• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 28 января, в 19.35, на трассе Брест - Минск - граница РФ.

— Возле деревни Большая Ухолода Борисовского района 21-летний водитель из Барановичей ехал на Iveco с прицепом и сбил 40-летнюю жительницу Борисова, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области. — Женщина была обозначена световозвращателями.

От полученных травм пешеход погиб на месте ДТП.

Комментарии с форума

  • Gentleman 29 января 2016 в 10:39 из Украины

    Почему в Борисове каждый день что-то происходит? Что ни ЧП,то Борисов

  • alkurgan 29 января 2016 в 15:57 из Беларуси

    Жалко мужика, посадят теперь

  • вася_василевич 29 января 2016 в 17:55 из Беларуси

    Грузовик не ... (имеет) , а давит

  • u.a.c.kirill 29 января 2016 в 22:00 из Беларуси

    ехал за 5-10 минут до этого там и видел как шаталась эта ОСОБА (ночная бабочка)и была она без фликера ... и на неосвещённом участке ... после этого на азс смотреть видео с камер наблюдения на видео видно как она выскочила ... жаль парня если посадят из-за такой "ДАМЫ" ... да и чего она там перебегала? там забор разделительный высотой по яй.а ... сам проверил вчера когда подходил к сотрудникам ГАИ

  • DIMA-gog 29 января 2016 в 22:39 из Беларуси

    u.a.c.kirill (29.01.2016 22:00) писал(a):
    ехал за 5-10 минут до этого там и видел как шаталась эта ОСОБА (ночная бабочка)и была она без фликера ... и на неосвещённом участке ... после этого на азс смотреть видео с камер наблюдения на видео видно как она выскочила ... жаль парня если посадят из-за такой "ДАМЫ" ... да и чего она там перебегала? там забор разделительный высотой по яй.а ... сам проверил вчера когда подходил к сотрудникам ГАИ
    Капец, тут всё наоброт
    рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области. - Женщина была обозначена световозвращателями. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/482652.html
    И ночная бабочка в 40 лет?

  • mousevova 30 января 2016 в 01:04 из Беларуси

    А кто грузовик будет восстанавливать ???

  • u.a.c.kirill 30 января 2016 в 02:03 из Беларуси

    DIMA-gog (29.01.2016 22:39) писал(a):
    Капец, тут всё наоброт И ночная бабочка в 40 лет?
    а ты приедь и посмотри какие у нас в городе бабочки ... одна лучше другой ... комент ниже насчёт носилась по трассе не знаю , я видел что она стояла на обочине ! но на камерах видно что она сама побежала а не водитель её подцепил на обочине ! она там постоянно "работала" ...

  • вася_василевич 30 января 2016 в 09:16 из Беларуси

    mousevova (30.01.2016 01:04) писал(a):
    А кто грузовик будет восстанавливать ???
    И очищать от грязи ?!