реклама
реклама


Происшествия


ДТП произошло 14 января около 8.35.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Большегруз ехал по трассе Р43 Кричев - Бобруйск - Ивацевичи. На 435 км водитель сбил 70-летнюю женщину, которая шла в попутном направлении по краю дороги. От полученных травм женщина скончалась на месте аварии, сообщили в ГАИ региона.

По информации TUT.BY, водитель фуры после происшествия припарковал автомобиль на противоположной стороне дороги в нескольких метрах от ДТП и наблюдал за действиями инспекторов, делая вид, что он к произошедшему не имеет отношения. Мужчину задержали, после того как правоохранители осмотрели его фуру и заметили вмятины, характерные для данной аварии.

Комментарии с форума

  • mousevova 14 января 2016 в 15:29 из Беларуси

    Опять разбегались по дороге.

  • TU104 14 января 2016 в 15:46 из России

    В 1992м так же хозяйку дома в Ждановичах, у которой я квартировал, на минской кольцевой сбили. Шла из Масюковщины по обочине попутно движению, темно было, зацепил кто-то, так и не нашли. Скончалась через 2 недели.

  • andextts 14 января 2016 в 21:03 из Беларуси

    kazik666f писал(a):
    текст сообщения удален
    Та и не только стариков , и молодежь ползает посреди дороги.Наверное думают что они бессмертные что ли ?

  • shuma4ik 14 января 2016 в 21:35 из Европы

    судя по всему ждал налика за прохождение ГТА)

  • martanvlad 14 января 2016 в 22:20 из Беларуси

    Человека убили. Почитайте, что вы тут пишете. Страшно просто. Вы же, наверно, сами все водители?

  • ales-brest 14 января 2016 в 22:21 из Беларуси

    eviltol (14.01.2016 15:01) писал(a):
    Убил человека,пусть может и по неосторожности,но потом цинично смотреть со стороны что будет дальше,вместо того что бы помочь или еще что-это нужно быть скотом,но никак не человеком Странно,почему номер не показан,интересно откуда он
    А что ему сделать, если там труп? Помочь в пакет упаковать? Да и не факт что инфа подана верно. А то прям детектив - "после осмотра его машины". Так я и поверю что ГАИшники побежали машины все осматривать.

  • dima_min 14 января 2016 в 23:03 из Беларуси

    Скорее всего в шоке был. Неужели ему нужно было, находясь в нескольких метрах от ДТП, вообще делать какой либо ВИД ???

  • Veneda 15 января 2016 в 08:54 из Беларуси

    Александр_Владимирович_talks66 (14.01.2016 16:43) писал(a):
    Зря вы на водителя навалились, возможно, у него просто шок был. Хотел бы скрыться- давно бы с концами уехал бы.
    Так может за руль не садиться если неженка такой? Что за "оправдание" дурацкое?

  • Сергей_Царук 15 января 2016 в 10:10 из Беларуси

    а почему то НИКТО не пишет: ПРЕДЪЯВИТЬ ИСК,ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДОРОЖНИКОВ,ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ДАННЫЙ УЧАСТОК ДОРОГИ? там по всей видимости должна быть дорожка для пешеходов?Которую НИКТО НЕ ПОЧИСТИЛ?

  • belgrad 15 января 2016 в 11:56 из Беларуси

    Mummit (15.01.2016 08:56) писал(a):
    Бабка должна была идти по другой стороне дороги, навстречу движению. Скорее всего решил обойти сугроб, сделала шаг на дорогу и влетела прямиком под фуру. Я не отрицаю вину водилы, но пешеход тоже должен головой думать. А если не хочет, пускай в деревянный ящик ложится.
    Пешеходы тоже встречаются чудаки на букву "М". Но водила фуры сидит высоко, да и уже не темно в это время. Однозначно виражи бабули должен был предусмотреть.

  • Lina-Vika 15 января 2016 в 13:35 из Норвегии

    Что-то я не верю...Слишком просто для ГАИ. "Вмятины" могли быть без аварии. Только экспертиза может определить. Вчера, например, по нашей машине долбануло куском отвалившегося снега от машины, шедшей впереди, очень неприятно... А бабулька шла, видимо, по самому краю из-за снега. Я, как-то чуть не наехала на собственную свекровь, она тихо ехала на велосипеде за городом, но, вдруг, передо мной решила спешиться, причём, при этом расположилась до середины дорожного полотна, ужОс.

  • tut111 15 января 2016 в 13:52 из Беларуси

    Schteker писал(a):
    текст сообщения удален
    а что бы ты Умник ДЕЛАЛ БЫ НА ЕГО МЕСТЕ?

  • id46367214 15 января 2016 в 19:36 из Украины

    это женщина была моя родная бабушка,ты чючело ты хоть знаешь как было все на самом деле,что ты пишешь разбегались,

  • id46367214 15 января 2016 в 19:37 из Украины

    Mummit (15.01.2016 08:56) писал(a):
    Бабка должна была идти по другой стороне дороги, навстречу движению. Скорее всего решил обойти сугроб, сделала шаг на дорогу и влетела прямиком под фуру. Я не отрицаю вину водилы, но пешеход тоже должен головой думать. А если не хочет, пускай в деревянный ящик ложится.
    а за бабку я тебя суку казню,это была моя родная бабушка и она умерла из за урода который не заметил

  • id46367214 15 января 2016 в 19:38 из Украины

    mousevova (14.01.2016 15:29) писал(a):
    Опять разбегались по дороге.
    это женщина была моя родная бабушка,ты чючело ты хоть знаешь как было все на самом деле,что ты пишешь разбегались

  • id46367214 15 января 2016 в 19:41 из Украины

    mousevova (14.01.2016 15:29) писал(a):
    Опять разбегались по дороге.
    я тебя найду

  • id46367214 15 января 2016 в 19:42 из Украины

    eviltol (14.01.2016 15:01) писал(a):
    Убил человека,пусть может и по неосторожности,но потом цинично смотреть со стороны что будет дальше,вместо того что бы помочь или еще что-это нужно быть скотом,но никак не человеком Странно,почему номер не показан,интересно откуда он
    беларусь

  • id46367214 15 января 2016 в 19:46 из Украины

    Александр_Владимирович_talks66 (14.01.2016 16:43) писал(a):
    Зря вы на водителя навалились, возможно, у него просто шок был. Хотел бы скрыться- давно бы с концами уехал бы.
    Ты бестолочь, какой ЩОК????? Он не заметил пешехода,он сбил человека НАСМЕРТЬ. и эта женщина была моей любимой бабушкой из Беларуссии,

  • id46367214 15 января 2016 в 19:48 из Украины

    trsvnik (14.01.2016 17:03) писал(a):
    У меня знакомый увидел пьяного мужика на дороге, остановился и вызвал милицию. Так его лишили прав за то, что он его сбил!!!!!!!!!! И как только не пытались доказать, свидетелей нет... На машине любые вмятины могут представить, как полученные именно в этой аварии. И то, что машине уже за 20 и вмятины там уже просто обязаны быть никого не интересует. А этот козёл пьяный ещё и моральный вред требовать приходил...
    ТЫ бесталковая ТВАРЬ,

  • id46367214 15 января 2016 в 19:49 из Украины

    andextts (14.01.2016 21:03) писал(a):
    Та и не только стариков , и молодежь ползает посреди дороги.Наверное думают что они бессмертные что ли ?
    Бестолочь она шла по обочине,какой посреди дороги при чем тут бессмертные,это была моя бабушка

  • id46367214 15 января 2016 в 19:50 из Украины

    shuma4ik (14.01.2016 21:35) писал(a):
    судя по всему ждал налика за прохождение ГТА)
    .......подай потрон

  • id46367214 15 января 2016 в 20:03 из Украины

    belgrad (15.01.2016 11:56) писал(a):
    Пешеходы тоже встречаются чудаки на букву "М". Но водила фуры сидит высоко, да и уже не темно в это время. Однозначно виражи бабули должен был предусмотреть.
    какие виражи ты бестолочь, моя бабушка шла на работу по обочине ни куда не сворачивая.

  • id46367214 15 января 2016 в 20:07 из Украины

    ales-brest (14.01.2016 22:21) писал(a):
    А что ему сделать, если там труп? Помочь в пакет упаковать? Да и не факт что инфа подана верно. А то прям детектив - "после осмотра его машины". Так я и поверю что ГАИшники побежали машины все осматривать.
    *****....ко подай патрон,ТВАРЬ ТЫ

  • id46367214 15 января 2016 в 20:10 из Украины

    Это чмо водитель ********* и сразу машину поставил на встречку,типа кто я,да нет я не я, тварь а.

  • id46367214 15 января 2016 в 20:12 из Украины

    у этих дальнобойщиков есть видео регистратор,где же он???????????????????

  • id46367214 15 января 2016 в 20:14 из Украины

    tut111 (15.01.2016 13:52) писал(a):
    а что бы ты Умник ДЕЛАЛ БЫ НА ЕГО МЕСТЕ?
    а ты бы бестолочь что бы делала на его месте а? о б о с р а л с я бы??

  • Lina-Vika 15 января 2016 в 20:17 из Норвегии

    id46367214 писал(a):
    текст сообщения удален
    Я, конечно, вам сочувствую, неуравновешенный юноша, но вы, похоже, слишком скоро поминки устроили и сильно не в меру.

  • Lina-Vika 15 января 2016 в 20:21 из Норвегии

    id46367214 (15.01.2016 20:03) писал(a):
    какие виражи ты бестолочь, моя бабушка шла на работу по обочине ни куда не сворачивая.
    Хороший внучок, я смотрю, у этой бабушки... небось на бухло тебе зарабатывала...

  • Selber brenned 16 января 2016 в 11:45 из Беларуси

    victor947 (14.01.2016 17:30) писал(a):
    А то что он припарковался на левой стороне через две сплошные, гаишники не заметили?
    Так только поэтому его и нашли,а вот если-бы уехал,то искать пришлось бы дольше.