• Архив новостей
  • Архив новостей
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
реклама

реклама
реклама


Происшествия


Женщина обратилась в милицию 9 января с заявлением об угоне ее машины. При расследовании дела выяснились весьма интересные подробности, рассказали AUTO.TUT.BY в ОГАИ Фрунзенского района.

65-летняя женщина встретила Новый год в гостях и вечером 1 января отправилась на своем BMW 530 домой. Выезжая из двора по улице Лещинского, водитель помяла чужой автомобиль, при этом госномер ее машины зацепился за радиаторную решетку поврежденной машины и там остался. Затем пожилая дама поехала по улице Жиновича, где столкнулась с Mercedes. После аварии она свернула в ближайший двор, где оставила свой автомобиль с поврежденным колесом.

Женщина вспомнила про машину 9 января. Однако где авто находится, она забыла, поэтому обратилась в милицию с заявлением об угоне. Оказалось, что BMW отвезли на штрафстоянку.

Пояснить о происшествиях 1 января водитель ничего не смогла, сославшись на плохую память после микроинсульта.

На даму составлены протоколы за совершение двух ДТП и оставление места аварии.

Комментарии с форума

  • DIMA-gog 12 января 2016 в 14:41 из Беларуси

    Володька Трынкин (12.01.2016 13:53) писал(a):
    Не стареют душой ветераны - после тусы,с ветерком на бэхе.
    Из одного двора в другой?

  • DIMA-gog 12 января 2016 в 14:47 из Беларуси

    3911 (12.01.2016 14:22) писал(a):
    который раз убеждаюсь, что данная марка машины - это диагноз
    Твердить одно и тоже это.... похожий диагноз Ознакомься вот к примеру: В Толочинском районе пьяный бесправник на "жигулях" вылетел в кювет и опрокинулся: погиб пассажир Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/480180.html В Минском районе водитель Opel после ДТП оставил умирать женщину с ребенком Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/480230.html

  • DIMA-gog 12 января 2016 в 14:55 из Беларуси

    виталий_смирнофф (12.01.2016 14:49) писал(a):
    Не всякий кто ездит на бмв идиот Но у каждого идиота есть свой бмв(с).
    А те кто это старательно повторяют ...оты или нет?

  • Goauld 12 января 2016 в 15:31 из Беларуси

    в лучших традициях водятлов.

  • D-r.X 12 января 2016 в 16:01 из Беларуси

    Показать бабку психиатру и прощай права пожизненно!

  • kindza 12 января 2016 в 16:30 из Беларуси

    )) Навеяло.... https://www.youtube.com/watch?v=naLAEsxlO4k

  • serega2k67 12 января 2016 в 16:51 из Беларуси

    А ИПэшники все плачутся и требуют преференций от правительства

  • favourite.mary 12 января 2016 в 18:41 из Беларуси

    3911 (12.01.2016 14:22) писал(a):
    который раз убеждаюсь, что данная марка машины - это диагноз
    ой да ладно вас, врачи диагнозисты-прогнозисты!))))

  • pena! 12 января 2016 в 19:38 из Беларуси

    с таким слабым здоровьем надо права на бесплатную вставную челюсть поменять по социальной программе и завещать квартирку государству в обмен на надлежащий уход

  • boris_0384 12 января 2016 в 21:25 из Беларуси

    Баба, старая, да 6а бмв, еще и зимой- жгучая смесь!

  • виктор_немиров 12 января 2016 в 21:41 из Беларуси

    Женщина вспомнила про машину 9 января. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/480281.html На рынок нужно ехать,семечки продавать,на жизнь зарабатывать,а тут - этакая незадача,уворовали... Как выросло нынче благосостояние пенсионеров.

  • Сналекс 12 января 2016 в 21:49 из Беларуси

    Что вы эту бабку хороните. Пенсионерке этой может быть 55-56 лет, а на вид только 50.

  • Сналекс 12 января 2016 в 21:52 из Беларуси

    Сналекс (12.01.2016 21:49) писал(a):
    Что вы эту бабку хороните. Пенсионерке этой может быть 55-56 лет, а на вид только 50.
    Блин, ей 65 лет. Сорри. Но все-таки может она хорошо сохранилась.

  • klevo100 12 января 2016 в 22:03 из Беларуси

    Хорошая отмазка ! Только чем отличается с выпившим за рулем ? Хорошо , что к ней под колеса ни кто не попал . ( Шапокляк)

  • Gabriel 12 января 2016 в 22:45 из Беларуси

    rbhf_1515 (12.01.2016 20:37) писал(a):
    Диагноз? Слабо сказано. На днях во дворе в машину в автокресло усаживаю ребенка. Да, открытая дверца мешала движению.Подъезжает БМВ х5 и все 10 секунд, которые мне нужно было для пристегивания ребенка, водитель давит на клаксон. Притом, что водитель прекрасно видел, что я усаживаю маленького ребенка, а не лясы точу с подругой. Что сказать, когда сказать нечего.
    Вообще-то по ПДД вы создали препятствие движению, я тоже усаживаю ребенка в кресло, но тогда когда машин и близко нет, а если вижу, что мешаю, то сажу ребенка в кресло, закрываю дверь, машина проезжает и потом я дальше пристегиваю.

  • КОТ_КУЗЯ 13 января 2016 в 00:06 из Беларуси

    И это наши избиратели? Куда мы идём?!

  • marfa 13 января 2016 в 00:18 из США

    наверное разволновалась, распереживалась. поетому и второе дтп, и машину бросила. у меня был случай: моя машина была припаркована во дворе, сработала сигнализация, я выглянула в окно и увидела как кто то пытается припарковаться между моей и соседней, и у меня на глазах врезается в каждую по несколько раз. решила что водитель сильно пьян. а оказалось что мужик приехал забирать свою маму в больницу, весь на нервах был, разволновался.

  • lanana 13 января 2016 в 01:17 из Беларуси

    Шустрая бабуля и прошаренная) Явно, была не трезвая.

  • Игорь_Русский_talks93 13 января 2016 в 01:34 из Беларуси

    id46316898 (12.01.2016 18:00) писал(a):
    ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ОНА БЫЛА ЗА РУЛЁМ?
    Ищут. Но факт заявления об угоне машины от нее и наличие этой машины в соседнем от гостей дворе - налицо. Тем более, чего она ждала больше недели после так называемого угона?

  • pvp_blr 13 января 2016 в 01:52 из США

    id46316898 (12.01.2016 18:00) писал(a):
    ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ОНА БЫЛА ЗА РУЛЁМ?
    Вот тоже любопытно стало - по каким уликам ее вычислили? Там депутата на видео засняли, так начальник Баран письменно проинформировал об отсутствии нарушения.

  • pvp_blr 13 января 2016 в 01:55 из США

    Игорь_Русский_talks93 (13.01.2016 01:34) писал(a):
    Ищут. Но факт заявления об угоне машины от нее и наличие этой машины в соседнем от гостей дворе - налицо. Тем более, чего она ждала больше недели после так называемого угона?
    Машина и в подъезде могла быть - и че? А человек на лыжах/коньках 9 дней катался - устроил себе каникулы. В магазин сходить машина не нужна (большинству). Я не выгораживаю ее, но хотелось бы подробности расследования узнать.

  • igor__loyko 13 января 2016 в 06:24 из Беларуси

    Налицо ложной донос, а может быть и сокрытие истинного виновника.

  • apimh 13 января 2016 в 08:48 из Беларуси

    Пальчики с руля и салона откатали? Бабушка, блин... Небось внучонок пьяный рассекал, а у бабки и правов нет

  • Сергей_Царук 13 января 2016 в 09:06 из Беларуси

    так это баба Лида? или как? что ФИО слабо ляпнуть писакам?КАК УЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ЛЯПЫ,ВБРОСЫ,ПРО ТО,ЧТО КТО-ТО КОЕ ГДЕ ПОРОЙ. ЖЕСТЬ.Нагнетают перед ОЧЕРЕДНЫМ ......по просьбе нарота увеличить..........

  • more-2005 13 января 2016 в 10:09 из Беларуси

    id46316898 (12.01.2016 18:00) писал(a):
    ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ОНА БЫЛА ЗА РУЛЁМ?
    если и нету. то Бабушке респект. у них есть одно положительное качество, что бы не было, они крепкая семья. даже если за рулем был сын..внук.и она их покрывает,, неоднозначно, но склоняясь что бабушка молодец

  • анонимус_Анонимусович 13 января 2016 в 10:12 из Беларуси

    Бабуля-пенсионерка на 530 БМВ ехала за пенсией . Беларусь це Европа.

  • kos-anna 13 января 2016 в 10:38 из Беларуси

    Выпилить из памяти период с 1 по 9 января... нормально новый год отметила ))) Как же скучно я живу

  • Einsteine 13 января 2016 в 10:45 из России

    rbhf_1515 (12.01.2016 20:37) писал(a):
    Диагноз? Слабо сказано. На днях во дворе в машину в автокресло усаживаю ребенка. Да, открытая дверца мешала движению.Подъезжает БМВ х5 и все 10 секунд, которые мне нужно было для пристегивания ребенка, водитель давит на клаксон. Притом, что водитель прекрасно видел, что я усаживаю маленького ребенка, а не лясы точу с подругой. Что сказать, когда сказать нечего.
    А что мешало прикрыть дверь, дать человеку проехать, а уже потом пристегнуть ребенка? Или вы решили, что на с ребенком, то ваше время дороже, чем время проезжающего мимо водителя?

  • breetael 13 января 2016 в 11:44 из Беларуси

    rbhf_1515 (12.01.2016 20:37) писал(a):
    Диагноз? Слабо сказано. На днях во дворе в машину в автокресло усаживаю ребенка. Да, открытая дверца мешала движению.Подъезжает БМВ х5 и все 10 секунд, которые мне нужно было для пристегивания ребенка, водитель давит на клаксон. Притом, что водитель прекрасно видел, что я усаживаю маленького ребенка, а не лясы точу с подругой. Что сказать, когда сказать нечего.
    Я вот тоже на БМВ терпеливо ждал, в клаксон, правда не давил, хоть и хотелось, когда одна мадам усаживала детей в машину, выехав на узкую дорогу между двух здоровенных площадок, на которых, она могла бы стать спокойно и усаживать их хоть час не создавая проблем движению. Проблема не в марках машин, а в головах

  • Охрана_Труда_talks26 13 января 2016 в 11:57 из Беларуси

    Может наконец признают, что мужчины лучше и аккуратней водят авто.

  • mppasha 13 января 2016 в 12:11 из Европы

    бабка ежка на метле)))

  • naarnik 13 января 2016 в 14:47 из Беларуси

    Какая отвратительно-продуманная зэнсчына.

  • rbhf_1515 13 января 2016 в 17:27 из Беларуси

    Einsteine (13.01.2016 10:45) писал(a):
    А что мешало прикрыть дверь, дать человеку проехать, а уже потом пристегнуть ребенка? Или вы решили, что на с ребенком, то ваше время дороже, чем время проезжающего мимо водителя?
    Ну что вы, время такого как вы МУЖЧИНЫ гораздо важнее! Вы хоть имеете понятие, что такое годовалый ребенок? Да о чем говорить, вы же на БЭХЕ. Разбегайтесь все.

  • ttolik 13 января 2016 в 18:36 из Беларуси

    rbhf_1515 (12.01.2016 20:37) писал(a):
    Диагноз? Слабо сказано. На днях во дворе в машину в автокресло усаживаю ребенка. Да, открытая дверца мешала движению.Подъезжает БМВ х5 и все 10 секунд, которые мне нужно было для пристегивания ребенка, водитель давит на клаксон. Притом, что водитель прекрасно видел, что я усаживаю маленького ребенка, а не лясы точу с подругой. Что сказать, когда сказать нечего.
    Ну так нужно усаживать не создавая препятствий, а то такие люди как вы стараются все для себя, не уважая интересы других, закрыть въезд на стоянку к магазину, потому что вам тут захотелось, поставить авто перед подъездом загородив проход, видя что машина заезжает во двор перекрыть ей движение потому что вам нужнее выехать хотя тот кто заезжает движется в своей полосе, научитесь уважать других прежде чем требовать уважения к себе. Если бы этот товарищ на X5 стукнул бы вам в дверь, вы были бы виноваты.

  • ttolik 13 января 2016 в 18:38 из Беларуси

    rbhf_1515 (13.01.2016 17:27) писал(a):
    Ну что вы, время такого как вы МУЖЧИНЫ гораздо важнее! Вы хоть имеете понятие, что такое годовалый ребенок? Да о чем говорить, вы же на БЭХЕ. Разбегайтесь все.
    Имею, но никогда не мешал проезду других, хотя вам все важнее в этом мире чем другим. По ПДД нет такого понятия как "годовалый ребёнок имеет право при посадке мешать проезду другим транспортным средствам".

  • ttolik 13 января 2016 в 18:39 из Беларуси

    Охрана_Труда_talks26 (13.01.2016 11:57) писал(a):
    Может наконец признают, что мужчины лучше и аккуратней водят авто.
    Не признают, лучше - это точно. Некоторым женщинам лучше не водить вообще.

  • юзеф_горин 13 января 2016 в 18:58 из Беларуси

    ya.carapuz (12.01.2016 13:47) писал(a):
    BMW и правда портит людей
    НЕТ, это, тупоРЫЛЫЕ БАРАНЫ и ОВЦЫ, позорят BMW!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • jalo-alice 13 января 2016 в 19:39 из Беларуси

    oletsky66 (12.01.2016 14:29) писал(a):
    Эта бмв только оформлена на бабушку, а за рулем был бухой внучек или сын.
    вот вот! вот здесь и зарыта собака

  • DIMA-gog 13 января 2016 в 20:11 из Беларуси

    rbhf_1515 (12.01.2016 20:37) писал(a):
    Диагноз? Слабо сказано. На днях во дворе в машину в автокресло усаживаю ребенка. Да, открытая дверца мешала движению.Подъезжает БМВ х5 и все 10 секунд, которые мне нужно было для пристегивания ребенка, водитель давит на клаксон. Притом, что водитель прекрасно видел, что я усаживаю маленького ребенка, а не лясы точу с подругой. Что сказать, когда сказать нечего.
    А вы на чём были и не в моём ли дворе происходит этот "парад мамочек"? Х5, ML, порш, инфинити... и главное все такие маленькие... выпрыгивают из своих мафынок, кинув где попало, и вперёд за ребёнком. А жильцы дома стойте и ждите....

  • id37332607 13 января 2016 в 20:29 из Беларуси

    В любой непонятной ситуации ссылайся на микроинсульт!)))))))))))))))))))))

  • andextts 14 января 2016 в 21:25 из Беларуси

    Какая ушлая женщина )))

  • I_D 14 января 2016 в 22:11 из Беларуси

    пожизненно лишить права эту дебилку!!!

  • yurgent 16 января 2016 в 02:36 из Беларуси

    женщина 65 лет после встречи НГ зимой на БМВ да это же пятижды - ДИАГНОЗ !!!!

  • yurgent 16 января 2016 в 02:38 из Беларуси

    юзеф_горин (13.01.2016 18:58) писал(a):
    НЕТ, это, тупоРЫЛЫЕ БАРАНЫ и ОВЦЫ, позорят BMW!!!!!!!!!!!!!!!!!
    это их типичная фишковая марка