
23-летний водитель Renault Laguna не справился с управлением на улице Кирова. Автомобиль заехал на бордюр, сбил дорожный знак и врезался в столб. Пострадали два пассажира, которые ехали на заднем сиденье и не были пристегнуты: 23-летний парень погиб на месте ДТП, а 18-летняя девушка получила травмы головы, ушибы и ссадины. Ее медики доставили в больницу, сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ региона.
Водитель с места аварии скрылся, оставив в салоне погибшего товарища и пострадавшую девушку.
В 11.45 мужчину задержали сотрудники ДПС в заброшенном доме в деревне Вольно Барановичского района. На момент задержания в парах выдыхаемого воздуха обнаружено 0,2 промилле алкоголя.
Как выяснилось, ранее молодой человек дважды привлекался к ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения и на момент ДТП был лишен прав.
ГАИ просит всех, кому что-либо известно о данном ДТП, позвонить по тел. 8 (0162) 41-44-44 либо 102.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис инстаграм-аккаунт @tutbylive.