• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Фото: ОГАИ Московского района,

Авария произошла 27 января около 13.25 в Московском районе столицы.

Фото: ОГАИ Московского района
Фото: ОГАИ Московского района
Фото: ОГАИ Московского района

— 26-летний водитель на Kia ехал по проспекту Дзержинского. Из второго ряда он перестраивался в первый, однако маневр не удалось выполнить из-за впереди едущего микроавтобуса. Kia захотел вернуться во вторую полосу, но его начало носить по дороге, — рассказали AUTO.TUT.BY в ОГАИ Московского района. — Машину вынесло в четвертую полосу, где он врезался в Ford, потом отбросило на Mitsubishi, стоявшую в пятом ряду для поворота налево, на улицу Щорса.

В результате аварии водитель Ford получил травмы и был доставлен в больницу.

— Несмотря на то что температура воздуха стала выше, подтаял снег, дорожное покрытие местами остается скользким, поэтому водителям надо быть внимательными и осторожными, чтобы избежать заноса автомобилей и не допустить ДТП, — предупредили в ГАИ.

Комментарии с форума

  • SergeMIKr 27 января 2016 в 17:00 из Беларуси

    Просто солнце ослепило...

  • hammett 27 января 2016 в 17:07 из Беларуси

    а побольше крути рулём,гонсчыг.уж сколько можно повторять-никаких резких движений как на мокром асфальте так и на льду-нет же,найдётся умник.

  • adam_01 27 января 2016 в 17:24 из Беларуси

    26-летний водитель Kia - читай медленно, пять раз, вслух: "- Несмотря на то что температура воздуха стала выше, подтаял снег, дорожное покрытие местами остается скользким, поэтому водителям надо быть внимательными и осторожными, чтобы избежать заноса автомобилей и не допустить ДТП" и остальным резвым, но молодым, тоже пригодится. "

  • ШыбкаВумны 27 января 2016 в 18:00 из Беларуси

    Как так можно занос было устроить? У меня бы специально не вышло б наверное

  • hammett 27 января 2016 в 18:12 из Беларуси

    ШыбкаВумны (27.01.2016 18:00) писал(a):
    Как так можно занос было устроить? У меня бы специально не вышло б наверное
    легко-дёрни резко вправо и влево+резинаа не ахти и понесёт,особенно передний привод.

  • abyss 27 января 2016 в 18:13 из Беларуси

    Сегодня утром на заправке меня занесло на 2й передаче, асфальт там, видать, не посыпали ни разу. Однако, потом весь день ездил предельно аккуратно.

  • tronglodit 27 января 2016 в 19:29 из Беларуси

    Ну, двацать шесть лет дитю. Ну, ясно же всё. Пока "шишек" ни набъёт себе - не научится остерегаться. Свой опыт таки понятней и ближе: тут не поспоришь. Сейчас опереДЮ некоторых... "Как бы, в процессе приобретения этого опыта, этот малец другим "шишек" ни по-наставил!" - кто-то справедливо возмутится. А, шо делать?! Ждать... --- Вариант доп. обучения экстремальному вождению - это вариант. А, кто оплатит сию роскошь? Вообщем, жизнь - рулетка: и хорошо, когда вас выбирает шарик из тефлона, а не свинцовая пуля из револьвера...

  • DIMA-gog 27 января 2016 в 23:00 из Беларуси

    ШыбкаВумны (27.01.2016 18:00) писал(a):
    Как так можно занос было устроить? У меня бы специально не вышло б наверное
    Дёрни за верёвочку(С) тьфу, за руль - посмотришь, что с ларчиком, да блин... с машиной станет

  • harkach 28 января 2016 в 08:32 из Беларуси

    Каждый день наблюдаю на кольцевой маневры с перестроение с 3 полосы в 1 и в обратном порядке с одного захода. Куда прут,что за шило в заду сидит? Пофиг,что будет с ними, если убьются дураком меньше,а то их и так на дороге развелось немерено,своего имущество жалко оно не в огороде выросло.

  • DIMA-gog 28 января 2016 в 11:07 из Беларуси

    harkach (28.01.2016 08:32) писал(a):
    Каждый день наблюдаю на кольцевой маневры с перестроение с 3 полосы в 1 и в обратном порядке с одного захода. Куда прут,что за шило в заду сидит? Пофиг,что будет с ними, если убьются дураком меньше,а то их и так на дороге развелось немерено,своего имущество жалко оно не в огороде выросло.
    Это уже эпидемия какая то и называется "мне надо" В городе тоже практикуется

  • pena! 28 января 2016 в 11:18 из Беларуси

    рождённый ползать летать не может сдай права на базу