реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

В Челябинске устанавливают обстоятельства столкновения ВАЗ-2114 и Rolls-Royce Phantom. По предварительным данным, водитель «жигулей» проехал на красный свет.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Видео: Телефакт Челябинск

Авария произошла 2 февраля, в 22.20 на перекрестке улиц Доватора и Воровского.

— 44-летний водитель «жигулей» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в Rolls-Royce Phantom, которым управлял 36-летний мужчина, — рассказали в ГИБДД.

Фото: Типичный Челябинск / vk.com
Фото: Типичный Челябинск / vk.com

В результате ДТП водитель ВАЗа получил травмы и был госпитализирован.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в ДТП попала самая дорогая машина в Челябинске.

Челябинский бизнесмен Александр Аристов — владелец люксового авто — заявил, что не будет требовать денежной компенсации с водителя ВАЗ-2114, который врезался в его Rolls-Royce Phantom Coupe. Об этом сообщает LifeNews.

Фото: Типичный Челябинск / vk.com
Фото: Типичный Челябинск / vk.com

«Никаких денег я с него просить не буду. Это все желтая пресса сейчас раздувает. С утра успел прочитать, что этот водитель уже вроде как свою почку начал продавать, чтобы со мной расплатиться. Но это все смешно и неправда. Хорошо, что никто серьезно не пострадал и не погиб», — заметил Аристов, добавив, что его автомобиль был застрахован.

Ранее бизнесмен сказал, что уволит водителя своего Rolls-Royce за профнепригодность.

— Я, наверное, уволю своего водителя за профнепригодность. Он не только водитель, но и мой охранник. Он должен быть постоянно начеку и контролировать обстановку. Мы проехали уже половину перекрестка, а он даже не заметил, что с моей стороны несется эта машина, — объяснил Аристов правоохранителям.

— Он, получается, подставил меня, не ушел в сторону. Это человек получает «дикие» деньги, и если он считает, что раз он находится за рулем Rolls-Royce, то ему все должны уступать, то он ошибается. То, что произошло вчера, я считаю было с его стороны не профессионально, — пишет LifeNews.

Комментарии с форума

  • uoldo 3 февраля 2016 в 13:35 из Беларуси

    А что он ещё мог сказать? Что его охранники уже вырезают тазоводу почку? Естественно на публику он будет говрить что белый пушистый и добрый. А то, что жыгулист квартирку продал это чистое совпадение.

  • AleksWern 3 февраля 2016 в 13:42 из Беларуси

    uoldo писал(a):
    текст сообщения удален
    Чем вас русские обидели? Заставили почку продать за подбитый Роллс-Ройс? А по поводу говорит. Именно так русские и поступают - изначально разговаривают, а только затем в морду дают. А вот иные сначала в морду, а потом - "простите не хотел"

  • Ефим_Мудрый 3 февраля 2016 в 13:50 из Беларуси

    ДАЙ БОГ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ПОСТУПИЛ ПО ЧЕЛОВЧЕСКИ С ВОДИТЕЛЕМ ЖИГУЛЕЙ, ХОРОШИХ УСПЕХОВ В ЕГО ДЕЛАХ,А УТАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕГДА БУДИТ ХОРОШО

  • Павел_Сиников_talks18 3 февраля 2016 в 13:55 из Беларуси

    Это не смешно... было бы смешно, если бы он уже в больнице успел продать почку... и права... А на эти деньги купил мозгов. Бизнесмен был бы не против.

  • mikola14_11 3 февраля 2016 в 14:05 из Европы

    ...////.....я так понял, что водило Жигуля продаёт почку, что б новую машину себе купить !!!

  • da_88 3 февраля 2016 в 14:10 из Беларуси

    vanit (03.02.2016 13:59) писал(a):
    Так и у нас в Беларуси не сам владелец авто требует от виновника возмещение. Если авто застраховано по КАСКО, то страховая компания сначала оплачивает ремонт, а потом выставляет требование виновнику оплатить затраченную на рменот сумму.
    если эта сумма превышает определенный порог (аналогично и по полису КАСКО). У нас сейчас порог стоит вроде 10 тыс зелени, в РФ- сложно сказать.
    Ранее бизнесмен сказал, что уволит водителя своего Rolls-Royce за профнепригодность.
    А вот этого многие могут не понять... А по сути бизнесмен все сделает правильно!

  • eliseev2 3 февраля 2016 в 14:12 из Беларуси

    Видимо охотился на него очень долго, искал везде..и раз!

  • s1831 3 февраля 2016 в 14:34 из Беларуси

    В ТАКИХ авариях у жигуленка ВСЕГДА будет красный .

  • PLN_1981 3 февраля 2016 в 14:36 из Беларуси

    isnogood (03.02.2016 13:46) писал(a):
    Ну, конечно, он не будет требовать с мужика денег. Деньги с водителя Жигулей будет требовать страховая в виде регрессного иска.
    кто то отменил ОСАГО? будет требовать то что свыше лимита.

  • R-O-N-I-N 3 февраля 2016 в 14:43 из Беларуси

    fantazer (03.02.2016 13:30) писал(a):
    Вроде как у ролсов официалы кузова принципиально не чинят. Машину под пресс и езди на новой. ps. если чел на ролс-ролсе, это не значит что очень богатый. Может он 2 месяца не него копил
    вроде там уже шпаклевки в палец...

  • 05050082 3 февраля 2016 в 14:59 из Беларуси

    publict (03.02.2016 13:26) писал(a):
    Ранее бизнесмен сказал, что уволит водителя своего Rolls-Royce за профнепригодность. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/483282.html уверен многие тугодумы даже не поймут почему и за что
    ....впрочем, как и хозяин Rolls-Royce.....

  • serj_budnik 3 февраля 2016 в 15:07 из Беларуси

    "Дед, а у тебя сколько боев?" ©

  • alcatras 3 февраля 2016 в 15:12 из Беларуси

    Страховая компания вытрясет с него все что есть. ... и чего нет тоже вытрясет...

  • Ice Fire 3 февраля 2016 в 15:38 из Беларуси

    fantazer (03.02.2016 13:30) писал(a):
    Вроде как у ролсов официалы кузова принципиально не чинят. Машину под пресс и езди на новой. ps. если чел на ролс-ролсе, это не значит что очень богатый. Может он 2 месяца не него копил
    ) угу и еще месяц что бы водителя нанять )))

  • Ice Fire 3 февраля 2016 в 15:40 из Беларуси

    Джордж_Смит (03.02.2016 13:50) писал(a):
    конечно не будет спрашивать с водителя, это же дело страховой.
    а что в России автогражданки нет? =)

  • evseev90 3 февраля 2016 в 15:56 из Беларуси

    Заголовок статьи искажает содержание. В общем как обычно ТУТ.

  • Бухой 3 февраля 2016 в 16:19 из России

    Он требовать и не будет. А вот страховая компания водителя жигуленка выдоет до капли.

  • ИВАН ДРАГА 3 февраля 2016 в 16:21 из Беларуси

    Конечно бизнесмен не будет деньги требовать. У него страховка есть. А вот страховая в порядке регресса взыщет по-полной

  • Виктор_Иванов_talks22 3 февраля 2016 в 16:25 из Беларуси

    alexandraivchenko (03.02.2016 13:36) писал(a):
    Это ещё не конец истории.Вопрос как поведёт себя страховая компания.
    Вот ей и придется почку продавать!

  • Виталик_wr 3 февраля 2016 в 16:31 из Беларуси

    Судя по уничтоженным "Жигулям" и небольшому повреждению на Роллс-ройсе, возникает вопрос -- кто из них пострадавший? Сарказм

  • glttrng 3 февраля 2016 в 16:35 из Европы

    Надо было с жигулевода хотя бы штук пять компенсации за поцарапанную резину потребовать. Чтобы знал, что ездить на красный нехорошо. А то его уже общественное мнение чуть ли не пострадавшим сделало.

  • DdensS 3 февраля 2016 в 16:41 из Беларуси

    vanit (03.02.2016 13:59) писал(a):
    Так и у нас в Беларуси не сам владелец авто требует от виновника возмещение. Если авто застраховано по КАСКО, то страховая компания сначала оплачивает ремонт, а потом выставляет требование виновнику оплатить затраченную на рменот сумму.
    Это если сумма ремонта более 10000 евро

  • yuraakabella 3 февраля 2016 в 17:17 из Беларуси

    Обратите внимание, что машина застрахована и страховая может подать регрессный иск на мужика. Так, что мужик готовь почку.

  • fantazer 3 февраля 2016 в 17:26 из России

    Лaврентий_Пaлыч писал(a):
    текст сообщения удален
    ОСАГО только малую часть покрывает (менее 10т$), далее страховая, та что КАСКО, подает в обычный суд против виновника на остаток суммы, хотя застрахованному платит всё и сразу. У нас так же. Мне как-то у нас почти 15т$ на ремонт по КАСКО выплатили, хотя автогражданка виновника вроде всего 10т$ покрыла. Вроде даже были бумажки что я разрешаю страховой выставить регрес к виновнику, но уже точно не помню деталей. ps. да, страховщики всегда в шоколаде и по факту не рискуют, а все расходы пытаются отсудить.

  • grablya 3 февраля 2016 в 17:44 из Беларуси

    пусть теперь ,, желтушники,, которые эту чухню пишут - платят и одному и второму...

  • sab2000 3 февраля 2016 в 18:35 из Беларуси

    alexandraivchenko (03.02.2016 13:36) писал(a):
    Это ещё не конец истории.Вопрос как поведёт себя страховая компания.
    Именно.А коллекторы почкой не побрезгуют.Да и остальными запчастями ...

  • Понаехалтут 3 февраля 2016 в 18:41 из Беларуси

    Стремный чувак на жигулях. А мог бы и убить кого с такими маневрами.

  • Гастроном_Минский 3 февраля 2016 в 19:15 из Беларуси

    Если бизнесмен верит в карму, то она его очень полюбит после такого поступка.

  • сергей_смирнов_talks92 3 февраля 2016 в 19:28 из Беларуси

    vitaliyna (03.02.2016 13:44) писал(a):
    это было бы так, если бы он не обращался в страховую
    Интересно , а почему он не должен обращаться в страховую если машина застрахована?

  • Zyly 3 февраля 2016 в 19:36 из Беларуси

    Адекватный комерс попался.

  • вася_василевич 3 февраля 2016 в 19:41 из Беларуси

    Каждому зэпору - по 600-ому Каждой жиге - по Ролсу Каждому Освальду по Кеннеди

  • Zyly 3 февраля 2016 в 19:41 из Беларуси

    Владислав_Сокол (03.02.2016 13:26) писал(a):
    Бизнесмен поступил хорошо. Все бы русские так, а не только "по понятиям".
    Поступил адекватно не не более того. Все деньги с этого горе тазавода стребует страховая через суд. А деньги там такие что этот тазовод осатанеть без квартиры.

  • bodro1 3 февраля 2016 в 19:47 из Беларуси

    lanana (03.02.2016 13:36) писал(a):
    Страховка покроет ему ремонт. Имея такой авто, владельцы не жалеют на страховку. А вот водилу жигулей жалко) явно, что его авто был куплен на последние.
    Не знаю за что Вы пожалели летуна без мозга на жиге... А вот за заявление бизнесмена я был приятно удивлён. Слова настоящего Мужика!

  • id132437367 3 февраля 2016 в 19:50 из Беларуси

    AleksWern (03.02.2016 13:42) писал(a):
    Чем вас русские обидели? Заставили почку продать за подбитый Роллс-Ройс? А по поводу говорит. Именно так русские и поступают - изначально разговаривают, а только затем в морду дают. А вот иные сначала в морду, а потом - "простите не хотел"
    Серьезно чтоли? достаточно стопхам посмотреть. Чтобы узнать как себя ведут русские.

  • Лaврентий_Пaлыч 3 февраля 2016 в 19:51 из Беларуси

    fantazer (03.02.2016 17:26) писал(a):
    ОСАГО только малую часть покрывает (менее 10т$), далее страховая, та что КАСКО, подает в обычный суд против виновника на остаток суммы, хотя застрахованному платит всё и сразу. У нас так же. Мне как-то у нас почти 15т$ на ремонт по КАСКО выплатили, хотя автогражданка виновника вроде всего 10т$ покрыла. Вроде даже были бумажки что я разрешаю страховой выставить регрес к виновнику, но уже точно не помню деталей. ps. да, страховщики всегда в шоколаде и по факту не рискуют, а все расходы пытаются отсудить.
    туя вмятину за пару тыщщ в любом гараже отрихтуют, будет небитнекрашен Так что владелец жигуля может ещё впополаме с владельцем роллсройса 8 штук поделить

  • s-master 3 февраля 2016 в 19:56 из Беларуси

    Причем тут страховая компания? Автогражданка у всех есть, а у этого и Каско. Если не виноват - то дадут пару копеек, если виноват - то ничего не дадут, типа за твою страховку возмещают ущерб. Если трезв был - вообще претензий нету...

  • Лaврентий_Пaлыч 3 февраля 2016 в 19:57 из Беларуси

    id132437367 (03.02.2016 19:50) писал(a):
    Серьезно чтоли? достаточно стопхам посмотреть. Чтобы узнать как себя ведут русские.
    мжоно подумать , беларусы прынцы.. вчера сценку наблюдал, трёт тряпочкой бампер, орёт, ты, мою мафынку.. из интереса подошёл ближе, там еле-еле заметно касание на бампере.. и подобного валом. Так что на себя для начала внимание обратите, господа.

  • kit77 3 февраля 2016 в 19:58 из Беларуси

    fantazer (03.02.2016 13:30) писал(a):
    Вроде как у ролсов официалы кузова принципиально не чинят. Машину под пресс и езди на новой. ps. если чел на ролс-ролсе, это не значит что очень богатый. Может он 2 месяца не него копил
    А может ему его подарили как самизнаетекому Майбах обломился не так давно...

  • Котиков_Олег 3 февраля 2016 в 19:59 из Беларуси

    Хозяину Rolls-Royce Phantom надо водителя ВАЗ-2114 ... взять на работу ... водителем!

  • arstan 3 февраля 2016 в 20:00 из Беларуси

    только одного понять не могу, зачем в Rolls-Royce Phantom Coupe ездить с водителем. Для этого же есть обычный Rolls-Royce Phantom

  • Эпидемия тупости 3 февраля 2016 в 20:05 из Беларуси

    Если владелец ТС не имеет претензий к другой стороне и это указывает, то страховая не сможет взыскать регресс с виновника ДТП, но и сама может не выплатить компенсацию. А вообще не факт, что сумма страховки КАСКО не покроет полностью ущерб и страховой придется требовать превышение по регрессу. Думаю бизнесмен не дурак и помощь форумных юристов ему точно не нужна, чтобы не опозориться своей щедростью. Либо красивый жест и восстановление из своего кармана, либо КАСКО покрывает стоимость всей машины либо разницу доплатит сам.

  • Эпидемия тупости 3 февраля 2016 в 20:10 из Беларуси

    Забыл добавить, что выплату по регрессу страховая может требовать только в некоторых случаях с виновника ДТП и это не тот случай.

  • Титя_Семенович 3 февраля 2016 в 20:38 из Беларуси

    Что характерно: тазик в хлам, а на ролсе только пара царапин

  • svetlana_chemkaeva 3 февраля 2016 в 20:40 из Беларуси

    Вполне себе человеческий поступок со стороны бизнесмена.Хотя понятно,что машина застрахована и внакладе он не останется

  • kroko 3 февраля 2016 в 23:26 из Беларуси

    ant__remark (03.02.2016 13:26) писал(a):
    «Никаких денег я с него просить не буду. Это все желтая пресса сейчас раздувает. С утра успел прочитать, что этот водитель уже вроде как свою почку начал продавать, чтобы со мной расплатиться. Но это все смешно и неправда. Хорошо, что никто серьезно не пострадал и не погиб» Молодец представляю как перес...ся водитель жигуленка
    Ясен перец, что он с него денег просить не будет - у него же страховка! Весь ущерб ему компенсирует страховая, а уже она в свою очередь будет выставлять регрессный иск владельцу жигулей. PS В который раз убеждаюсь, что самые жирные лайки собирают те, кто даже статью до конца не осилил.

  • isnogood 3 февраля 2016 в 23:27 из Беларуси

    PLN_1981 (03.02.2016 14:36) писал(a):
    кто то отменил ОСАГО? будет требовать то что свыше лимита.
    А вы уверены, что ОСАГО покроет все затраты на ремонт столь дорогой машины?

  • Lister 3 февраля 2016 в 23:42 из Беларуси

    Лучше не почку пусть продаст, а мозги, они ему все равно не надо. Страховая возместит ущерб, а потом на водителя жигули иск повесит.

  • id7803729 3 февраля 2016 в 23:51 из Беларуси

    Молодец бизнесмен! Увольняй своего водилу. А вместо него возьми на работу водителя Жигулей. Видишь, какой он - ради тебя почку хотел продать.

  • Клава_Табуреткина 4 февраля 2016 в 00:01 из Беларуси

    От расчетливости и вражды становится все гаже на душе. Пусть эта история закончится не как обычно.

  • babcou 4 февраля 2016 в 00:03 из Беларуси

    Да-а-а! Жигулисту будет теперь что рассказать и внукам и правнукам... А также дружкам за рюмкой чая. Не зря жизнь прожита!

  • Dmitriyo 4 февраля 2016 в 00:12 из США

    Стоимость нового фантома $400 000 +. Мужика от страховой не спасет даже продажа всех своих органов.

  • torik 4 февраля 2016 в 00:18 из Беларуси

    Владислав_Сокол (03.02.2016 13:26) писал(a):
    Бизнесмен поступил хорошо. Все бы русские так, а не только "по понятиям".
    Угу... Тока вот страховая компания поступит "плохо"... регрессивный иск.. на возмещает бизнесмену и отжимает бабло у виновника.. как обычно.. стандарт ...

  • id26895252 4 февраля 2016 в 00:23 из Беларуси

    Бизнесмен молодец - справедливо и по человечески разобрался. Водила роллса - однозначно прозевал. Подставил хозяина. Это его профкосяк. Ну а жигулек - а что с него взять? - ломанулся на красный...

  • negoro121 4 февраля 2016 в 00:23 из Беларуси

    Дене требовать не будет, из квартиры выселит.

  • василий_теркин_tutby6 4 февраля 2016 в 00:25 из Беларуси

    publict (03.02.2016 13:26) писал(a):
    Ранее бизнесмен сказал, что уволит водителя своего Rolls-Royce за профнепригодность. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/483282.html уверен многие тугодумы даже не поймут почему и за что
    Мой бывший начальник всегда говорид ,что:"...в ДТП всегда виноваты два водителя ...".

  • lavrentievv 4 февраля 2016 в 00:53 из Беларуси

    isnogood (03.02.2016 13:46) писал(a):
    Ну, конечно, он не будет требовать с мужика денег. Деньги с водителя Жигулей будет требовать страховая в виде регрессного иска.
    Там КАСКО все покроет... При чем тут регрессный иск?

  • Юрий_Богданов 4 февраля 2016 в 08:31 из Беларуси

    Такое чувство, что ТАЗ въехал в камаз! Только по таким случаям понимаешь, что оценивается Rolls-Royce не только "понтами", но и гарантией сохранить жизнь пассажирам. После такого бокового удара даже у среднего класса последствия могут быть похуже...

  • fellini 4 февраля 2016 в 08:40 из Беларуси

    Меня одного прикалывает название одной из улиц?

  • isnogood 4 февраля 2016 в 09:59 из Норвегии

    lavrentievv (04.02.2016 00:53) писал(a):
    Там КАСКО все покроет... При чем тут регрессный иск?
    Вы правда не знаете, как это работает? Страховщик выплатит деньги по КАСКО, а потом придет в страховую виновника за возмещением по ОСАГО. Возмещение по ОСАГО максимально 10000 енотов в эквиваленте. Если сумма ущерба больше, страховщик по КАСКО имеет право потребовать остальную часть денег непосредственно с виновника.

  • JEKA_YA 4 февраля 2016 в 10:01 из Беларуси

    Тут бай уже обычная желтая пресса!!! Всякий бред пишут лишь бы рейтинг...

  • vityuha 4 февраля 2016 в 10:24 из России

    isnogood (03.02.2016 13:46) писал(a):
    Ну, конечно, он не будет требовать с мужика денег. Деньги с водителя Жигулей будет требовать страховая в виде регрессного иска.
    Взыскание по регрессу только по ОСАГО ,там максимальная 400 тыс и там 6 пунктов ,просроченный полис,пьян,не имел права управления ,скрылся и, умысел,если у жигуливода не было этих пунктов ,то никакой регрессный иск не прокатит.

  • vityuha 4 февраля 2016 в 10:28 из России

    isnogood (04.02.2016 09:59) писал(a):
    Вы правда не знаете, как это работает? Страховщик выплатит деньги по КАСКО, а потом придет в страховую виновника за возмещением по ОСАГО. Возмещение по ОСАГО максимально 10000 енотов в эквиваленте. Если сумма ущерба больше, страховщик по КАСКО имеет право потребовать остальную часть денег непосредственно с виновника.
    Это не регресс,это суброгация,притом необходимо решение суда,суд может пойти на отказ если потерпевший ,владелец Ролса претензий не имеет.

  • id13726442 4 февраля 2016 в 10:33 из Беларуси

    Хочу у этого дядечки работать водителем! Согласна даже на Челябинск!

  • vityuha 4 февраля 2016 в 10:40 из России

    lanana (03.02.2016 13:36) писал(a):
    Страховка покроет ему ремонт. Имея такой авто, владельцы не жалеют на страховку. А вот водилу жигулей жалко) явно, что его авто был куплен на последние.
    Как раз штучные машины обычно Каско не страхуют,особенно в провинции.Нет смысла,редкую аварию и за свои отремонтируешь,их практически не угоняют,крузаки и подобное страхуют как угоняемые,а ролсы и прочее только ОСАГО

  • ArsenyM 4 февраля 2016 в 10:46 из Беларуси

    Сколько же тут слабоумных, которые орут про то, что бизнесмен адекватный и хорошо поступил, я просто поражаюсь... Он вообще НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ и делать не будет, ему вообще фиолетово, его машина застрахована. Все вопросы с водителем жигули дальше будет решать страховая и ГАИ.

  • ArsenyM 4 февраля 2016 в 10:49 из Беларуси

    vityuha (04.02.2016 10:40) писал(a):
    Как раз штучные машины обычно Каско не страхуют,особенно в провинции.Нет смысла,редкую аварию и за свои отремонтируешь,их практически не угоняют,крузаки и подобное страхуют как угоняемые,а ролсы и прочее только ОСАГО
    Это диванному знатоку провинциальные друзья-миллионеры рассказали?

  • vityuha 4 февраля 2016 в 12:19 из России

    ArsenyM (04.02.2016 10:49) писал(a):
    Это диванному знатоку провинциальные друзья-миллионеры рассказали?
    На деле ты сам диванный знаток,а то что я написал практика.У меня тоже достаточно дорогая машина пару лет КАСКО делал,а далее ни к чему,не угоняемая ,в движении уступают,зачем платить лишнее.

  • yura296 4 февраля 2016 в 12:27 из Беларуси

    Наши алигархи оставили бы без почки и штанов (не они так отечественные страховые)

  • serega2k67 4 февраля 2016 в 12:43 из Беларуси

    После увольнения, бывший водитель ройса будет с водителя жиги деньги выколачивать за погубленную репутацию. Так что, мужик, не спеши снимать объявление

  • isnogood 4 февраля 2016 в 14:58 из Норвегии

    vityuha (04.02.2016 10:28) писал(a):
    Это не регресс,это суброгация,притом необходимо решение суда,суд может пойти на отказ если потерпевший ,владелец Ролса претензий не имеет.
    Действительно, суброгация. Спасибо. Возникает неловкий для хозяина Фантома юридический момент: Ст.965 ГК РФ 4. Если страхователь (выгодоприобретатель) отказался от своего права требования к лицу, ответственному за убытки, возмещенные страховщиком, или осуществление этого права стало невозможным по вине страхователя (выгодоприобретателя), страховщик освобождается от выплаты страхового возмещения полностью или в соответствующей части и вправе потребовать возврата излишне выплаченной суммы возмещения. Получается, что бизнесмен должен будет вернуть деньги страховой.

  • ALEKS t 4 февраля 2016 в 15:09 из Беларуси

    vitamar (03.02.2016 13:31) писал(a):
    Адекватный бизнесмен. Водитель жигулёнка и так поседел раньше времени..
    а в принципе водителю жигуленка и не мешало бы вломить, ведь на месте ролс-ройса могла быть машина с детьми!!!

  • romio 4 февраля 2016 в 15:38 из Беларуси

    О, место водителя-охранника освобождается. Жигулеводу на заметку, может подфортит устроиться ))))