реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло утром 1 февраля.

В Березовскую больницу обратилась 77-летняя женщина. Бабушка рассказала, что около 7.40 утра она переходила улицу Пушкинскую по линии тротуара. В этот момент ее сбил автомобиль. Водитель привез пострадавшую домой и пообещал позже завезти ее в больницу. Какой-либо информации о себе не оставил и уехал. Пожилая женщина мужчину так и не дождалась и около 21.00 сама обратилась за помощью к медикам.

2 февраля 2016 года около 12.00 сотрудники ГАИ установили личность водителя и авто, на котором было совершено ДТП, сообщили в ГАИ региона.

3 февраля была проведена экспертиза, которая показала, что полученные пенсионеркой телесные повреждения характерны для ДТП, степень тяжести устанавливается.

Комментарии с форума

  • DAVV 4 февраля 2016 в 12:35 из Беларуси

    переходила улицу Пушкинскую по линии тротуара.
    Не смог представить... Это как это?

  • kvv_viktor 4 февраля 2016 в 13:27 из Беларуси

    DAVV (04.02.2016 12:35) писал(a):
    Не смог представить... Это как это?
    Это так в нашем городе "умные" специалисты зебры рисуют, не оставляют положенных по ПДД 5 метров от перекрестка, теперь понятно?

  • guru_de 4 февраля 2016 в 14:18 из Беларуси

    Скажите спасибо, что домой подвез, а не бросил не дороге.

  • nata-jachnik 5 февраля 2016 в 08:10 из Беларуси

    guru_de (04.02.2016 14:18) писал(a):
    Скажите спасибо, что домой подвез, а не бросил не дороге.
    За, что сказать спасибо? За то, что сбил человека и скрылся с места ДТП. Сейчас получит штраф и лишение прав, а если телесные повреждения будут тяжкими, то и срок

  • Виктор_Ших_talks1 5 февраля 2016 в 19:06 из Беларуси