реклама

реклама
реклама


Происшествия


Авария произошла 10 января, в 13.45, вблизи деревни Славное.

Как сообщили TUT.BY в УГАИ МВД, 32-летний мужчина на «жигулях» на закруглении дороги влево не справился с управлением и вылетел в кювет, где автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП 25-летний пассажир ВАЗа от полученных травм умер на месте.

Известно, что водитель был пьян и никогда не получал прав. Ремнями безопасности ни он, ни его пассажир пристегнуты не были. На задней оси автомобиля были установлены летние шины, техосмотр и страховка отсутствовали.

Комментарии с форума

  • grablya 11 января 2016 в 19:16 из Беларуси

    людям - горе ...государству - прибыль...

  • Gentleman 11 января 2016 в 19:25 из Украины

    Аплодисменты,переходящие в овации !!!

  • tronglodit 11 января 2016 в 20:40 из Беларуси

    А,что должно быть за "пьяное вождение"? Тюрьма? Отрубание рук/ног? Расстрел через повешение? Чаво? ...Ну, к примеру, я напился, еду: влупился в дерево, выспался в салоне, вызвал эвакуатор, прибыл домой, принял ванну, поужинал, лёг спать опять. А на утро меня на Гревскую площадь под гильотину? Или, если поймали "тёпленького", а все целы (кроме дерева) - казнить или срок немерянный ? Я ж никому не причинил даже неудобств! ---Понимаю, что все слова выше слегка демагогичны и провокационны... Ну, так на то и TUT.BY тут, чтоб нам было о чём!

  • Alexey_1 11 января 2016 в 21:27 из Беларуси

    tronglodit (11.01.2016 20:40) писал(a):
    А,что должно быть за "пьяное вождение"? Тюрьма? Отрубание рук/ног? Расстрел через повешение? Чаво? ...Ну, к примеру, я напился, еду: влупился в дерево, выспался в салоне, вызвал эвакуатор, прибыл домой, принял ванну, поужинал, лёг спать опять. А на утро меня на Гревскую площадь под гильотину? Или, если поймали "тёпленького", а все целы (кроме дерева) - казнить или срок немерянный ? Я ж никому не причинил даже неудобств! ---Понимаю, что все слова выше слегка демагогичны и провокационны... Ну, так на то и TUT.BY тут, чтоб нам было о чём!
    Ну зачем же расстрел. А вот если бы светил годишник исправительных и конфискация авто, на которой ехал, то "...Ну, к примеру, я напился, еду: влупился в дерево, выспался в салоне,"" вряд ли бы такое было. Ведь это может быть и не дерево.А за сбитого по пьяни человека срок ОТ!!! 10-ки. Я к тому, что наказание за это нужно слегка ужесточить.

  • Михаил_Кухарев 12 января 2016 в 08:55 из Беларуси

    До чего у нас много в стране самоуверенных идиотов... Куда пьяным за руль, да еще и без прав... Неужели это того стоило, водитель-бесправник? Куда так спешил в пьяном угаре?

  • Сергей_Царук 12 января 2016 в 11:17 из Беларуси

    НЕ СТАЛКИВАЕШЬСЯ С ТАКИМИ ЗАКОНАМИ,ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО,А НА ПОВЕРКУ:Кому какое дело были права-не было прав,важно другое СБИЛ ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИ СРОК КАК ЗА УБИЙСТВО,а то рассусоливают былинебыло прав.И вообще то уже 21 век,и девчушка-мальчишка в 15-17 лет ОЧЕНЬ СООБРАЗИТЕЛЬНЫ.А вы тут им сдавай на права,учись в школе.Вы были в этих школах?Чему может научить отставной мен=яра?который всю жизнь был нацелен на то,что б сорвать с вас ДЕНЬГУ под любой повод.

  • homiyanka 12 января 2016 в 11:17 из Беларуси

    А водитель живёхонек. Хорошо еще, что только одну жизнь угробил - такого же собутыльника.

  • Сергей_Царук 12 января 2016 в 11:19 из Беларуси

    Alexey_1 (11.01.2016 19:17) писал(a):
    И пока за пьяное вождение будет всего лишь штраф - такие случаи будут повторяться постоянно.
    наказание должно быть такое: машину на постамент,возле дома ,самого с лобзиком на лесоповал.Правда с ТАКОЙ модернизацией Лесной отрасли удивляюсь НАЛИЧИЮ ЛЕСОФОНДА В РБ.

  • homiyanka 12 января 2016 в 11:23 из Беларуси

    Сергей_Царук (12.01.2016 11:17) писал(a):
    НЕ СТАЛКИВАЕШЬСЯ С ТАКИМИ ЗАКОНАМИ,ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО,А НА ПОВЕРКУ:Кому какое дело были права-не было прав,важно другое СБИЛ ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИ СРОК КАК ЗА УБИЙСТВО,а то рассусоливают былинебыло прав.И вообще то уже 21 век,и девчушка-мальчишка в 15-17 лет ОЧЕНЬ СООБРАЗИТЕЛЬНЫ.А вы тут им сдавай на права,учись в школе.Вы были в этих школах?Чему может научить отставной мен=яра?который всю жизнь был нацелен на то,что б сорвать с вас ДЕНЬГУ под любой повод.
    Были и мы в "этих школах"! Лет десять как добрым словом вспоминаю своего инструктора, который научил меня оч многому! И это не раз спасало меня, ибо за рулем каждый день и в любую погоду, пару лет были и постоянные командировки, и три года каждодневного вождения по Москве. Т.ч. Эдуардович, спасибо Вам за Ваш труд!

  • rezoner_s 12 января 2016 в 13:28 из Беларуси

    Михаил_Кухарев (12.01.2016 08:55) писал(a):
    До чего у нас много в стране самоуверенных идиотов... Куда пьяным за руль, да еще и без прав... Неужели это того стоило, водитель-бесправник? Куда так спешил в пьяном угаре?
    Идиота-убийцу не одобряю, но это ведь не город. Пустая дорога. Глухомань.

  • BOB-55 12 января 2016 в 15:15 из Беларуси

    grablya (11.01.2016 19:16) писал(a):
    людям - горе ...государству - прибыль...
    Лобик пощупай горячий наверно,хотя чего ему горячим быть.