реклама
реклама

Происшествия


Пассажирка одного из столкнувшихся на встречке автомобилей умерла в скорой по дороге в больницу.

Фото: ГАИ Гродно

Смертельное ДТП произошло утром 3 февраля в районе деревни Забагоники Гродненского района.

— Водитель Rover пытался уйти от столкновения с внезапно выехавшим на встречную полосу микроавтобусом Ford. Это ему удалось, однако в него врезался ехавший за Ford также по встречной другой микроавтобус — VW. После столкновения Rover вылетел в кювет и загорелся, — рассказали в ГАИ Гродненской области.

Фото: ГАИ Гродно

Фото: ГАИ Гродно

Фото: ГАИ Гродно

Фото: ГАИ Гродно

Фото: ГАИ Гродно

Фото: ГАИ Гродно

Фото: ГАИ Гродно

Его водитель успел выбраться наружу, он серьезно не пострадал. Водитель VW получил тяжелые травмы, он госпитализирован. Пассажирка VW скончалась в скорой по дороге в больницу.

Комментарии с форума

  • glebas 3 февраля 2016 в 17:40 из Беларуси

    Что в этом Гродно такого? Ни из Могилёва, ни из Витебска, да даже из Минска нет такого количества подобных новостей: то один водитель "в положении", то другой "Талатая" знает, то парами по встрече ездят...

  • A_H1N1 3 февраля 2016 в 22:11 из Беларуси

    Гродно - чемпион только по встречке, только хардкор

  • A_H1N1 3 февраля 2016 в 22:12 из Беларуси

    glebas (03.02.2016 17:40) писал(a):
    Что в этом Гродно такого? Ни из Могилёва, ни из Витебска, да даже из Минска нет такого количества подобных новостей: то один водитель "в положении", то другой "Талатая" знает, то парами по встрече ездят...
    росли близко к Освенциму, презрели смерть

  • DIMA-gog 4 февраля 2016 в 08:33 из Беларуси

    Гроня (04.02.2016 06:42) писал(a):
    Прав был Задорнов, когда говорил: "Только у нас на встречной полосе можно получить удар в зад". То есть по встречке, уже никого не стесняясь, ездят целыми колоннами, как будто так и надо. Водители, как вы теперь будете смотреть в глаза родственников убитой вами женщины?
    Стадное поведение однако Ещё в городе подобная вещь: ладно если левый поворот на красный завершают выехавшие на перекрёсток, так ведь найдётся пару тройку "мудрых", которые попрут из-за стоп линии на 1000% красный

  • Bunko_Li 4 февраля 2016 в 08:48 из Беларуси

    Уж, сколько раз твердили миру.... Правила ПДД написаны кровью, господа будьте внимательны и взаимовежливы на дороге, соблюдайте правила, ведь аварии можно было избежать!!!

  • lad1972 4 февраля 2016 в 09:46 из Беларуси

    Элементарное наплевательское отношение к своей и чужим жизням..

  • barbitunat 4 февраля 2016 в 10:22 из Беларуси

    az-gold (03.02.2016 21:19) писал(a):
    А Ровер довольно крепкий оказался.
    . ровер не крепкий ))) ровер бронебойный ))) 75 так точно (проверено )))

  • A_H1N1 4 февраля 2016 в 19:51 из Беларуси

    silver_shadow (04.02.2016 00:24) писал(a):
    Да слов нет. Ехал я как то по этой трассе. Смотрю, какой то тетерев едет по встречке. Я оттормаживаться стал и к краю дороги прижался. Обратно этот гений перестроиться не смог, потому как там шла фура и за ней впритык еще четыре авто. (он пошел на обгон 5 ти машин), так и разьехались, я по обочине почти а он почти прижавшись бортом к одной из машин.
    гродненские на всю голову отмороженные

  • Юрий_Зосич 6 февраля 2016 в 21:22 из Беларуси

    az-gold (03.02.2016 21:19) писал(a):
    А Ровер довольно крепкий оказался.
    наши деды на раварах немцев до Берлина гнали.