• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Фото: ГАИ Минского района,

ДТП произошло 31 января около 23.15 на 366 км трассы М1, возле поселка Привольный.

Фото: ГАИ Минского районаФото: ГАИ Минского района
Фото: ГАИ Минского района
Фото: ГАИ Минского района
Фото: ГАИ Минского района
Фото: ГАИ Минского района
Фото: ГАИ Минского района

— По второй полосе ехала Maserati, водитель планировал съезд на трассу М4 и перестроился для этого в первую полосу, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области. — Водитель заметил пешехода, который переходил дорогу, ведя велосипед. Водитель не смог избежать столкновения и сбил пешехода.

Выйдя из автомобиля, мужчина не обнаружил пешехода. Не нашли его сотрудники ГАИ и МЧС, а также водители, остановившиеся для помощи.

Как рассказал водитель, в момент, когда он искал сбитого пешехода, Maserati загорелась. Автомашина выгорела полностью.

Обстоятельства произошедшего и личность пешехода устанавливаются.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • katch 1 февраля 2016 в 15:24 из Беларуси

    Не мелите чушь, уважаемый: у каждой страховой компании свои условия полного каско. Самопроизвольное возгорание авто отнюдь не везде считается страховым случаем. И если у парня машина сама вспыхнула на дороге, он запросто мог именно ради страховки изобрести велосипедиста-привидение. У моего товарища машина сама вспыхнула, так вот страховая посчитала стоимость всех уцелевших деталей и вычла ее из общей страховой суммы. Их логика - остатки машины оставляешь себе, вот сам и распродавай все, что не расплавилось

  • tsiplokov.by 1 февраля 2016 в 11:46 из Беларуси

    Ща набегут чужому горю радоваться.

  • денис_федичкин 1 февраля 2016 в 12:56 из Беларуси

    Sasha_____ (01.02.2016 12:46) писал(a):
    сотпудова подставное дтп с целью получения страховки... как вариант один кидает велосипед под колёса и смывается, второй поджигает авто(якобы от ДТП)и идёт искать того кого там уже и в помине нету... всего лишь предположение...
    что то кажется, что если ты виновник-то не заплатят.. хотя кто его знает

  • focus2000 1 февраля 2016 в 13:14 из Беларуси

    Потерпевший подпалил и убежал!)

  • eviltol 1 февраля 2016 в 13:16 из Беларуси

    Черная магия какая-то,пешеходу здоровья и что бы обязательно нашелся живым,аеще лучше невредимым,а куатропорте жалко- харизматичное и довольно редкое у нас авто

  • aleksandr-iv 1 февраля 2016 в 14:10 из Беларуси

    при столкновении самоуничтожается,даже с велосипедом.

  • vadim.rem 1 февраля 2016 в 14:29 из Беларуси

    пешележ спички унёс с собой...

  • gave 1 февраля 2016 в 14:52 из Европы

    "А хулиганов нет, нет нет..."...

  • Barmalej 1 февраля 2016 в 14:55 из Беларуси

    Может пешеходом был приезжий житель Челябинска?

  • alex_mj 1 февраля 2016 в 15:03 из Беларуси

    слил бензин, вез на велосипеде...

  • viz.lawyer 1 февраля 2016 в 15:05 из Беларуси

    Sasha_____ (01.02.2016 12:46) писал(a):
    сотпудова подставное дтп с целью получения страховки... как вариант один кидает велосипед под колёса и смывается, второй поджигает авто(якобы от ДТП)и идёт искать того кого там уже и в помине нету... всего лишь предположение...
    а все думаю откуда дарьи донцовы берутся.....

  • sableff 1 февраля 2016 в 15:09 из Беларуси

    tsiplokov.by (01.02.2016 11:46) писал(a):
    Ща набегут чужому горю радоваться.
    Какое горе, голубчик! Жертв нет, все в добром здравии!

  • Iridium_III 1 февраля 2016 в 15:33 из Беларуси

    ziamelia (01.02.2016 12:28) писал(a):
    Наверное, это был Дункан Маклауд.
    или Зорро, жестокий мститель мазерати

  • dima_pinsk 1 февраля 2016 в 15:45 из Беларуси

    На фото хорошо видно шпатлеванный кузов. А вот пешик походу просто сбежал.

  • Старий_человек 1 февраля 2016 в 15:50 из Беларуси

    У может у водилы галюны были и не было там никакого пешехода с великом.

  • aid1 1 февраля 2016 в 16:02 из Беларуси

    Пора Фокса Малдера вызывать Чистые секретные материалы - пирокинез и призрак с великом P.s А водитель трезвый был?

  • andrew_flyer 1 февраля 2016 в 16:34 из Беларуси

    katch (01.02.2016 11:54) писал(a):
    "А пешеход где?" - "А я его это - транклюкировал вместе с велосипедом".
    под машиной никто не смотрел?

  • podun-plus 1 февраля 2016 в 17:01 из Беларуси

    это был браконьер. он выстрелил в бензобак

  • genius1970 1 февраля 2016 в 17:25 из Беларуси

    Филя Монов (01.02.2016 15:49) писал(a):
    Водитель,работники ГАИ и МЧС плохо учили физику в школе,после такого столкновения с мазератей велосипедиста надо искать километрах в 3-х .
    Искать в 3 км надо было от столкновения с фурой, а от Мазерати от и от гольфа

  • katch 1 февраля 2016 в 17:40 из Беларуси

    Sasha_____ (01.02.2016 17:14) писал(a):
    по моему чушь это вы мелите... назовите мне страховую где сгорание автомобиля не является страховым случаем в ПОЛНОМ каско? и не забывайте что страховая возмещает не только стоимость но и расходы, полная стоимость выплачивается если ремонт или восстановление и прочие выплаты невыгодны... а вот оставить повреждённый авто страховая может себе а может и отдать...
    Я привел конкретный пример из жизни, который противоречит вашему заявлению, что "полная каска платит за все.... и платит столько, на сколько застрахован". Дискутировать дальше не имеет смысла, а то вы еще станете утверждать, что раз каско ПОЛНОЕ, то оно покрывает и стоимость проколотых хулиганами колес.

  • krupialex2 1 февраля 2016 в 17:55 из Беларуси

    Sasha_____ (01.02.2016 12:33) писал(a):
    как то странно... от такого ДТП машина не загорится... но и с трудом верится что велосипедист так быстро и незаметно поджёг и скрылся...
    В старых бензиновых моделях, при наличии катушки зажигания, при заглушенном моторе и при включенном зажигании, машина могла сама загореться в течении 15-20 минут.

  • MegZ 1 февраля 2016 в 18:12 из Беларуси

    Есть версия, что пешеход велик банально где-то спёр, а тут менты,ГАИ. Зачем светиться? А насчёт горящей Мозератти это какой-то бред.

  • katch 1 февраля 2016 в 18:26 из Беларуси

    Sasha_____ (01.02.2016 17:14) писал(a):
    по моему чушь это вы мелите... назовите мне страховую где сгорание автомобиля не является страховым случаем в ПОЛНОМ каско? и не забывайте что страховая возмещает не только стоимость но и расходы, полная стоимость выплачивается если ремонт или восстановление и прочие выплаты невыгодны... а вот оставить повреждённый авто страховая может себе а может и отдать...
    Я уже 10 лет свои машины по КАСКО страхую, поэтому не надо, пожалуйста, учить меня грамоте.

  • Алексей_Дулов 1 февраля 2016 в 18:30 из Беларуси

    Сотрудник Ночного Дозора. Зажег машину взглядом и ушёл в Сумрак.

  • distu.rb-7 1 февраля 2016 в 19:49 из Беларуси

    Инапланетны алкаш испарился.

  • Sasha_____ 1 февраля 2016 в 20:15 из Беларуси

    katch (01.02.2016 18:26) писал(a):
    Я уже 10 лет свои машины по КАСКО страхую, поэтому не надо, пожалуйста, учить меня грамоте.
    но вы так и не назвали страховую которая не платит за то что авто сгорело на ПОЛНОЙ каске, так что не надо лапшу на уши вешать....

  • Sasha_____ 1 февраля 2016 в 20:18 из Беларуси

    krupialex2 (01.02.2016 17:55) писал(a):
    В старых бензиновых моделях, при наличии катушки зажигания, при заглушенном моторе и при включенном зажигании, машина могла сама загореться в течении 15-20 минут.
    тут не старая бензиновая модель, и искал он его явно не 15-20 минут...

  • Sasha_____ 1 февраля 2016 в 20:20 из Беларуси

    katch (01.02.2016 17:40) писал(a):
    Я привел конкретный пример из жизни, который противоречит вашему заявлению, что "полная каска платит за все.... и платит столько, на сколько застрахован". Дискутировать дальше не имеет смысла, а то вы еще станете утверждать, что раз каско ПОЛНОЕ, то оно покрывает и стоимость проколотых хулиганами колес.
    этот конкретный пример вы или выдумали или услышали от знакомого(который услышал его от знакомого и т.д.)... ну или в крайнем случае ваш знакомый лох которого кидает даже страховая

  • roop 1 февраля 2016 в 20:26 из Беларуси

    Призрачный гонщик - ифа 146%. Вот скрин с видеорегистратора

  • gogini 1 февраля 2016 в 21:18 из Беларуси

    Я думаю что велосипедист смекнул что даже сбивший его сгоревший автос повесят все равно на него и поэтому сбежал от греха подальше!

  • zanuda_Z 1 февраля 2016 в 22:00 из Беларуси

    dima_pinsk (01.02.2016 15:45) писал(a):
    На фото хорошо видно шпатлеванный кузов. А вот пешик походу просто сбежал.
    На каком из тут фото Вы хорошо видите шпатлеванный кузов? Вживую возможно и можно такие выводы сделать, но не по тутошним фото...

  • hulihan 1 февраля 2016 в 22:00 из Беларуси

    Prohojiy (01.02.2016 11:49) писал(a):
    И ровара няма?
    Самохад шкада крыху болей . бо и кошт яго няхай крышачку, але вышэй за ровар у вынику, адзин перастал быць кироуцай самохада , а други роварыстам

  • zanuda_Z 1 февраля 2016 в 22:07 из Беларуси

    roop (01.02.2016 20:26) писал(a):
    Призрачный гонщик - ифа 146%. Вот скрин с видеорегистратора
    Неее, там калёсы не такия

  • hulihan 1 февраля 2016 в 22:10 из Беларуси

    katch (01.02.2016 18:26) писал(a):
    Я уже 10 лет свои машины по КАСКО страхую, поэтому не надо, пожалуйста, учить меня грамоте.
    по скафандру страховать веселей и лучше чем по каске попробуй

  • Иван_Бобер 1 февраля 2016 в 22:33 из Европы

    ziamelia (01.02.2016 12:28) писал(a):
    Наверное, это был Дункан Маклауд.
    Это смертник с поясом шахида был - все складывается

  • Xtosti 2 февраля 2016 в 02:42 из Беларуси

    Иван_Бобер (01.02.2016 22:33) писал(a):
    Это смертник с поясом шахида был - все складывается
    Беларуские партизаны не используют методы басурман.

  • норд-вест 2 февраля 2016 в 03:56 из США

    современные авто , даже бюджетные, от лобовых столкновений горят не так часто. не говоря уже о авто премиум класса. вмзитку яроша не нашли?

  • норд-вест 2 февраля 2016 в 05:01 из США

    katch (01.02.2016 15:24) писал(a):
    Не мелите чушь, уважаемый: у каждой страховой компании свои условия полного каско. Самопроизвольное возгорание авто отнюдь не везде считается страховым случаем. И если у парня машина сама вспыхнула на дороге, он запросто мог именно ради страховки изобрести велосипедиста-привидение. У моего товарища машина сама вспыхнула, так вот страховая посчитала стоимость всех уцелевших деталей и вычла ее из общей страховой суммы. Их логика - остатки машины оставляешь себе, вот сам и распродавай все, что не расплавилось
    здрасте. полное покрытие,- это и есть "полное" покрытие. полностью сгоревшие,- продают тоже на аукционах. амый знаменитый из них, - американский http://www.copart.com/там чего только не продается. в том числе и вообще выгоревшие до тла всяческие бугатти , яхты и прочее. я не знаю для чего, - наверно, это какие-то американские законы насчет страховки. но повторюсь, - если что-то (не важно что, застраховано ,как говорится , "от бампера до бампера" - то отдадут денюжку , "от бампера-до бампера". хоть луну застрахуй по существующим оценкам. платить взносы придется тоже по "космическим" расценкам.

  • Злой клоун 2 февраля 2016 в 08:24 из Беларуси

    Колхозник с великом на М1 должен быть ВНЕ ЗАКОНА!

  • vip_777 2 февраля 2016 в 09:56 из Беларуси

    денис_федичкин (01.02.2016 12:56) писал(a):
    что то кажется, что если ты виновник-то не заплатят.. хотя кто его знает
    По КАСКО заплатят))

  • vip_777 2 февраля 2016 в 10:02 из Беларуси

    Вообще какое то странное ДТП, да и водитель похоже что то не договаривает! Ехал явно не 40 км/ч, как после такого ДТП пешеход мог выжить, да еще и уйти на своих двух... Если бы по касательной задели, еще поверил бы, а тут шел и вел велосипед) Испугался последствий, типа авто дорогое... как он вообще в темноте и в шоке мог марку рассмотреть) И вообще, судя из текста статьи, пешехода видел только водитель пострадавшего авто) Тогда непонятно, откуда взялся велосипед, и от чего загорелся автомобиль) Короче, сдается мне водитель что то мутит, и весьма вероятно дело в страховке)

  • 03lim 2 февраля 2016 в 10:11 из Беларуси

    Надо обратить автомобиль виновника в доход государства!

  • Вижу_Всё 2 февраля 2016 в 12:22 из Беларуси

    Самое интересное для меня что это произошло с мазерати , а не с каким нибудь москвичом например ...

  • 10863 2 февраля 2016 в 18:01 из Беларуси

    А был ли пешеход? А в трубочку дышали?

  • Ярик_Бобруйский 2 февраля 2016 в 18:07 из Беларуси

    Прикол в том что статья написана либо шизоыреником неудавшихся римской либо девицей в декрете получившей фотки по интернету.а все считающие увидев на заборе слово мир бросились его искать.Мазерати уходя от столкновения нырнкло в кювет и врезадосьв насыпь напротив вот от этого и могло произойти возгорание.А велосидрист скорее всего был сближайшего логистического центра.и сообразив что на М1 ни пеший ни конный.а темболие велый быть не может дал деру обратно.

  • bobrynya 2 февраля 2016 в 18:36 из Беларуси

    slawa24 (01.02.2016 11:56) писал(a):
    Мистика...
    Скорее сказки от владельца Мазэратти.

  • Капец_Капецки_talks56 2 февраля 2016 в 20:49 из Европы

    Подстава,подстава! А вот,..если - возможно - может быть - вдруг - ну всякое же бывает,..это не так... То как пришла,так и ушла. Купит другую мазафаку. ( Мазафака - специальное устройство, которое делит жизнь на две половины, - на понтовую и безпонтовую.)

  • Михаил_Гутеев 2 февраля 2016 в 22:16 из Беларуси

    promcoms (01.02.2016 12:31) писал(a):
    мужик глянул на машину и подумал, что лучше потерять велосипед...
    Мужик тот в бегах был(из достоверных источников ОБС)

  • dimash 3 февраля 2016 в 12:45 из Беларуси

    а был ли мальчик (в смысле пешеход)?