реклама

реклама
реклама

Происшествия


Фото: ГАИ Брестской области,

Авария произошла 28 января около 02.10 на улице Суворова.

Фото: ГАИ Брестской области
Фото: ГАИ Брестской области
Фото: ГАИ Брестской области
Фото: ГАИ Брестской области

— 28-летний местный житель ехал на Audi 80. Напротив дома № 31 он не справился с управлением автомобилем и врезался в расположенную прямо по ходу движения клумбу и декоративный фонарь, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

Выяснилось, что мужчина не имеет прав на управление автомобилем, к тому же он сел за руль пьяным. Медосвидетельствование показало, что в его крови содержалось 4,6 промилле алкоголя.

В результате происшествия мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.

В отношении водителя составлено 6 административных материалов. По факту ДТП проводится проверка.

Комментарии с форума

  • АнтиМордор__ 28 января 2016 в 11:54 из Беларуси

    Просто человек любит цветы, не судите строго

  • fantazer 28 января 2016 в 11:57 из России

    "Медосвидетельствование показало, что в его крови содержалось 4,6 промилле алкоголя" Ничего се, я бы давно помер. Но понято почему за руль сел, идти то никак не может. А вообще - фонарь и клумбу жалко. А эту пьянь - за решетку.

  • litvine 28 января 2016 в 12:09 из Беларуси

    Чипполино вернулся на клумбу, откуда сбежал в белый свет! Зямля цягне да сябе!

  • fogast_fogastfo 28 января 2016 в 12:20 из Беларуси

    Жизнь под водочку, оно, конечно, весело, но результат потом плачевный.

  • chuvak911 28 января 2016 в 12:22 из Беларуси

    Пьянь за рулем нужно сажать.А так - толку никакого нет. Попался 1-й раз - получи месяца 3 ареста.Попарь нары в СИЗО.Пожуй местную баланду (передачи не принимать), подумай о содеянном.Тогда у многих пропадет желание бухим за руль садиться. А то сейчас со штрафами рассчитается - и опять пьяный за руль.Ибо пофиг.

  • Сергей_Царук 28 января 2016 в 12:54 из Беларуси

    ну таки где доблестные раннепенсионэры были?сколько нарядов по городу дежурило?ААААААААААА,как обычно в засаде.Да по Кобрину НЕ ПРОЕХАТЬ,СКОЛЬКО ИХ ЕСТЬ..

  • novik_ii 28 января 2016 в 13:12 из Европы

    Когда протрезвеет хотя бы до уровня 2-х промиле, передайте, что он красавец!

  • nata-jachnik 28 января 2016 в 13:13 из Беларуси

    4.6 промилле, как он до машины дошел?

  • artemkin84 28 января 2016 в 13:58 из Беларуси

    adam_01 (28.01.2016 12:01) писал(a):
    4.0-5.0 промилле: - Полная утрата контроля за поведением - Потеря сознания - Вероятность смерти
    автомобилем автопилот управлял: )

  • Андрей_ya.borisovich 28 января 2016 в 14:13 из Беларуси

    sasha_now (28.01.2016 13:40) писал(a):
    бессмертный походу
    Тренированный

  • fino88 28 января 2016 в 14:16 из Беларуси

    Нате, читаните http://ria56.ru/posts/65756765876856.htm 12 промилле

  • михаил_покович 28 января 2016 в 15:38 из Беларуси

    4,6 промилле -это сколько в литрах?

  • adam_01 28 января 2016 в 16:42 из Беларуси

    fino88 (28.01.2016 14:16) писал(a):
    Нате, читаните http://ria56.ru/posts/65756765876856.htm 12 промилле
    Ну если этот чел весил килограмм 150-160 то возможно ))) Для мужичка весом в 60 кг и 3 промилле будет смертельным. Хотя такие новости, на таких порталах, как "Новости Оренбурга" могут быть утками журналистов.

  • adam_01 28 января 2016 в 16:45 из Беларуси

    михаил_покович (28.01.2016 15:38) писал(a):
    4,6 промилле -это сколько в литрах?
    ------------ Таблица разделена на «мужскую» и «женскую» части, слева указывается вес человека, справа - количество доз. В таблице одна доза равна 100 граммам водки. Так, согласно таблице, у мужчины весом 45 килограмм и выпившего 200 граммов тестер покажет 0,87 промилле.

  • tronglodit 28 января 2016 в 16:46 из Беларуси

    "Да, были люди в наше время! Не то, что нынешнее племя..." ...Вас умаляю я! Да, ну?! 4,6 промилле в жилах! Вы сомневаетесь в мужчинах? "Тридцадки" нет здесь пацану! ...С работой - "швах", "гроши" - зарплата: Не важно, что - "ума палата" И "пядей семь во лбу". А Вы Смогли бы выше головы Подпрыгнуть? Вот, народ и пьёт: Так только мёртвый не живёт...

  • pokemon2026 28 января 2016 в 18:46 из России

    Я не в коем случае не одабриваю его действий, просто интересно получилось: одна клумба и шесть протоколов.

  • genik2012 28 января 2016 в 19:25 из Беларуси

    Ни хрена себе!? Крепкие парни у нас в беларуссии, 4,6 и смог ехать?!

  • Lex_shyk. 28 января 2016 в 20:13 из Беларуси

    А я почему-то не удивлен. В Кобрине 3-4 промили у лиц, совершающих преступления и правонарушение, абсолютная норма, и это уже не говоря о бесправниках, которых в деревнях пруд пруди.

  • krigor 28 января 2016 в 21:51 из Беларуси

    chuvak911 (28.01.2016 12:22) писал(a):
    Пьянь за рулем нужно сажать.А так - толку никакого нет. Попался 1-й раз - получи месяца 3 ареста.Попарь нары в СИЗО.Пожуй местную баланду (передачи не принимать), подумай о содеянном.Тогда у многих пропадет желание бухим за руль садиться. А то сейчас со штрафами рассчитается - и опять пьяный за руль.Ибо пофиг.
    Надо не просто арест, а с привлечением к общественным работам. Помните приключения Шурика? Месяц ежедневного махания веником/лопатой в дополнение к строгому распорядку дня и ночлегу на нарах улучшают самочувствие таких "гонщегов"