реклама
реклама


  • Сегодня читают
реклама

Происшествия


ДТП произошло 2 января около 23.55 в Партизанском районе столицы.

— Возле дома № 5 по переулку Солтыса минчанин на Volkswagen Passat выехал на встречку и столкнулся с такси Geely, — рассказали AUTO.TUT.BY в ОГАИ Партизанского района. — За рулем VW находился 19-летний парень, его водительский стаж всего один год.

Водитель VW пояснил, что машину занесло и он не справился с управлением. В автомобиле находились четыре пассажира. В такси ехали два пассажира.

В результате ДТП Geely улетел с дороги в кювет, VW несколько раз перевернулся и приземлился на крышу. Травмы получили шесть человек, они доставлены в больницу, трое из них — в реанимации.

Комментарии с форума

  • Гоп со_Смыком 4 января 2016 в 09:50 из Беларуси

    Где там на Солтыса разгонишься,что бы 6 челов в больничку отправить?Видимо переохлождение.Надо подъезды поокрывать,люди мёрзнут!

  • andron_dorin 4 января 2016 в 09:56 из Беларуси

    Последствия праздников.....скорейшего выздоровления пострадавшим.

  • Пришлый 4 января 2016 в 09:57 из Беларуси

    Джыли разложило фольц?

  • storm 4 января 2016 в 10:01 из Беларуси

    Пришлый (04.01.2016 09:57) писал(a):
    Джыли разложило фольц?
    а то! что, беларусы хуже арабов?

  • Федя с бомбасклада 4 января 2016 в 10:21 из Европы

    Краш тэст уздень пачётный провадил. Всё окей.

  • Fair play 4 января 2016 в 10:38 из Беларуси

    Schtilet (04.01.2016 10:32) писал(a):
    Ээээ. Хде фотки краштеста Джили?! Требуем фотки в студию!
    у жили пластиковый бампер на замену и всё, а фольц на свалку

  • barishnia 4 января 2016 в 12:07 из Беларуси

    Гоп со_Смыком (04.01.2016 09:50) писал(a):
    Где там на Солтыса разгонишься,что бы 6 челов в больничку отправить?Видимо переохлождение.Надо подъезды поокрывать,люди мёрзнут!
    То есть, если правильно понимать, в случае, когда станут открыты подъезды, машины на встречке сталкиваться не будут. А столкнулись они потому, что пассажиры внутри замерзли и решили, что чем быстрее едешь, тем скорее отогреешься. Бред. Или просто переохладился кое-кто из остроумных комментаторов...

  • Zyly 4 января 2016 в 12:45 из Беларуси

    Гоп со_Смыком (04.01.2016 09:50) писал(a):
    Где там на Солтыса разгонишься,что бы 6 челов в больничку отправить?Видимо переохлождение.Надо подъезды поокрывать,люди мёрзнут!
    Чего тебе открыть? Проезды?! да их наоборот ещё сильнее закрыть надо чтобы такие как ты замёрзли

  • Гоп со_Смыком 4 января 2016 в 14:53 из Беларуси

    barishnia (04.01.2016 12:07) писал(a):
    То есть, если правильно понимать, в случае, когда станут открыты подъезды, машины на встречке сталкиваться не будут. А столкнулись они потому, что пассажиры внутри замерзли и решили, что чем быстрее едешь, тем скорее отогреешься. Бред. Или просто переохладился кое-кто из остроумных комментаторов...
    Всё не так.Шесть челов после дтп повыскакивали в 20 градусный мороз из машин.Были бы подъезды в домах открыты,пошли отогрелись люди,а так в больницу,двое в реанеме с переохлождениями...

  • vladimir_odnokolov_talks68 4 января 2016 в 16:29 из Беларуси

    adam_01 (04.01.2016 11:07) писал(a):
    Это с какой скоростью надо было ехать в городе, чтобы несколько раз кувыркался автомобиль и три человека оказались в реанимации

    С обычной, если праздники хорошо отмечать

  • Дмитрий_Конополюк_talks29 4 января 2016 в 16:43 из Беларуси

    storm (04.01.2016 10:01) писал(a):
    а то! что, беларусы хуже арабов?
    причем тут арабы, фольц немецкий а джили китайский ..LOL

  • o.nochnik 4 января 2016 в 17:34 из Беларуси

    Переулок Солтыса это возле Гапа,как там можно "на таран пойти..????"В 12 ночи там даже люди не ходят,какая встречка если там по жизни в доль общаг машины припаркованные,там полтары полосы всегда только в движении!!!И как можно было лоб в лоб,что бы два раза кульбит сделать????

  • моня_рабинович 6 января 2016 в 22:46 из Беларуси

    ...карчы знайшли друг друга.. ...ну як жаж можна было карыстать пад такси такое карыта? ...нават шкада людзей...(