реклама

реклама
реклама

Происшествия


28 января в 04.49 в центр оперативного управления МЧС поступило сообщение о загорании легкового автомобиля напротив дома по улице Острошицкой, 17.

Фото: МЧС Минск
Фото: МЧС Минск
Фото: МЧС Минск
Фото: МЧС Минск

Как сообщает пресс-служба Минского городского УМЧС, прибывшие на место спасатели установили, что загорелся моторный отсек Chevrolet Aveo. В результате поврежден двигатель, моторный отсек, передняя часть кузова, частично салон автомобиля.

Также огнем был поврежден стоящий рядом Dodge Caravan.

В 05.01 пожар был ликвидирован. Предполагаемая причина пожара — короткое замыкание электропроводки Chevrolet.

Комментарии с форума

  • AutechrE_ 28 января 2016 в 11:31 из Беларуси

    что-то часто эти авео возгарают

  • Milky Way 28 января 2016 в 11:50 из Беларуси

    Может милиция уже наконец-то займется своими непосредственными обязанностями? Это уже давно перестало походить на случайность, сколько бы нас не кормили самовозгоранием. Раньше очень-очень редко были такие новости, а теперь это уже обыденность. Из-за чьего-то нежелания делать свою работу, постоянно страдают ни в чем не повинные автовладельцы.

  • h.Nasreddin 28 января 2016 в 12:22 из Беларуси

    Минск готовится стать Парижем?

  • h.Nasreddin 28 января 2016 в 12:25 из Беларуси

    Milky Way (28.01.2016 11:50) писал(a):
    Может милиция уже наконец-то займется своими непосредственными обязанностями? Это уже давно перестало походить на случайность, сколько бы нас не кормили самовозгоранием. Раньше очень-очень редко были такие новости, а теперь это уже обыденность. Из-за чьего-то нежелания делать свою работу, постоянно страдают ни в чем не повинные автовладельцы.
    Мимлиция в Минске будет рыть землю руками, рогами и копытами только если ночью сгорит автомобиль Лукашенко или министра МВД.

  • pgv.by 28 января 2016 в 13:17 из Беларуси

    Знакомая в декабре 2014 купила машину. Давно мечтала! Перед НГ быстренько все оформила, получила номера, прошла ТО. Счастливая встретила Новый год. 03.01.15 пришла на парковку и увидела тлеющую изнутри груду металла. Приехали дядечки, дали заключение - короткое замыкание. Никто ни в чем долго не разбирался. Осталась она один на один со своим "счастьем" в наступившем Новом году!!!

  • alex_gengros_talks15 28 января 2016 в 13:53 из Беларуси

    Недавно в Сухорево две сгорело..... Такими темпами через годик и места во дворах освободятся для подъезда спецтехники да и на газоны ставить перестанут ....

  • tawlaya 28 января 2016 в 14:03 из Беларуси

    Может милиция уже наконец-то займется своими непосредственными обязанностями? Это уже давно перестало походить на случайность, сколько бы нас не кормили самовозгоранием. Раньше очень-очень редко были такие новости, а теперь это уже обыденность. Из-за чьего-то нежелания делать свою работу, постоянно страдают ни в чем не повинные автовладельцы. Мимлиция в Минске будет рыть землю руками, рогами и копытами только если ночью сгорит автомобиль Лукашенко или министра МВД. В стране никто не спрашивает народ не при принятии указов законов а если что то найдеться тетя лида. Прожил 56 лет хоть бы кто раз чего спросил или опрос провели населения может если бы в 60 а не в сорок пять отправляли ментов на пенсию тогда искали тчк

  • fox-gun 28 января 2016 в 14:53 из Беларуси

    хм.А,зачем расследовать.Запишем что коротнуло...

  • alla_tsarikova 28 января 2016 в 15:12 из Беларуси

    Час назад пожарные тушили машину на стоянке Титана в Малиновке.