реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 20 января возле районного узла почтовой связи.

— 61-летний житель деревни Виков, ехал на Volkswagen и сбил на пешеходном переходе 10-летнего мальчика, который шел в школу, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Гомельской области.

Ребенок с травмами был доставлен в больницу. Водитель с места ДТП скрылся. Свидетелем происшествия оказался сотрудник милиции, который поехал за водителем и задержал его.

Комментарии с форума

  • antalika 22 января 2016 в 11:30 из Беларуси

    Нужно забирать у пенсионеров права, если они ездить разучились. Или хотя бы пересдавать "город". Или ограничить их как то. С ними же ездить страшно!!!! Некоторые неадекватные, убить кого-нибудь могут.

  • Sr.Perverto 22 января 2016 в 11:57 из Беларуси

    DIMA-gog (22.01.2016 11:22) писал(a):
    Как то совсем непонятен поступок человека такого возраста.
    Пенсионеры против пионеров! Это от зависти: у пионеров вся жизнь впереди, а у пенсионеров - сзади.

  • naarnik 22 января 2016 в 13:30 из Беларуси

    Лишить пожизненно пенсии.

  • geka1977 22 января 2016 в 15:40 из Беларуси

    конфисковать автос в пользу мальчика и права!!

  • svetlana_chemkaeva 22 января 2016 в 16:28 из Беларуси

    Вроде и человек в дееспособном возрасте и водитель уже с опытом.Что за поведение бестолковое?

  • wardin 22 января 2016 в 17:35 из Беларуси

    Поступок животного. Цапнул -удрал.

  • Roselli 22 января 2016 в 18:08 из Беларуси

    Всё таки в засилии силовых структур есть положительные моменты. Допустим сделал какое ни будь преступление, а свидетель, ну или сообщник, тут как тут и суёт в рожу удостоверение.

  • Сергей_Ондратьев 22 января 2016 в 19:24 из Беларуси

    DIMA-gog (22.01.2016 11:40) писал(a):
    Ой шо вы говоритя(С) По моим наблюдениям как правило водители, скачущих по рядам автосов аки уж на сковородке, далеко не пенсионного возраста
    Скакать по рядам автосов и сбивать людей людей разные вещи. Старые гнилые жигули и такой же водила - и гибнут ни в чем не повинные люди!

  • maximka1301 22 января 2016 в 21:39 из Беларуси

    s-dmitrich (22.01.2016 11:54) писал(a):
    Если развить Вашу мысль дальше то нужно будет забирать права у женщин (они не всегда адекватно реагируют на дорожную ситуацию), У водителей с небольшим стажем (они ещё не достаточно опытны), У беременных женщин (мало ли что...). У водителей имеющих перерывы в вождении автомобиля ( потеряли навыки). И останетесь на дороге только Вы и президент. (ему можно без прав ездить).
    У беременных забирать однозначно, они и небеременные ездят не всегда адекватно, как вы и признали. И возвращать только после сдачи теста на отсутствие послеродовой депрессии. Женщина просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА подвергать ребенка опасности. Про то что ей нужно успеть всюду не стоит заливать, они сели за руль относительно недавно, 15-20 лет назад, до этого как-то справлялись

  • Юрий_Зосич 22 января 2016 в 23:32 из Беларуси

    Roselli (22.01.2016 18:08) писал(a):
    Всё таки в засилии силовых структур есть положительные моменты. Допустим сделал какое ни будь преступление, а свидетель, ну или сообщник, тут как тут и суёт в рожу удостоверение.
    это если такой окажется о котором статья написана.Но в большинстве то статей о них нет героических

  • groza_snow_talks49 23 января 2016 в 10:00 из Беларуси

    geka1977 (22.01.2016 15:40) писал(a):
    конфисковать автос в пользу мальчика и права!!
    А это идея! Как и у повторников-алкашей, конфисковывать авто в пользу сбитых пешеходов.