• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Фото: ГАИ Минской области,

ДТП произошло в воскресенье 17 января около 12.20 на дороге Брест-Минск-граница РФ.

— 52-летний водитель на Peugeot ехал в сторону границы РФ, возле СОК «Стайки» с правой полосы он начал разворачиваться через разделительный газон, — рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ Минской области. — Водитель не уступил дорогу Volvo, который ехал позади в том же направлении в левой полосе. Машины столкнулись.






В автомобиле Volvo ехала семья. 27-летняя женщина, находившаяся на пассажирском месте, получила травмы головы и была доставлена в больницу. Ее супруг — водитель не пострадал. В автомобиле также находился полугодовалый малыш, благодаря тому, что он находился в автокресле, ребенок получил ушиб мягких тканей головы, госпитализация ему не потребовалась.

Комментарии с форума

  • Пендромицин 18 января 2016 в 13:37 из Беларуси

    разворот через газон - оригинально

  • steelbird 18 января 2016 в 16:17 из Беларуси

    благодаря тому, что он находился в автокресле, ребенок получил ушиб мягких тканей головы, Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/481054.html
    Благодаря автокреслу, ребенок получил ушиб? "При посадке разбился самолет. К счастью, погибло четыре человека". Раньше это был анекдот....

  • jalo-alice 18 января 2016 в 18:11 из Беларуси

    не уж то вольво из-за цвета не увидел?... хм... ладно, что без жертв!

  • _freddy_ 18 января 2016 в 20:23 из Беларуси

    "благодаря тому, что он находился в автокресле, ребенок получил ушиб мягких тканей головы," - репортёры жгут.

  • Михаил_Кухарев 19 января 2016 в 12:07 из Беларуси

    Респект производителям авто. Оба автомобиля оказались на уровне. Разрушения на пассажирские места по минимуму, в обоих авто сработали все подушки безопасности, и все живы!! Так же респект автокреслу которое спасло ребенка! Это вообще самое главное! Не то что бэнтли в России... в бочину на 50км/ч въехал маз машина помята конкретно но не разорвало на части. и не сработала ни одна подушка безопасности... На что производителе бентли ответили что у них краш тесты не проводились с такими авто. И мол маз намного выше легковушки и повреждения мол пришлись выше обычного. А на фото пол машины помято и не одной подушки не сработало...

  • Jiraff_Big 20 января 2016 в 12:44 из Беларуси

    Показательный пример того, что автокресло - не роскошь и не прихоть ГАИ, а реальное приспособление для БЕЗОПАСНОЙ перевозки детей!

  • rbhf_1515 20 января 2016 в 22:11 из Беларуси

    Мойша_Резник (18.01.2016 13:41) писал(a):
    52 года, а ума <0>!
    52 летняя блондинка.А если бы реально за рулем была женщина-во крику то было. А так народ как-то философски реагирует.

  • DIMA-gog 22 января 2016 в 11:55 из Беларуси

    Михаил_Кухарев (19.01.2016 12:07) писал(a):
    Респект производителям авто. Оба автомобиля оказались на уровне. Разрушения на пассажирские места по минимуму, в обоих авто сработали все подушки безопасности, и все живы!! Так же респект автокреслу которое спасло ребенка! Это вообще самое главное! Не то что бэнтли в России... в бочину на 50км/ч въехал маз машина помята конкретно но не разорвало на части. и не сработала ни одна подушка безопасности... На что производителе бентли ответили что у них краш тесты не проводились с такими авто. И мол маз намного выше легковушки и повреждения мол пришлись выше обычного. А на фото пол машины помято и не одной подушки не сработало...
    А что вы ждали от удара по касательной?

  • Елизавета_Иванова 23 января 2016 в 16:57 из Беларуси

    Человек не знает элементарных правил ПДД. Как так можно? Разворачиваться на автомагистрали через разделительную полосу?! ОН что, дурак?!

  • Kind wolf 23 января 2016 в 19:20 из Беларуси

    Елизавета_Иванова (23.01.2016 16:57) писал(a):
    Человек не знает элементарных правил ПДД. Как так можно? Разворачиваться на автомагистрали через разделительную полосу?! ОН что, дурак?!
    Да. Есть такая категория водителей Как спастись от дурака на дороге, вот в чём вопрос.

  • olegzhdan 3 февраля 2016 в 19:47 из Беларуси