• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Происшествия


27 января около 1.00 на улице Магистральной ГАИ задержала пьяного водителя Opel Vectra.

— За рулем автомобиля находился 21-летний гродненец. Освидетельствование задержанного показало почти пятикратное превышение допустимой нормы содержание алкоголя в крови, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Гродненской области.

Парень пояснил, что с вечера он со своим знакомым употреблял спиртные напитки у себя дома. Потом приятелю на мобильный телефон позвонили друзья и попросили приехать в микрорайон Погораны, чтобы помочь вытащить их застрявшую машину.

— Так как у меня была машина, то знакомый попросил выручить его приятелей, — объяснил сотрудникам ГАИ горе-водитель. — Я посчитал, что пива выпил мало, и, так как хорошо себя чувствовал, согласился.

Молодой человек заплатит штраф и будет лишен прав.

Комментарии с форума

  • hammett 27 января 2016 в 17:11 из Беларуси

    посчитал, что пива выпил мало))) что творится с людьми,сесть бухим норма,скрыться с ДТП норма и ничего их не пугает....жесть.

  • adam_01 27 января 2016 в 17:11 из Беларуси

    Судя по оправданию, с мыслительными процессами и оценкой ситуации плохо в голове у юноши. Хотел бы ошибиться, но чувствую, что это еще один кандидат на "повторника" в течении года. Жду новость про конфискацию.

  • for_wm 27 января 2016 в 17:19 из России

    Какая важнейшая новость. Почему не в топе?

  • Magnus_Федорович 27 января 2016 в 17:21 из Беларуси

    лучше бы уж сказал, что ехал трезвый, но его похитили инопланетяне, напоили и вернули на дорогу, причем прямо к машине ГАИ, нелюди

  • Алексей_Мельников_tutby42 27 января 2016 в 18:59 из Беларуси

    я не оправдываю, свечку не держал. может я и ошибаюсь, но в эту историю я вполне могу поверить....у самого есть знакомый, которого лишили прав за то, что он повез жену пьяный в больницу, потому что в наше справедливом государстве скорая приехать не смогла на вызов.

  • belgrad 27 января 2016 в 20:46 из Беларуси

    Ну-ну, а теперь знакомый и его приятели хотя бы на штраф скинутся?

  • belgrad 27 января 2016 в 20:48 из Беларуси

    Алексей_Мельников_tutby42 (27.01.2016 18:59) писал(a):
    я не оправдываю, свечку не держал. может я и ошибаюсь, но в эту историю я вполне могу поверить....у самого есть знакомый, которого лишили прав за то, что он повез жену пьяный в больницу, потому что в наше справедливом государстве скорая приехать не смогла на вызов.
    Не оправдание. Есть такси.

  • tyretsky 28 января 2016 в 09:29 из Беларуси

    belgrad (27.01.2016 20:48) писал(a):
    Не оправдание. Есть такси.
    Такси тоже вещь стремная. Однажды дочка приезжала в Гродно в командировку и захотела дома побывать. Так в районе 12 ночи от КСМ в Зарицу-2 не захотело ехать ни одно такси, даже за любые деньги.

  • genik2012 28 января 2016 в 19:21 из Беларуси

    Ну очень дорогое получилось пиво!