реклама
реклама


Происшествия


Фото: ОГАИ Заводского района,

ДТП произошло в Заводском районе столицы 27 января в 14.10.

Фото: ОГАИ Заводского районаФото: ОГАИ Заводского района
Фото: ОГАИ Заводского района

— По Могилевскому шоссе в сторону Партизанского проспекта по второй полосе ехал МАЗ, за рулем которого находился 59-летний водитель, — рассказали AUTO.TUT.BY в ОГАИ Заводского района. — На этом участке шли дорожные работы, и во второй полосе стоял трактор, рядом с которым находился рабочий.

Водитель грузовика, заметив препятствие, начал перестраиваться в соседнюю полосу и тормозить, в результате машина ушла в занос, и МАЗ влетел в трактор.

Люди в аварии не пострадали.

Комментарии с форума

  • Joksing 27 января 2016 в 20:22 из Беларуси

    Может мазистам немного скорость сбавлять а не лететь под сотню???

  • Ната_К_talks51 27 января 2016 в 20:44 из Беларуси

    Joksing (27.01.2016 20:22) писал(a):
    Может мазистам немного скорость сбавлять а не лететь под сотню???
    100%

  • владимир_чурак 27 января 2016 в 20:47 из Беларуси

    Лиза_Волкова (27.01.2016 20:15) писал(a):
    Дык великаны ж носятся як угарэлыя. Мимо них (если обгонишь конечно

    ) и проезжать страшно.
    в лучшем случае его он до девяносто смог бы разогнать

  • a.vympel 27 января 2016 в 21:06 из Беларуси

    По Могилевскому шоссе в сторону Партизанского проспекта по второй полосе ехал МАЗ, за рулем которого находился 59-летний водитель. На этом участке шли дорожные работы, и во второй полосе стоял трактор, рядом с которым находился рабочий. Водитель грузовика, заметив препятствие, начал перестраиваться в соседнюю полосу и тормозить, в результате машина ушла в занос
    Вопрос №1: был ли трезв водитель МАЗа? Вопрос №2: Как можно в таком возрасте, с, судя по всему, некислым стажем вождения, оттормаживаться при маневрировании на скользкой дороге?

  • Prohojiy 27 января 2016 в 22:01 из Беларуси

    А дорожники обеспечили свою безопасность, выставили знаки и конуса на необходимом расстоянии с информацией о дорожных работах? С водителя конечно тоже спрос будет. Сегодня вот ездил по делам, так половина машин по дорогам движется без света, хотя туман как молоко.

  • mikola14_11 27 января 2016 в 22:31 из Норвегии

    "На Могилевке занесло МАЗ и он влетел в трактор дорожников" ....///.....а дверь за собой закрыл, после того, как "влетел" в трактор??? ...и что это за "могилёвка" ???? Кто б, наконец, забанил тутАВСКИХ журналюг !!!!

  • владимир_чурак 27 января 2016 в 23:06 из Беларуси

    a.vympel (27.01.2016 21:07) писал(a):
    Порой аж стремно становится, когда сотку на МКАДе держит МАЗ, у которого капитальные "восьмерки" на колесах. Впечатление, что в любую секунду отвалятся

    господа,я работаю водителем более десяти лет,где вы видели такой МАЗ на кольцевой который сотку держит,а если тут половина в средней полосе едет семдисят,ну тогда мазурик для вас несётся))))

  • Гроня 28 января 2016 в 06:32 из Беларуси

    mikola14_11 (27.01.2016 22:31) писал(a):
    "На Могилевке занесло МАЗ и он влетел в трактор дорожников" ....///.....а дверь за собой закрыл, после того, как "влетел" в трактор??? ...и что это за "могилёвка" ???? Кто б, наконец, забанил тутАВСКИХ журналюг !!!!
    Это могилёвка и есть. Если не ошибаюсь, 11 км Могилёвского шоссе, я вчера проезжал мимо этого ДТП. Дело было практически на пешеходном светофоре, что напротив АЗС А100. Не верю я, что МАЗ быстро ехал, это же мусоровоз. Да и дорога была не такая скользкая, чтобы его могло занести. Скорее всего, или неисправность МАЗа, или невнимательность водителя

  • roman_sokolow 28 января 2016 в 07:42 из Беларуси

    Слишком много дтп в последнее время кде фигурируют МАЗЫ.

  • a.vympel 28 января 2016 в 09:24 из Беларуси

    господа,я работаю водителем более десяти лет,где вы видели такой МАЗ на кольцевой который сотку держит,а если тут половина в средней полосе едет семдисят,ну тогда мазурик для вас несётся))))
    Не постоянно, но бывает наблюдаю такую картину.

  • uniq_tv 28 января 2016 в 10:46 из Беларуси

    помойки, бетономешалки, песковозы носятся под сотню и слишком самоуверенно виляют по полосам, вот потом и аварии...

  • uniq_tv 28 января 2016 в 10:47 из Беларуси

    Гроня (28.01.2016 06:32) писал(a):
    Это могилёвка и есть. Если не ошибаюсь, 11 км Могилёвского шоссе, я вчера проезжал мимо этого ДТП. Дело было практически на пешеходном светофоре, что напротив АЗС А100. Не верю я, что МАЗ быстро ехал, это же мусоровоз. Да и дорога была не такая скользкая, чтобы его могло занести. Скорее всего, или неисправность МАЗа, или невнимательность водителя
    ага, это ж её брат (с)... ты ни разу не видел как мазы по кольцевой носятся? так проедь посмотри. только берегись..

  • uniq_tv 28 января 2016 в 10:49 из Беларуси

    владимир_чурак (27.01.2016 23:06) писал(a):
    господа,я работаю водителем более десяти лет,где вы видели такой МАЗ на кольцевой который сотку держит,а если тут половина в средней полосе едет семдисят,ну тогда мазурик для вас несётся))))
    водителем электровоза или автопогрузчика на МТЗ?

  • zanal 29 января 2016 в 14:32 из Беларуси

    Живу на Павловского, носятся они нереально. Если кто знает этот поворот на Сосны. Едешь себе 60 никого не трогаешь, а мусокри умудряются обогнать на маленьком и не то чтобы безопасном участке.