реклама
реклама

Происшествия


На западе Англии женщина погибла под колесами собственного автомобиля, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

По информации издания, 36-летняя жительница графства Вустершир Керри Хьюит (Kerrie Hewitt), мать четверых детей, вышла из своего Renault, чтобы открыть ворота гаража. При этом, как заверяют очевидцы, она не поставила машину на ручной тормоз. Автомобиль тронулся с места и придавил женщину. В салоне в это время находились ее дети.

Врачи не успели спасти пострадавшую. Полиция проводит расследование случившегося.

Хьюит вместе с семьей перебралась в Вустершир из Бирмингема пять лет назад. Соседи отзывались о женщине как об ответственной женщине, которая посвятила свою жизнь воспитанию детей.

Комментарии с форума

  • Гоп со_Смыком 26 января 2016 в 18:23 из Беларуси

    Хорошо,что не наоборот.А вообще,где это произошло,далеко и не у нас.Потаму мне пофигу!

  • Goauld 26 января 2016 в 18:26 из Беларуси

    Ей бы премию Дарвина, но ре выполнено одно из условий: потомство оставлено

  • quick_launch 26 января 2016 в 18:46 из Беларуси

    Соседи отзывались о женщине как об ответственной женщине, которая посвятила свою жизнь воспитанию детей.
    У нас такое невозможно (маловероятно) в принципе - женщина, четверо детей и машина. Если только не достаток выше среднего. И государство поддерживает не только на словах. Хотя госпожа Щеткина призывала крутиться. Только как и где....?

  • s-dmitrich 26 января 2016 в 20:54 из Беларуси

    "Не волнуйтесь. Просто так кирпич на голову не упадёт. В частности Вам это никоим образом не грозит. Вы умрёте другой смертью"... Воланд. "Мастер и Маргарита".

  • klevo100 26 января 2016 в 23:35 из Беларуси

    Я в далеком прошлом ГАЗ-53 на ручник не поставил . Он далеко уехал , думал угнали и чуть милицию не вызвал . Теперь или ручник , или если не работает ручник хотя бы передачу ...

  • Женя Ч 27 января 2016 в 00:40 из Беларуси

    Я свой бусик пару раз забывал ставить на ручник. Один раз обходил его сзади, и он на меня поехал. Удержал его руками. Второй раз выкатился из подворотни и перекрыл Богдановича в час пик. Чудом обошлось без ДТП. С тех пор не забываю ставить. А жена ничего, семерых детей возит, ставить на ручник не забывает.

  • rfhfrev 27 января 2016 в 06:00 из Беларуси

    Вышел с машины,заглуши двигатель.

  • zeuge 27 января 2016 в 08:25 из Беларуси

    rfhfrev (27.01.2016 06:00) писал(a):
    Вышел с машины,заглуши двигатель.
    В США такому случиться почти невозможно. АКПП удобнее и безопаснее.

  • Mummit 27 января 2016 в 09:10 из Беларуси

    Ну вот как так можно ? У меня только одно объяснение - женщина за рулем.

  • Михаил_Кухарев 27 января 2016 в 09:53 из Беларуси

    С детьми и на ручник не поставить... Затянуть потуже что бы снять не смогли. а так ребенок толкнул рычаг передач и машинка и поехала да еще и ребенка по рука ударит так как перечада может не вставиться. А в новых авто как правила рычаг оч мягкий и легко ходит. не то что в некоторых жигулях))) или мазах)) Соболезную. Многодетная семья без матери... и еще молодой матери что 4 ребенка и 36 лет...

  • adam_01 27 января 2016 в 11:35 из Беларуси

    Михаил_Кухарев (27.01.2016 09:53) писал(a):
    С детьми и на ручник не поставить... Затянуть потуже что бы снять не смогли. а так ребенок толкнул рычаг передач и машинка и поехала да еще и ребенка по рука ударит так как перечада может не вставиться. А в новых авто как правила рычаг оч мягкий и легко ходит. не то что в некоторых жигулях))) или мазах)) Соболезную. Многодетная семья без матери... и еще молодой матери что 4 ребенка и 36 лет...
    Кому соболезнуете? Здешним форумчанам? Родственники погибшей вряд ли на тутбае тусуются.