реклама

реклама
реклама

Происшествия


Фото: ГАИ Гродненской области,

ДТП произошло 30 января в 20.30 на улице Белуша.

Фото: ГАИ Гродненской области
Фото: ГАИ Гродненской области
Фото: ГАИ Гродненской области

— 41-летняя женщина ехала на Volkswagen. При повороте налево она не пропустила встречную Audi, и автомобили столкнулись, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Гродненской области.

Пожилая свекровь виновницы аварии получила травмы и была доставлена в больницу.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Комментарии с форума

  • Евгения_Калач 1 февраля 2016 в 15:04 из Беларуси

    проезжала вчера возле этой аварии,на лево вообще то там поворот запрещен!,об этом не слова

  • adam_01 1 февраля 2016 в 15:49 из Беларуси

    - Валера, нам налево? - Да, налево! - Тихо, тихо-а-а ....бац!!!! Ни водительницу, ни Валеру к рулю не подпускать. Ибо и других поубивают и себя угробят.

  • adam_01 1 февраля 2016 в 15:52 из Беларуси

    Евгения_Калач (01.02.2016 15:04) писал(a):
    проезжала вчера возле этой аварии,на лево вообще то там поворот запрещен!,об этом не слова
    На видео есть разметка "направление движение по полосам", из крайнего левого нарисовано "только прямо". Но водительница, и ее друг Валерий оказались слепыми. Здесь и слов не надо, надо смотреть на знаки и разметку.

  • Leshii82 1 февраля 2016 в 20:25 из Беларуси

    adam_01 (01.02.2016 15:49) писал(a):
    - Валера, нам налево? - Да, налево! - Тихо, тихо-а-а ....бац!!!! Ни водительницу, ни Валеру к рулю не подпускать. Ибо и других поубивают и себя угробят.
    Да, два дебила, это сила.

  • ptischka 1 февраля 2016 в 20:38 из Беларуси

    мне вот одно интересно у нее права были и если да то вопрос к гаи как она сдала экзамен

  • Виктор_Кузьмицкий 2 февраля 2016 в 03:06 из Беларуси

    Вот гайцам повезло,никуда ездить не надо.Практически напротив дежурки ДТП.

  • id187816820 2 февраля 2016 в 23:33 из Беларуси

    меньше слушала бы Валеру, да больше внимания на знаки и последствий можно было бы избежать, учитывая видимость, и чистое покрытие!!!!!!! Благо что все живы, а ведь могло закончится все гораздо печальнее,