реклама

реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло рано утром 4 февраля на дороге Барановичи - Ляховичи.

- 39-летний водитель Audi 80 ехал в направлении Ляховичей. Вблизи деревни Дарево он совершил наезд на 56-летнюю женщину, которая сидела на проезжей части дороги. Пешеход скончалась на месте ДТП, - сообщили в ГАИ Бреста.

Пока не установлено, как женщина оказалась в 7.40 часов на трассе - на участке, где нет перекрестков, пешеходных переходов, и тем более - остановочных пунктов. Известно, что еще за 10 минут до трагического наезда на дороге ее не было: здесь проезжали сотрудники милиции. К 9 утра она должна была приехать в Ляховичи, в гости к дочери.

Комментарии с форума

  • kastus_kalinovski 4 февраля 2016 в 16:52 из Беларуси

    Наверное для храбрости приняла на грудь и присела на дороге...

  • shilecz.72 4 февраля 2016 в 16:52 из Беларуси

    Сидящая дороге женщина повредила автомобиль.

  • serglab 4 февраля 2016 в 17:05 из Беларуси

    Может ногу подвернула на скользкой дороге?

  • pto_rb 4 февраля 2016 в 17:58 из Беларуси

    а у соседей провести опрос нельзя?

  • Дмитрий_Николаевич_talks4 4 февраля 2016 в 18:36 из Европы

    а тормозов небыло? Ехал бы не превышая заметил бы.

  • sukkkub 4 февраля 2016 в 18:46 из Беларуси

    У нас пешеходы очень часто как то стали то сидеть на дороге, то прилечь не против а водитель как всегда виноват. там может нам по трассам ездить со скорость 20 км как во дворах ( а вдруг кто-то устал и решил присесть) Не спорю может ей действительно стало плохо. Но ведь если водителю резко станет в городе плохо и он наедет на людей? Его кто пожалеет.

  • Анатолий_Ковалевский_talks93 4 февраля 2016 в 19:36 из Беларуси

    Нада покупать регистратор. Какая не какая, а защита и доказательство.

  • Paulsen 4 февраля 2016 в 20:03 из Беларуси

    Не надо только теперь водителя мучать из-за лежачих-сидячих пешеходов.

  • lodi-73 5 февраля 2016 в 05:18 из Европы

    Странная история.Ехала к д очери,а тут раз и села на до рогу!?Ну незнаю.Родным со болезнования,водителю тер пения и сил.

  • Mummit 5 февраля 2016 в 08:49 из Беларуси

    vladart (04.02.2016 17:12) писал(a):
    женщине стало плохо и она села на дорогу. понять и всех простить. ... для тех кто не согласен другой вариант развития событий, женщина устала и села на железнодорожный путь......... ближайшая мысль большинства читателей понятна, ведь поезд свернуть не может. У меня тогда вопрос, а водитель авто, который может......... ну все же до ближайшева дерева размазав мозги по лобовому стеклу......................быть может пора пересмотреть правила пдд и ответственность водителей в таких случаях??????????
    нужно.... больше.... многоточий.... БООООЛЬШЕ !!!!

  • lad1972 5 февраля 2016 в 09:12 из Беларуси

    lodi-73 (05.02.2016 05:18) писал(a):
    Странная история.Ехала к д очери,а тут раз и села на до рогу!?Ну незнаю.Родным со болезнования,водителю тер пения и сил.
    К сожалению об этом уже никто и никогда не узнает..

  • dan555 5 февраля 2016 в 16:04 из Беларуси

    [QUOTE=Дмитрий_Николаевич_talks4;30708888]а тормозов небыло? Ехал бы не превышая заметил бы.[/Q а Вы в такой ситуации были??? думаю у вас с мыслями не в порядке.

  • Одинокий_Волк 5 февраля 2016 в 18:40 из Беларуси

    vladart (04.02.2016 17:12) писал(a):
    женщине стало плохо и она села на дорогу. понять и всех простить. ... для тех кто не согласен другой вариант развития событий, женщина устала и села на железнодорожный путь......... ближайшая мысль большинства читателей понятна, ведь поезд свернуть не может. У меня тогда вопрос, а водитель авто, который может......... ну все же до ближайшева дерева размазав мозги по лобовому стеклу......................быть может пора пересмотреть правила пдд и ответственность водителей в таких случаях??????????
    По количеству многоточий и изложению мыслей, данное сообщение напоминает мне мою бывшую Тоже трудно было порой понять смысл сказанного/написанного ей

  • Юрий_Зосич 6 февраля 2016 в 20:27 из Беларуси

    для тех,кто не знает и шутит,- этот участок дороги-оживлённое место,концентрация трёх больших деревень с церковью ,где надо быть бдительным .И вероятно она присела где дорога уходит на подъём,возможно стало тяжело идти.И читая комментарии,можно подумать что медицинскую справку выдают на автомате ,без обследования.Очень уж много умственных инвалидов участвует в обсуждении данной темы

  • No_Name_talks16 6 февраля 2016 в 21:56 из Беларуси

    лично я выбираю такую скорость, на которой я бы точно ушёл от наезда. пусть даже и в дерево. на той скорости, на которой я езжу дерево редко убивает.

  • No_Name_talks16 6 февраля 2016 в 21:58 из Беларуси

    пока я по снегу и кустам доеду до дерева мои 60-70 превратятся в 20-40, что совсем не смертельно, хотя и больно, конечно.

  • lenamalzeva 8 февраля 2016 в 15:05 из Беларуси

    Я считаю, что надо разбираться...На чем она ехала до того как оказалась на дороге. Может что то предшествовало и женщина была не в себе или вообще без сознания. Может на нее уже до этого был совершен наезд или же нападение...