• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло около 8.20, 5 февраля.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

32-летний водитель маршрутки № 18 на перекрестке улиц Суворова, Октябрьской Революции и проспекта Республики врезался в Renault, который ехал прямо. Как сообщает ГАИ региона со ссылкой на свидетелей, маршрутка ехала на красный.

В результате аварии пострадали четыре пассажира общественного транспорта. Какие они получили травмы, пока не сообщается.

Комментарии с форума

  • nb3685 5 февраля 2016 в 21:00 из Беларуси

    В начале февраля, число точно не помню было ДТП с маршруткой и легковушкой на Ленина перд мостом, акурат перед остановкой. Маршрутки ездят ещё более менее аккуратно, а вот таксисты....это просто жесть!

  • Sprut_001 5 февраля 2016 в 23:17 из Беларуси

    ...водители маршруток - ОЛЕНЕводы еще те ...

  • alenka1441 5 февраля 2016 в 23:21 из Беларуси

    Водителя не оправдываю, но дебилов полно как среди маршрутчиков, так и среди обычных водителей, только к первым внимания больше. Так же как и внимание к девушкам за рулем в сравнении с мужской половиной.Так что не нужно утрировать.

  • Sprut_001 6 февраля 2016 в 14:08 из Беларуси

    ...редко езжу на таксичках, в основном - на своем авто. И поэтому "незамыленному" глазу очень режет стиль работы водителей сего общественного транспорта. А это и хроническое проскакивание на красный (хорошо - повезло, если перекресток короткий, а не как в ДТПешном случае), и постоянное информирование по телефону об конкурентах, и обилечивание на ходу (даже на трассе, с менее интенсивным движением, автобус не тронется, пока пассажиры не обилечены). И все это с молчаливого согласия пассажиров, которые только при выходе с транспорта начинают креститься и удивленно возмущаться, неужели и в этот раз их довезли в целостности. Как показывает жизнь и конкретный случай - не всегда... И расплата за чью то погоню за прибылями "любой ценой" - человеческие жизни с молчаливого согласия самих же пострадавших...

  • DIMA-gog 6 февраля 2016 в 14:26 из Беларуси

    ston (05.02.2016 11:38) писал(a):
    маршрутчики - братья БМВистов
    Судя по сводкам - альфистов, аудистов, фордистов, киистов...

  • vity kobrinec_cobrinec 6 февраля 2016 в 18:05 из Европы

    Надо просто за нарушение правил , ассами такси лишать лицензии навсегда и всего делов.Ездят по Бресту ужасно ,думают раз они каждый день срулем то море по колено!!!!!

  • samson2xoz 6 февраля 2016 в 21:47 из Беларуси

    и в Витебске ездил на маршрутке -шла на красный ,хорошо что обошлось .Лишать лицензии сразу надо за это,ведь не скотину возят.

  • dima_min 7 февраля 2016 в 02:41 из Беларуси

    Заодно шрусы поменяет

  • sergey__karpick 7 февраля 2016 в 23:36 из Беларуси

    dima_min (07.02.2016 02:41) писал(a):
    Заодно шрусы поменяет
    у человека проблемы,мне кажется ты не адекватный,думай,что пишешь.