реклама
реклама


Происшествия


Авария с участием четырех автомобилей произошла вечером 3 февраля на путепроводе, соединяющем улицы Чкалова и Московскую. Об этом сообщает агентство «Минск-Новости» со ссылкой на представителя ГАИ Октябрьского района Викторию Царук.

Фото: ГАИ Октябрьского района

Фото: ГАИ Октябрьского района

Фото: ГАИ Октябрьского района

Фото: ГАИ Октябрьского района

Фото: ГАИ Октябрьского района

Как сообщили в ГАИ, девушка на Audi TT ехала со стороны улицы Чкалова в направлении улицы Московской и при перестроении из четвертой полосы в третью столкнулась с Nissan Almera. Водитель Audi 100, ехавшей в это время по второй полосе, не успел вовремя среагировать и врезался в Audi TT. От удара последнюю снова отбросило на Nissan Almera, а «сотку» — вправо, на Nissan Teana.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. На время все полосы движения в направлении улицы Московской на путепроводе оказались перекрыты поврежденными машинами.

Комментарии с форума

  • ston 4 февраля 2016 в 11:54 из Беларуси

    не такие уж там сильные и повреждения, судя по фото. Главное, что никто не пострадал

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 12:20 из Беларуси

    ttolik (04.02.2016 12:10) писал(a):
    Недавно в другой теме кто-то поддерживал не знающую знаков девушку. Вот вам пример таких вот водителей, которые в автошколу ходят за удостоверением.
    ой какие все умные. дело случая и внимательности.

  • pena! 4 февраля 2016 в 12:28 из Беларуси

    при перестроении из четвертой полосы в третью столкнулась с Nissan Almera. Водитель Audi 100, ехавшей в это время по второй полосе третью проскочила?

  • vadim.rem 4 февраля 2016 в 12:44 из Беларуси

    она ехала или в боулинг или из него)))...

  • krigor 4 февраля 2016 в 12:48 из Беларуси

    "ТТ-шка" - не жалко, мне другую купят .

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 12:50 из Беларуси

    MegZ (04.02.2016 12:48) писал(a):
    Девушка на Ауди ТТ http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/1/6/5100616.jpg
    вы походу эти картинки в интернете сидя в троллейбусе ищете.

  • soblik13 4 февраля 2016 в 13:05 из Беларуси

    Ауди войну Ниссанам объявила? Ждём когда МТЗ и МАЗ объявит войну всему импортному!

  • Татьяна_Масальцева 4 февраля 2016 в 13:07 из Германии

    Как только новость о ДТП с участием девушки, да еще на хорошей машине, толпы неуверенных в себе мужичков взбудораживаются и злорадничают, успокаивая собственное чувство неполноценности. Сколько таких аварий происходит каждый день с участием мужчин? И сколько женщин водят машину не имея за весь стаж вождения ни то что аварии, а даже нарушения. У меня стаж 19 лет, за последние два года наездила 90 тыс км, так как в силу обстоятельств приходиться каждый день ездить на работу в другой город, и любого мужика в плане вождения за пазуху заткну. Так что не надо обобщать, джентельмены

  • bars1006 4 февраля 2016 в 13:19 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 12:49) писал(a):
    почему-то девушка на ТТ, а все остальные на корчах. вы меня простите, но часто сталкиваюсь с ситуацией: будешь ехать со включенным поворотником час и никто не пропустит, а если пропустят - то потом еще найдутся те, кто подрежет. культура вождения нулевая, не удивлюсь, если и здесь так было.
    Не слышали, что перестраиваться можно с набором скорости? Увидели перед собой дырку, на педаль газа нажали и быстро перестроились. А то только на круизе ездить и можете по прямой

  • bars1006 4 февраля 2016 в 13:27 из Беларуси

    Татьяна_Масальцева (04.02.2016 13:07) писал(a):
    Как только новость о ДТП с участием девушки, да еще на хорошей машине, толпы неуверенных в себе мужичков взбудораживаются и злорадничают, успокаивая собственное чувство неполноценности. Сколько таких аварий происходит каждый день с участием мужчин? И сколько женщин водят машину не имея за весь стаж вождения ни то что аварии, а даже нарушения. У меня стаж 19 лет, за последние два года наездила 90 тыс км, так как в силу обстоятельств приходиться каждый день ездить на работу в другой город, и любого мужика в плане вождения за пазуху заткну. Так что не надо обобщать, джентельмены
    Дело не в машине, а дело в том, что так ступить надо ещё умудриться. Она могла запросто надавить на педаль газа, сделать себе запас (от теаны и сотки запросто можно было уехать, т.к. теана, хоть и 3.5, но резво ускориться, как турбированная ТТ не может), и спокойно перестроиться

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 13:49 из Беларуси

    bars1006 (04.02.2016 13:19) писал(a):
    Не слышали, что перестраиваться можно с набором скорости? Увидели перед собой дырку, на педаль газа нажали и быстро перестроились. А то только на круизе ездить и можете по прямой
    откуда вы знаете как я езжу (уже как 10 лет без единого дтп)? а не вы ли такой умный при увеличении моей скорости умышленно давите на газ? Как это? Девушку пропустить? ДА НИ ЗА ШО!

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 13:52 из Беларуси

    bars1006 (04.02.2016 13:27) писал(a):
    Дело не в машине, а дело в том, что так ступить надо ещё умудриться. Она могла запросто надавить на педаль газа, сделать себе запас (от теаны и сотки запросто можно было уехать, т.к. теана, хоть и 3.5, но резво ускориться, как турбированная ТТ не может), и спокойно перестроиться
    а дело часто как раз в машине. вас же жаба задушит

  • vzriv 4 февраля 2016 в 13:57 из Беларуси

    три машинки стукнуть, эт надо постараться

  • andrei_t._talks25 4 февраля 2016 в 14:01 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 12:49) писал(a):
    почему-то девушка на ТТ, а все остальные на корчах. вы меня простите, но часто сталкиваюсь с ситуацией: будешь ехать со включенным поворотником час и никто не пропустит, а если пропустят - то потом еще найдутся те, кто подрежет. культура вождения нулевая, не удивлюсь, если и здесь так было.
    А как же облико морале? )) Или сейчас сие не котируется, лишь бы было "шоколадно", а там хоть на головы прохожим не на ауди-ТТ ложить с прибором? ))

  • headproff 4 февраля 2016 в 14:19 из Беларуси

    Татьяна_Масальцева (04.02.2016 13:07) писал(a):
    Как только новость о ДТП с участием девушки, да еще на хорошей машине, толпы неуверенных в себе мужичков взбудораживаются и злорадничают, успокаивая собственное чувство неполноценности. Сколько таких аварий происходит каждый день с участием мужчин? И сколько женщин водят машину не имея за весь стаж вождения ни то что аварии, а даже нарушения. У меня стаж 19 лет, за последние два года наездила 90 тыс км, так как в силу обстоятельств приходиться каждый день ездить на работу в другой город, и любого мужика в плане вождения за пазуху заткну. Так что не надо обобщать, джентельмены
    Вы не совсем понимаете. Девушка да ещё и красивая да ещё и на хорошей машине - в 99% случаев взрывоопасная смесь. Жди неприятностей или неадекватного поведения. Для моих 20 лет водительского стажа это аксиома. Что удивительно, встретить мужчину ведущего себя вежливо и учтительно на дорогой машине можно гораздо, на порядок чаще.

  • headproff 4 февраля 2016 в 14:21 из Беларуси

    raptor1986 (04.02.2016 14:18) писал(a):
    ТТшка супер пупер крутая тачка, которой надо завидовать и тут прямо все лопаются от зависти? ) Да не смешите, обычная машина) Посмотрите вот ее стоимость по ссылке, ничего заоблачного и невозможного) https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/audi/tt?bt=0
    Ну да, 500-600 млн. белок для девушки в Минске не деньги.

  • jalo-alice 4 февраля 2016 в 14:26 из Беларуси

    Ай, ладно вам! Главное, что без жертв! Перестроение - это ваще больная тема! большая половины нынче про поворотники то ли не слышала, то ли забывает ими пользоваться. Чисто на интуиции сама догадываешься, чего же желает отчибучить водитель. Пропускаю, бо ну его нафик!

  • loutchin 4 февраля 2016 в 14:30 из Беларуси

    ttolik (04.02.2016 12:10) писал(a):
    Недавно в другой теме кто-то поддерживал не знающую знаков девушку. Вот вам пример таких вот водителей, которые в автошколу ходят за удостоверением.
    причем тут знаки?...здесь тупо в зекала не научилась смотреть...а удостоверения водителя выдают не в автошколе, а в ГАИ

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 14:41 из Беларуси

    raptor1986 (04.02.2016 14:18) писал(a):
    Если бы она влетела в Вас, то думаю мнение Ваше иным было бы, наверняка раздались бы крики и вопли мол отобрать права и расстрелять на площади прилюдно. Езда без ДТП не всегда показатель того, что Вы прямо дочка М.Шумахера, может просто везло, просто попадались профи, которые исправляли Ваши косяки, уворачиваясь от Вас, тормозя и т.д. ТТшка супер пупер крутая тачка, которой надо завидовать и тут прямо все лопаются от зависти? ) Да не смешите, обычная машина) Посмотрите вот ее стоимость по ссылке, ничего заоблачного и невозможного) https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/audi/tt?bt=0
    не поленились же найти) не нравится мне тт, расслабьтесь

  • ttolik 4 февраля 2016 в 14:42 из Беларуси

    loutchin (04.02.2016 14:30) писал(a):
    причем тут знаки?...здесь тупо в зекала не научилась смотреть...а удостоверения водителя выдают не в автошколе, а в ГАИ
    Одно другому не мешает, когда идешь за корочкой ,а не за знаниями.

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 14:46 из Беларуси

    raptor1986 (04.02.2016 14:25) писал(a):
    Согласен, наблюдаю аналогичную картину. К девушкам еще можно добавить молоденьких мажоров на папиных авто. Но этому есть просто объяснение: мужчины в 90% сами зарабатывают на дорогую машину, они уверены в себе, знают чего стоят и им нет смысла поднимать свою самооценку и обращать на себя внимание неадекватным поведением на дороге. С мажорами на дорогих тачках и девушками ровно противоположная ситуация
    а меня вот скорее девушка пропуситит, чем мужчина. почему? если впереди троллейбус или учебка впереди, ну ни один мужик не даст проехать, еще и на газ надавит, почему девушка приостановится и пропустит в 99%? я говорю это из своих наблюдений скромного 10-летнего опыта.

  • loutchin 4 февраля 2016 в 14:47 из Беларуси

    ttolik (04.02.2016 14:42) писал(a):
    Одно другому не мешает, когда идешь за корочкой ,а не за знаниями.
    так ГАИ те знания контролирует....без знаний теории и практических навыков удостоверение не выдают...

  • loutchin 4 февраля 2016 в 14:48 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 14:46) писал(a):
    а меня вот скорее девушка пропуситит, чем мужчина. почему? если впереди троллейбус или учебка впереди, ну ни один мужик не даст проехать, еще и на газ надавит, почему девушка приостановится и пропустит в 99%? я говорю это из своих наблюдений скромного 10-летнего опыта.
    потому что...правая полоса в городе для общественного транспорта и тех кто с "У"...

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 14:50 из Беларуси

    loutchin (04.02.2016 14:48) писал(a):
    потому что...правая полоса в городе для общественного транспорта и тех кто с "У"...
    не везде и я не говорю сейчас только про проспект, а так же - когда автобус вылазит на другую полосу.

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 14:52 из Беларуси

    loutchin (04.02.2016 14:48) писал(a):
    потому что...правая полоса в городе для общественного транспорта и тех кто с "У"...
    и поверьте, водители с "у" часто ездят по той полосе, где им вздумается. а попробуй обгони - будешь ехать до победного, если рядом сплошной поток

  • loutchin 4 февраля 2016 в 14:57 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 14:52) писал(a):
    и поверьте, водители с "у" часто ездят по той полосе, где им вздумается. а попробуй обгони - будешь ехать до победного, если рядом сплошной поток
    это нарушение правил....без необходимости они не имеют право вылезать дальше правой полосы...только для объезда препятствий, поворота налево и разворота....

  • lans_dale_talks64 4 февраля 2016 в 15:22 из Европы

    Езжу по Минску, по моей статистике только 1 из 20 девушек умеет водить машину. Остальные 19 - это потенциальные "убийцы". Хотя в ковычки тут можно и не брать

  • Повелитель 4 февраля 2016 в 15:24 из Сингапура

    водилы в минске такие водилы, что им только трамваи и водить - встал на рельсы и попер... ну затупила девушка - с кем не бывает... но что же все такие асы не среагировали?

  • jalo-alice 4 февраля 2016 в 15:24 из Беларуси

    alla_tsarikova писал(a):
    текст сообщения удален
    песенка прямо в сук!

  • Повелитель 4 февраля 2016 в 15:25 из Сингапура

    loutchin (04.02.2016 14:57) писал(a):
    это нарушение правил....без необходимости они не имеют право вылезать дальше правой полосы...только для объезда препятствий, поворота налево и разворота....
    правила для лохов... ну и что, что нарушение? вам легче от осознания того, что это нарушение правил?

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 15:30 из Беларуси

    Забрать права навечно.

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 15:31 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 14:46) писал(a):
    а меня вот скорее девушка пропуситит, чем мужчина. почему? если впереди троллейбус или учебка впереди, ну ни один мужик не даст проехать, еще и на газ надавит, почему девушка приостановится и пропустит в 99%? я говорю это из своих наблюдений скромного 10-летнего опыта.
    А зачем?

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 15:37 из Беларуси

    Татьяна_Масальцева (04.02.2016 13:07) писал(a):
    Как только новость о ДТП с участием девушки, да еще на хорошей машине, толпы неуверенных в себе мужичков взбудораживаются и злорадничают, успокаивая собственное чувство неполноценности. Сколько таких аварий происходит каждый день с участием мужчин? И сколько женщин водят машину не имея за весь стаж вождения ни то что аварии, а даже нарушения. У меня стаж 19 лет, за последние два года наездила 90 тыс км, так как в силу обстоятельств приходиться каждый день ездить на работу в другой город, и любого мужика в плане вождения за пазуху заткну. Так что не надо обобщать, джентельмены
    Прям так любого. Им расскажите. https://www.youtube.com/watch?v=MuRW0CUS1nQ

  • yasno99 4 февраля 2016 в 15:37 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 12:49) писал(a):
    почему-то девушка на ТТ, а все остальные на корчах. вы меня простите, но часто сталкиваюсь с ситуацией: будешь ехать со включенным поворотником час и никто не пропустит, а если пропустят - то потом еще найдутся те, кто подрежет. культура вождения нулевая, не удивлюсь, если и здесь так было.
    Очень похоже на то. Так ведь часто бывает. Я очень боялась, как провинциальный водитель, ездить по Минску, да ещё с неминским номером. Боялась, что не знаю неписаных законов минских дорог (они ведь везде есть, годами нарабатываются), боялась, что меня минские водители будут гнобить - наслышана о их нетерпимости. Но несколько раз по центру ездила и даже заблудилась, пропустив указатель, и вот как-то всё обошлось нормально. И пропускали перестроиться и развернуться, и не обибикивал никто.

  • Старий_человек 4 февраля 2016 в 15:41 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 12:20) писал(a):
    ой какие все умные. дело случая и внимательности.
    Случай всегда есть, а где была внимательность, в телефоне.

  • yasno99 4 февраля 2016 в 15:43 из Беларуси

    Повелитель (04.02.2016 15:24) писал(a):
    водилы в минске такие водилы, что им только трамваи и водить - встал на рельсы и попер... ну затупила девушка - с кем не бывает... но что же все такие асы не среагировали?
    Согласна. В аварии в разных степенях, но виноваты - все участники. Один нарушает правила, а другие - невнимательны или неосторожны. Или упрямы.

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 15:59 из Беларуси

    Пан_Сахі (04.02.2016 15:31) писал(a):
    А зачем?
    что зачем? зачем пропускать?

  • 3loySlon 4 февраля 2016 в 16:07 из Беларуси

    Запомните все!!! На чем бы вы там не ездили на хЭ5 или тт или ауди100 вы все едите - на "АВТОМОБИЛЕ"!!! И все вы на дороге равны! Нравится вам это или нет! И есть ПДД которые нужно соблюдать! А все свои комплексы неполноценности и понты можете засунуть себе куда поглубже!!!

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:09 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 15:59) писал(a):
    что зачем? зачем пропускать?
    Да. Чем тебе плохо за учебной ехать?

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:10 из Беларуси

    CandyLady писал(a):
    текст сообщения удален
    Хрен. Едь как все. Все опаздывают.

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 16:10 из Беларуси

    3loySlon (04.02.2016 16:07) писал(a):
    Запомните все!!! На чем бы вы там не ездили на хЭ5 или тт или ауди100 вы все едите - на "АВТОМОБИЛЕ"!!! И все вы на дороге равны! Нравится вам это или нет! И есть ПДД которые нужно соблюдать! А все свои комплексы неполноценности и понты можете засунуть себе куда поглубже!!!
    есть тут ваша правда. и не важно, женщина водитель или мужчина - не надо быть оленем и идти на принципы.

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:13 из Беларуси

    Если опаздываешь, то быстрее на метро.

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:16 из Беларуси

    Я вожу так, чтобы меня никому не нужно было пропускать. Кроме экстренных ситуаций на дороге.

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 16:20 из Беларуси

    Пан_Сахі писал(a):
    текст сообщения удален
    Ваше право, кого как родители воспитали. Я не спускалась в метро 10 лет и не буду. зачем мне это надо? у меня есть машина и я вожу аккуратно и вежливо, но. НО! из-за таких водителей как вы - случаются такие дтп. Принципиально буду ехать в бочину, но не пропущу. ибо нечего!

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:27 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 16:20) писал(a):
    Ваше право, кого как родители воспитали. Я не спускалась в метро 10 лет и не буду. зачем мне это надо? у меня есть машина и я вожу аккуратно и вежливо, но. НО! из-за таких водителей как вы - случаются такие дтп. Принципиально буду ехать в бочину, но не пропущу. ибо нечего!
    Ага, только что "опаздывала", а уже водит "аккуратно и вежливо". Научишься водить сама, тогда будешь учить других. Тренируйся. Пока.

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:37 из Беларуси

    CandyLady писал(a):
    текст сообщения удален
    Девушек я пропущу в дверь, или ещё где положено. А на дорогу вы это переносить не будете. Там все бесполые водители, и закон один, ПДД.

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:39 из Беларуси

    Тут не герой статьи, тут героиня.

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 16:43 из Беларуси

    Пан_Сахі (04.02.2016 16:39) писал(a):
    Тут не герой статьи, тут героиня.
    так вы же утверждаете, что все девушки плохо водят а вы король - так я и говорю: лучше лишний раз пропустите. почему, если водители бесполые, мужики на дорогах устраивают дискриминацию по половой принадлежности?

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 16:44 из Беларуси

    Пан_Сахі (04.02.2016 16:39) писал(a):
    Тут не герой статьи, тут героиня.
    кроме героини еще 2 героя , которые могли среагировать.

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:45 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 16:43) писал(a):
    так вы же утверждаете, что все девушки плохо водят а вы король - так я и говорю: лучше лишний раз пропустите. почему, если водители бесполые, мужики на дорогах устраивают дискриминацию по половой принадлежности?
    Как захочу. У меня КАСКО.

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:45 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 16:44) писал(a):
    кроме героини еще 2 героя , которые могли среагировать.
    Они в ДТП не виновны. Могли, но не обязаны. А она им машины починит.

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 16:46 из Беларуси

    Пан_Сахі (04.02.2016 16:45) писал(a):
    Как захочу. У меня КАСКО.
    менталитет у вас белорусский, а не каско

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:47 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 16:46) писал(a):
    менталитет у вас белорусский, а не каско
    Шо? Гендерное равенство, западная культура. Наслаждайтесь! Не нравится, тогда дискриминация, и в метро.

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 16:48 из Беларуси

    Пан_Сахі (04.02.2016 16:45) писал(a):
    Они в ДТП не виновны. Могли, но не обязаны. А она им машины починит.
    конечно починит, а они пешком пока походят)

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:48 из Беларуси

    Белорусский менталитет это по жизни ходить опустив уши, а на дороге наглеть.

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:49 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 16:48) писал(a):
    конечно починит, а они пешком пока походят)
    Это уже не её проблемы, походят, или на чём другом поездят.

  • Старий_человек 4 февраля 2016 в 16:49 из Беларуси

    CandyLady писал(a):
    текст сообщения удален
    Кого пропускать, если с левой полосы все подрезают и щемятся, а нормальные водители стоят на светофоре, я тоже еду и другие едут и все хотят вовремя кудато даехать, пропустить можно одну машину, а не целую колонну, ладно бы не знали, а то в наглую каждый день, а следующий раз я обиженным не буду, у меня гос машина, подрезал получи, надоели уже хитропопые.

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 16:51 из Беларуси

    Старий_человек (04.02.2016 16:49) писал(a):
    Кого пропускать, если с левой полосы все подрезают и щемятся, а нормальные водители стоят на светофоре, я тоже еду и другие едут и все хотят вовремя кудато даехать, пропустить можно одну машину, а не целую колонну, ладно бы не знали, а то в наглую каждый день, а следующий раз я обиженным не буду, у меня гос машина, подрезал получи, надоели уже хитропопые.
    ну и рассуждения, мама мия если гос. машина - мозгов не надо? мужчины, вы говорите, говорите) от вас только такие рассуждения услышать и можно) противно слушать

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 16:52 из Беларуси

    Пан_Сахі (04.02.2016 16:49) писал(a):
    Это уже не её проблемы, походят, или на чём другом поездят.
    ага. на метро

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 16:54 из Беларуси

    Пан_Сахі (04.02.2016 16:48) писал(a):
    Белорусский менталитет это по жизни ходить опустив уши, а на дороге наглеть.
    белорусский менталитет - это колхозные рассуждения и вечная обиженность на все и всех и на жизнь. все плохо и все плАхиЯ. зп маленькая, жена некрасивая, страна плохая, машина ломается, квартира маленькая, холодно, жарко, снег, нет снега. продолжать?

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 16:55 из Беларуси

    Дядя уже на сегодня отработал. Приехал.

  • Старий_человек 4 февраля 2016 в 17:06 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 16:51) писал(a):
    ну и рассуждения, мама мия

    если гос. машина - мозгов не надо? мужчины, вы говорите, говорите) от вас только такие рассуждения услышать и можно) противно слушать
    Я всегда уступлю если человек не наглея перестраивается с одной полосы в другую, но когда у не которих зашкаливает наглость, почему я должен не наглеть глядя как вы наглеете, такое предчувствие, что вы постоянно на Маяковского с крайней левой полосы щемитесь, пробили фишку, что в соседней полосе лохи едут и вас пропустят, а другие дальше подождут. Хрен вы угадали, будете ездить, как все нормальные водилы.

  • CandyLady 4 февраля 2016 в 17:11 из Беларуси

    Старий_человек (04.02.2016 17:06) писал(a):
    Я всегда уступлю если человек не наглея перестраивается с одной полосы в другую, но когда у не которих зашкаливает наглость, почему я должен не наглеть глядя как вы наглеете, такое предчувствие, что вы постоянно на Маяковского с крайней левой полосы щемитесь, пробили фишку, что в соседней полосе лохи едут и вас пропустят, а другие дальше подождут. Хрен вы угадали, будете ездить, как все нормальные водилы.
    ни разу я там не ездила, успокойтесь)) более того скажу - таких водителей никто не любит и сложно не заметить стрелку "только налево". за что вы меня тут оскорбляете? свои принципе лучше пустите в другое русло, поменяйте свой маршрут и не будете делать сальто назад каждый раз. от того что вы так захотели - все резко ездить по правилам не будут.

  • Юрий_кашкан_talks22 4 февраля 2016 в 17:44 из Беларуси

    водитель ауди бил уже в стоящие машины.и какого он если ехал во второй полосе кинулся в крайнюю левую.да и судя по повреждениям скорость у него была хорошая.

  • Юрий_кашкан_talks22 4 февраля 2016 в 18:10 из Беларуси

    и написали.неуспел среагировать водитель ауди.ха ха.успел и хорошо успел.зачем ехать по свободной второй полосе когда можно добавить участников в ДТП в третьей и четвертой полосе и в следствии этого вернуться в ранее занимаемую полосу движения.

  • Лaврентий_Пaлыч 4 февраля 2016 в 20:15 из Беларуси

    Нужно было её разъярённым водителям, стоявшим в пробке, отдать

  • svetlana_chemkaeva 4 февраля 2016 в 20:23 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 12:49) писал(a):
    почему-то девушка на ТТ, а все остальные на корчах. вы меня простите, но часто сталкиваюсь с ситуацией: будешь ехать со включенным поворотником час и никто не пропустит, а если пропустят - то потом еще найдутся те, кто подрежет. культура вождения нулевая, не удивлюсь, если и здесь так было.
    У нас ещё вполне хорошие водители(это я про взаимную вежливость) Почти всегда пускают.Или мне просто везёт? Во всяком случае я пускаю.Увидите чёрный хёндай 0845 смело встраивайтесь))

  • Paulsen 4 февраля 2016 в 20:34 из Беларуси

    Ну не умеет человек перестраиваться, что тут поделать.

  • Повелитель 4 февраля 2016 в 20:36 из Сингапура

    Пан_Сахі (04.02.2016 16:10) писал(a):
    Хрен. Едь как все. Все опаздывают.
    может вы еще предложите выше средней зарплаты не зарабатывать?

  • Повелитель 4 февраля 2016 в 20:40 из Сингапура

    CandyLady (04.02.2016 16:48) писал(a):
    конечно починит, а они пешком пока походят)
    будут ходить с гордо поднятой головой и теплым ощущением того, что они были правы...

  • Пан_Сахі 4 февраля 2016 в 20:56 из Беларуси

    Повелитель (04.02.2016 20:36) писал(a):
    может вы еще предложите выше средней зарплаты не зарабатывать?
    А каким боком это к дороге? Раз такие "зарабатывающие", купите себе самолёт, и летайте. А мне под носом не жужжите!

  • bars1006 5 февраля 2016 в 09:54 из Беларуси

    CandyLady (04.02.2016 16:10) писал(a):
    есть тут ваша правда. и не важно, женщина водитель или мужчина - не надо быть оленем и идти на принципы.
    Точно также не надо строить из себя королеву на дороге, неважно на хендае, на ауди или на мазератти ты едешь. Нет такого понятия на дороге: "Я - прынцэса(королева), мне должны уступать."

  • платон_аристотель 5 февраля 2016 в 15:16 из Беларуси

    vzriv (04.02.2016 13:57) писал(a):
    три машинки стукнуть, эт надо постараться
    гоу в шоколу на математику!она стукнула тока 2 машины!

  • платон_аристотель 5 февраля 2016 в 15:18 из Беларуси

    да харош гнать на девушку! хватает и среди мужиков, которых не то что за руль на дорогу выпускать нельзя

  • платон_аристотель 5 февраля 2016 в 16:28 из Беларуси

    Пан_Сахі (04.02.2016 16:49) писал(a):
    Это уже не её проблемы, походят, или на чём другом поездят.
    на метро, например.

  • платон_аристотель 5 февраля 2016 в 16:34 из Беларуси

    Лaврентий_Пaлыч (04.02.2016 20:15) писал(a):
    Нужно было её разъярённым водителям, стоявшим в пробке, отдать
    в случае с тобой обязательно так и сделаем.

  • Пан_Сахі 5 февраля 2016 в 17:20 из Беларуси

    платон_аристотель (05.02.2016 16:28) писал(a):
    на метро, например.
    Либо на второй своей машине, у кого есть

  • Одинокий_Волк 5 февраля 2016 в 20:02 из Беларуси

    Иван_Иванов_talks36 (04.02.2016 12:21) писал(a):
    ТП на ТТ
    "Не нас...ала, а заработала!" (с)

  • belarys-minsk 6 февраля 2016 в 11:03 из Беларуси

    loutchin (04.02.2016 14:57) писал(a):
    это нарушение правил....без необходимости они не имеют право вылезать дальше правой полосы...только для объезда препятствий, поворота налево и разворота....
    Что курим???

  • belarys-minsk 6 февраля 2016 в 11:12 из Беларуси

    loutchin (04.02.2016 14:47) писал(a):
    так ГАИ те знания контролирует....без знаний теории и практических навыков удостоверение не выдают...
    А ХА ХА ХА

  • belarys-minsk 6 февраля 2016 в 11:15 из Беларуси

    yasno99 (04.02.2016 15:43) писал(a):
    Согласна. В аварии в разных степенях, но виноваты - все участники. Один нарушает правила, а другие - невнимательны или неосторожны. Или упрямы.
    А зачем???? Что бы мне из за кого то сложить 2-3 ряда машин???? У меня уже точно времени не будет в зеркало смотреть,??а она(он) конечно же сразу остановится ,извинится и возместит полностью весь ущерб,в тч и моральный???!!! Или на комментах умничать будет-какие мужики-козлы-совсем ездить не умеют???