• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Фото: ГАИ Брестской области,

ДТП произошло 29 января около 07.20 на перекрестке улиц Чернышевского и Притыцкого.

Фото: ГАИ Брестской области
Фото: ГАИ Брестской области
Фото: ГАИ Брестской области
Фото: ГАИ Брестской области

— 54-летний местный житель на ГАЗ-53 ехал по улице Чернышевского, при повороте налево на улицу Притыцкого он не пропустил Citroen Xantia, который ехал навстречу, в результате автомобили столкнулись, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

50-летний пассажир Citroen получил травмы и был доставлен в больницу.

Комментарии с форума

  • bks-tuning 29 января 2016 в 13:38 из Беларуси

    Когда уже в ПДД внесут изменения о проездах перекрестков. Ездят на красный, а по правилам должен пропускать. Бред.

  • roman_sokolow 29 января 2016 в 16:56 из Беларуси

    bks-tuning (29.01.2016 13:38) писал(a):
    Когда уже в ПДД внесут изменения о проездах перекрестков. Ездят на красный, а по правилам должен пропускать. Бред.
    Он бы и рад пропустить но у газона тормоза со второга качка . (надо 2 или 3 раза нажать на педаль тормоза).

  • Your_owner 29 января 2016 в 20:42 из Беларуси

    Ну поворачивал газон, зачем лезть всё равно перед ним то... Сзади нужно было его объехать - левее, а не жаться правее и бить в полморды. Но он не прав, это понятно.

  • belkins_ 29 января 2016 в 20:51 из Беларуси

    Your_owner (29.01.2016 20:42) писал(a):
    Ну поворачивал газон, зачем лезть всё равно перед ним то... Сзади нужно было его объехать - левее, а не жаться правее и бить в полморды. Но он не прав, это понятно.
    ага...влево возьмёшь- а там встречка!!!.....так что нечего говорить об этом. Улица то узкая, полоса только одна..Здоровья водителю!!!

  • Юрий_Зосич 31 января 2016 в 19:58 из Беларуси

    roman_sokolow (29.01.2016 16:56) писал(a):
    Он бы и рад пропустить но у газона тормоза со второга качка . (надо 2 или 3 раза нажать на педаль тормоза).
    если машина не исправна,-не чего выезжать.Многие учились на подобных машинах а нарушают те,-которые изначально неуважительно настроены к другим участникам движения.Ему надо было повернуть и он повернул,устроив ДТП.Машина -это железо,-отремонтирует,и пусть переживает ещё и за здоровье пострадавшего