реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 21 января примерно в 21.25 на улице Ефремова.

— 23-летний водитель на Audi на регулируемом пешеходном переходе сбил 63-летнюю женщину, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Гомельской области. — Пешеход переходила дорогу на красный свет.

Женщина получила травмы и была доставлена в больницу. После оказания помощи ее отпустили домой.

Комментарии с форума

  • to1sty 22 января 2016 в 17:14 из Беларуси

    Мой мастер по вождению всегда говорил про тех, кто дорогу в неположенном месте переходил: "Этих можешь давить, разрешаю..."

  • Кирилл Кирилл 22 января 2016 в 22:47 из Беларуси

    to1sty (22.01.2016 17:14) писал(a):
    Мой мастер по вождению всегда говорил про тех, кто дорогу в неположенном месте переходил: "Этих можешь давить, разрешаю..."
    дебил ваш "мастер". даже если пешеход нарушил сидеть вам придется. лучше бы "затачивал" не на сдачу в гаи (по другому такие дятлы учить не умеют) а учил водить.

  • inulia911 23 января 2016 в 00:18 из Беларуси

    у меня такой случай был,какая-то идиотка на зелёный свет стояла,а на красный пошла,вот что с такими делать?

  • inulia911 23 января 2016 в 00:18 из Беларуси

    у меня такой случай был,какая-то идиотка на зелёный свет стояла,а на красный пошла,вот что с такими делать?

  • vazzila 23 января 2016 в 14:44 из Беларуси

    Мозг подсыхает у памяркоуных, особенно к старости. Моя бабушка такой косяк упорола. Пошла на красный на пешеходном переходе, ее чуть не задавили. А теперь отмазка!!!.... "А раньше там не было ниякага светафора". А могла бы человеку столько проблем доставить, ну и нам наследство) Отругал ее громко и матом

  • No_Name_talks67 23 января 2016 в 18:03 из Беларуси

    Эти дамочки пенсионного возраста шибко быстро бегают на красный и за общественным транспортом. А потом памираю, уступиця места, пасели негадзяи.

  • No_Name_talks67 23 января 2016 в 18:04 из Беларуси

    Штраф-то ей дали, надеюсь?

  • Kind wolf 23 января 2016 в 19:16 из Беларуси

    vazzila (23.01.2016 14:44) писал(a):
    Пошла на красный на пешеходном переходе, ее чуть не задавили. А теперь отмазка!!!.... "А раньше там не было ниякага светафора"
    Точно.... по ходу моего ежедневного пути поставили светофор, где ранее был просто нерегулируемый пешеходный переход возле автобусной остановки. Атас, для некоторых пешеходов он просто не существует, а может, не замечают? Шуруют, как раньше, но теперь на красный.

  • Paulsen 23 января 2016 в 22:57 из Беларуси

    Для такого контенгента, что красный, что голубой...все равно идут, как на зеленый. И всегда удивлялся, когда остается 1 секунда зеленого и женщина приклонных лет бежит так, что назвать ее пенсионеркой язык не поворачивается.