• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
реклама
реклама


Происшествия


27 января около 1.00 на улице Магистральной ГАИ задержала пьяного водителя Opel Vectra.

— За рулем автомобиля находился 21-летний гродненец. Освидетельствование задержанного показало почти пятикратное превышение допустимой нормы содержание алкоголя в крови, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Гродненской области.

Парень пояснил, что с вечера он со своим знакомым употреблял спиртные напитки у себя дома. Потом приятелю на мобильный телефон позвонили друзья и попросили приехать в микрорайон Погораны, чтобы помочь вытащить их застрявшую машину.

— Так как у меня была машина, то знакомый попросил выручить его приятелей, — объяснил сотрудникам ГАИ горе-водитель. — Я посчитал, что пива выпил мало, и, так как хорошо себя чувствовал, согласился.

Молодой человек заплатит штраф и будет лишен прав.

Комментарии с форума

  • hammett 27 января 2016 в 17:11 из Беларуси

    посчитал, что пива выпил мало))) что творится с людьми,сесть бухим норма,скрыться с ДТП норма и ничего их не пугает....жесть.

  • adam_01 27 января 2016 в 17:11 из Беларуси

    Судя по оправданию, с мыслительными процессами и оценкой ситуации плохо в голове у юноши. Хотел бы ошибиться, но чувствую, что это еще один кандидат на "повторника" в течении года. Жду новость про конфискацию.

  • for_wm 27 января 2016 в 17:19 из России

    Какая важнейшая новость. Почему не в топе?

  • Magnus_Федорович 27 января 2016 в 17:21 из Беларуси

    лучше бы уж сказал, что ехал трезвый, но его похитили инопланетяне, напоили и вернули на дорогу, причем прямо к машине ГАИ, нелюди

  • Алексей_Мельников_tutby42 27 января 2016 в 18:59 из Беларуси

    я не оправдываю, свечку не держал. может я и ошибаюсь, но в эту историю я вполне могу поверить....у самого есть знакомый, которого лишили прав за то, что он повез жену пьяный в больницу, потому что в наше справедливом государстве скорая приехать не смогла на вызов.

  • belgrad 27 января 2016 в 20:46 из Беларуси

    Ну-ну, а теперь знакомый и его приятели хотя бы на штраф скинутся?

  • belgrad 27 января 2016 в 20:48 из Беларуси

    Алексей_Мельников_tutby42 (27.01.2016 18:59) писал(a):
    я не оправдываю, свечку не держал. может я и ошибаюсь, но в эту историю я вполне могу поверить....у самого есть знакомый, которого лишили прав за то, что он повез жену пьяный в больницу, потому что в наше справедливом государстве скорая приехать не смогла на вызов.
    Не оправдание. Есть такси.

  • tyretsky 28 января 2016 в 09:29 из Беларуси

    belgrad (27.01.2016 20:48) писал(a):
    Не оправдание. Есть такси.
    Такси тоже вещь стремная. Однажды дочка приезжала в Гродно в командировку и захотела дома побывать. Так в районе 12 ночи от КСМ в Зарицу-2 не захотело ехать ни одно такси, даже за любые деньги.

  • genik2012 28 января 2016 в 19:21 из Беларуси

    Ну очень дорогое получилось пиво!