраля 2016 в 10:07 из Беларуси

    Повелитель (05.02.2016 16:32) писал(a):
    кстати откуда они знают, что она шла в храм? у нее был обнаружен путевой лист или на планшете проложен маршрут в гугл мэпс? или перед смертью она укоризненно посмотрела им в глаза и сказала старческим голосом: "я в храм шла, а вы..." https://www.youtube.com/watch?v=gjq5xsLeyJQ
    талончик на приём был от местного попА?

  • uniq_tv 6 февраля 2016 в 10:32 из Беларуси

    prohorpivovarov (05.02.2016 22:57) писал(a):
    А если врач трагически погибнет по дороге в больницу, ту же аналогию сделаете? Спасает же...
    доктор хотя бы не верит в то, что работа подарит ему "жизнь вечную на небесах")

  • uniq_tv 6 февраля 2016 в 10:36 из Беларуси

    prohorpivovarov (05.02.2016 22:57) писал(a):
    А если врач трагически погибнет по дороге в больницу, ту же аналогию сделаете? Спасает же...
    и доктор в отличие от придуманных религиозниками персонажей, реально существует) а уж какой он доктор, спасает или нет, зависит от квалификации.

  • Анатолий_Кравчинский 6 февраля 2016 в 11:25 из Беларуси

    На то воля Божья..... http://news.vitebsk.cc/2016/01/20/v-vitebske-starenkaya-babushka-edva-ne-sgorela-iz-za-kreschenskoy-svechi/

  • DIMA-gog 6 февраля 2016 в 14:21 из Беларуси

    vitali_treo (05.02.2016 16:01) писал(a):
    Зачем такие новости вообще писать! Информативности 0 или насильственная смерть теперь повод для репортажа на всю страну? Тогда еще и о суицидниках пишите - получится сайт некрологов. Умерла бабушка ну земля ей пухом (жаль водителя если не виноват) - затаскают до невозможности.
    А зачем комменты писать? По вашему нужно откатить всё на лет 40 назад, чтобы даже о крушении самолёта шёпотом на кухне?????

  • Борислава_Лядская 6 февраля 2016 в 19:14 из Беларуси

    Повелитель (05.02.2016 16:32) писал(a):
    кстати откуда они знают, что она шла в храм? у нее был обнаружен путевой лист или на планшете проложен маршрут в гугл мэпс? или перед смертью она укоризненно посмотрела им в глаза и сказала старческим голосом: "я в храм шла, а вы..." https://www.youtube.com/watch?v=gjq5xsLeyJQ
    Родственники-свидетели не в счет?

  • Борислава_Лядская 6 февраля 2016 в 19:29 из Беларуси

    Анатолий_Кравчинский (06.02.2016 11:25) писал(a):
    На то воля Божья..... http://news.vitebsk.cc/2016/01/20/v-vitebske-starenkaya-babushka-edva-ne-sgorela-iz-za-kreschenskoy-svechi/
    Затертый штамп! Но самое то, когда возразть нечего,а хочется.

  • Борислава_Лядская 6 февраля 2016 в 19:31 из Беларуси

    Фликер на рукаве был бы кстати. Краест на шее не оградил...

  • Борислава_Лядская 6 февраля 2016 в 19:36 из Беларуси

    Гроня (06.02.2016 09:47) писал(a):
    Мне кажется, не надо выставлять свою любовь к Богу напоказ. от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
    Имеется в виду,что воздаст уже после того, как перед ним такой скромник предстанет? Крутое пике!

  • гыук60491 7 февраля 2016 в 23:06 из Беларуси

    Нашла время и место где переходить. По виду дороги сразу ясно, что интенсивность движения там "1 машина в час". Так торопилась в храм, что нужно было перед одинокой машиной дорогу переходить? Нельзя было посмотреть по сторонам перед переходом? Жаль водителя и авто, такая подстава. Ща затаскают по судам. з.ы.Фликер на одежде спасает, в отличие от нательного акробата или 3х "подушек безопасности" на торпеде.

  • vip_777 8 февраля 2016 в 16:00 из Беларуси

    Ну и куда летел этот водятел на форде?? Бабушку жаль...

  • Mummit 9 февраля 2016 в 11:13 из Беларуси

    Не в тот храм шла бабуля. Шла бы в мечеть, все было бы нормально.

  • Andrey_friik 9 февраля 2016 в 17:26 из Беларуси