реклама

реклама
реклама


Происшествия



 
Дорогой внедорожник с московскими номерами врезался в фуру в Нижегородской области. За рулем иномарки оказался пьяный священник, сообщает портал Нижний Новгород.

Мужчина попытался скрыться с места ДТП, а когда его попытались задержать - начал угрожать всем оружием.

По словам очевидцев, водитель Land Cruiser выехал на встречку и протаранил фуру. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


"Я не пьян", - сказал предполагаемый виновник ДТП Владимир Гаврилов журналистам телестанции. "Я служитель церкви. Я сейчас призову любую экспертизу. Удар был сзади", - уверен священник. Мужчина вел себя крайне неадекватно. "Завтра ты помрешь", - стал угрожать священнослужитель корреспонденту. Девушка-журналист спросила у него, не стыдно ли ему за свое поведение. Однако ответить на этот вопрос мужчина не смог.

С собой у священника был пистолет, а в машине валялись пустые бутылки из-под пива и водки. Позже медосвидетельствование показало почти 1,5 промилле алкоголя.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Вова_Путов 6 февраля 2015 в 14:17 из Беларуси

    Сам той же веры ,что и батюшка. Поэтому вдвойне СТЫДНО смотреть видео.

  • signs 6 февраля 2015 в 14:23 из Беларуси

    "Я не пьян" - богоугодная ложь во спасение? Вообще-то Патриархат должен наказать согрешившего по своей линии и обнародовать как - это уже не внутреннее дело Церкви когда священник прилюдно врет.

  • alexandr_domashevich 6 февраля 2015 в 14:49 из Беларуси

    Поведение весьма недостойное священнического сана, да и вообще безобразное. Но не судите, да не судимы будете. Он сам за себя в ответе перед Богом. В священнослужители иногда попадают люди совершенно случайные, как и в другие сферы, структуры. Как сказал когда-то дьякон Кураев о некоторых священнослужителях: каждый двенадцатый - иуда. Со времен апостолов ничего не меняется. А в фильме-интервью этот священник правильно сказал, что человека наполняет либо Святой Дух либо дух падший.

  • ZmicerRB 6 февраля 2015 в 14:56 из России

    Поп- гэта усяго толькі мужык у рызе. І як любы іншы мужык ён можа сесці за руль бухім і трапіцца гаішнікам. Што, уласна і адбылося.

  • Ульрика_фон_Липхарт 6 февраля 2015 в 19:53 из Беларуси

    Всё дело в человеке, а не в его религии. В случае с этим человеком, религия не смогла облагородить его суть. Да и он пользовался религией, чтобы жить не бедно.

  • BANGER-win 6 февраля 2015 в 12:40 из Беларуси

    Хочу в Россию. Там Классно!!!

  • kostik1004 6 февраля 2015 в 12:41 из Беларуси

    frx2012 (06.02.2015 12:37) писал(a):
    Вот он, Духовный Русский мир
    Перестаньте. А духовный нерусский мир (католики) просто ангелы. Уроды есть везде.

  • edno 6 февраля 2015 в 12:41 из Беларуси

    Налетели на бедного человека. Ну, работает он в РПЦ священником. А вы, что, на своей работе ни разу не пили, что ли...

  • 19artem86 6 февраля 2015 в 12:53 из Беларуси

    edno (06.02.2015 12:47) писал(a):
    А причем тут католики? Вы за своих уродов отвечайте.
    А как же скандалы про католиков педофилов???

  • evgeni-1974 6 февраля 2015 в 12:58 из Европы

    alskh (06.02.2015 12:36) писал(a):
    Русский мир всегда отличался духовностью.
    А вы только этого и ждали а тут ещё новость про стрельбу полицейским. Да у вас сегодня праздник! А вы своё мировоззрение и лексикон на основе произведений чьих авторов формировали, исключительно зарубежных? И читали их сразу в оригинале, правда?

  • bedilema_dmitry 6 февраля 2015 в 13:03 из Беларуси

    Ужас! Гнать такого в шею! Сейчас подымется вся возмущенная интеллигенция....

  • Cherry_Cat 6 февраля 2015 в 13:12 из Беларуси

    ant__remark писал(a):
    текст сообщения удален
    Куды ж вы его погоните? Кому он нужен?

  • dpk_85 6 февраля 2015 в 13:20 из Польши

    духовные скрепы русского мира

  • adjustice 6 февраля 2015 в 13:20 из Беларуси

    мне вчера попалось видео-интервью великолепной советской киноактрисы поколения оттепели, в 90-х, принявшей монашество - Ольга Гобзева... впечатление от сего мне оптимизму и ВЕРЫ как-то не прибавило (характерные лексич.единицы -- "владыка", "что творится на украине"...) www.youtube.com/watch?v=VlRowasg85c

  • dima.pozniack 6 февраля 2015 в 13:24 из Беларуси

    Leviathan (06.02.2015 12:23) писал(a):
    Служитель Господа, что тут сказать... ОАО РПЦ вообще распоясалось. Будем ждать развития событий по этому делу.
    Ну ну...Служитель церкви..а вы сразу уши развесили..служитель секты..и не более того!!Живет в какой нибудь деревне, уши лапшой людям завешал, деньги содрал..и живет нормальненько

  • adjustice 6 февраля 2015 в 13:24 из Беларуси

    Stralex (06.02.2015 13:17) писал(a):
    Конечно призовет, он же на "Крузаке" катает. Черная как ряса священника,чертовски неплохая машина. Звягнинцев! ТУТ сюжеты для Левиафана 2 в новостях можно брать!
    а то... крузак для крузейдера (КРЕСТО-НОСЦА) -- дело богоугодное / да, реальных док.страшилок про пОпов на дорогущих тачках стока шо впору снять какому-нибудь Сегалу Мише Рассказы-2 с кучей короткометражек-новелл -- "всё об одном"

  • Compiller 6 февраля 2015 в 13:25 из Беларуси

    Только вот интересно - как у писателей язык поворачивается называть этого упыря священником?

  • rimiuns 6 февраля 2015 в 13:25 из Беларуси

    При Алексии2 таких случаев почти не было.

  • adjustice 6 февраля 2015 в 13:26 из Беларуси

    edno писал(a):
    текст сообщения удален
    потому что это коронный прием колхозный -- Паглядзи, а у гэнага на участку ишшо большэ сарнякоу!!

  • anderson_su 6 февраля 2015 в 13:26 из Беларуси

    sawritscky (06.02.2015 12:51) писал(a):
    Что-то он на священника не похож!
    Может,какой лишенный сана,только бороду не сбрил -таких тоже хватает, и "паства" своя есть!

  • Валентин_с 6 февраля 2015 в 13:28 из Беларуси

    Убачили соринку,а бревна,, сколько грехов отпустил простите и ему грех

  • Kata-Fan 6 февраля 2015 в 13:31 из Беларуси

    Свин он и есть свин,и не важно в рясе он или нет!Беда в том,что человек повёл себя неадекватно ситуации.Хотя так себя ведут многие пьяные!И судя по ролику Божьего суда он не боится!

  • tbutko 6 февраля 2015 в 13:35 из Беларуси

    flash_83 (06.02.2015 12:52) писал(a):
    Жириновского напои, он и не такое запоет)) А если серьезно, Богу служить в России тяжело, особенно страдает совесть и печень...
    То, что человек в трезвом состоянии контролирует, в пьяном проявляется во всей красе.

  • cubovo 6 февраля 2015 в 13:37 из Беларуси

    muzzi (06.02.2015 12:36) писал(a):
    В этом и есть суть всей России.
    поп конечно отчебучил так отчебучил , НО руки кровью не испачкал в отличии от Кровавого украинского Пастора . И даже имея одним из своих украинских лидеров такого монстра , я не буду писать " и в этом вся суть Украины " .

  • tbutko 6 февраля 2015 в 13:41 из Беларуси

    Вот куда идут людские пожертвования. Думаю, статус церкви как таковой постепенно будет падать.

  • Дмитрий_Злобич 6 февраля 2015 в 13:45 из Беларуси

    ant__remark писал(a):
    текст сообщения удален
    А если бы он на "Лада-Калина" бухой гонял? Это нормально? Да... Логика.

  • demidoff 6 февраля 2015 в 13:46 из Беларуси

    5. Вот почему на Планете всё так напряглось, и самое худшее, что можно предположить (Я говорю о бездуховности, о безнравственности, о лжи и, конечно, о Духовном блуде), выходит на поверхность, экзаменуя людей "по полной программе", и от этого ещё недавно хороший человек вдруг неожиданно превращается в бездуховного монстра и, в свою очередь, неверящий человек тоже вдруг искренне и навсегда превращается в поборника ВЕРЫ! http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-03.02.15.html

  • Lukin.Aleksei 6 февраля 2015 в 13:47 из Беларуси

    Кадилом надо махать перед собой, а не над головой...

  • spksfans 6 февраля 2015 в 13:50 из Беларуси

    edno (06.02.2015 13:42) писал(a):
    Я - нет. А он, священник, перекрестился и с Богом сел за руль. Свято верил, что поможет
    Угу. Это не вера. Это с точностью до наоборот. Полное безверие и скотство.

  • vaso83 6 февраля 2015 в 13:50 из Беларуси

    edno писал(a):
    текст сообщения удален
    Виноватые всегда стараются прикрыться кем то, кто еще хуже...

  • Слава_Кугаль_talks56 6 февраля 2015 в 13:54 из Беларуси

    дьявол у же давно проник в религию...

  • vaso83 6 февраля 2015 в 13:55 из Беларуси

    После просмотра видеоролика сложилось впечатление, что фразу "завтра ты умрешь..." просто вырвали из контекста для пущей красочности

  • sableff 6 февраля 2015 в 13:57 из Беларуси

    В России пьяный священник на Land Cruiser протаранил фуру и стал угрожать оружием: "Я служитель церкви. Завтра ты помрешь".-То что поп пьяный - ТУТ ничего удивительного. Ключевое слово здесь - "В России"!

  • dimacon 6 февраля 2015 в 14:04 из Беларуси

    zingaro писал(a):
    текст сообщения удален
    да-а-а уж! бес попутал

  • vaso83 6 февраля 2015 в 14:07 из Беларуси

    newzubok (06.02.2015 14:03) писал(a):
    Попробую предположить, каков был контекст... "Э-э-э, начальник, ну чего ты доколупался? Завтра ты умрешь, твои ж родственники ко мне придут, чтоб я тебя отпел по христианскому обычаю... Так вот хрен тебе! Никто за тебя не помолится, раз ты такой козел"...
    так вот мне тоже кажется, что было продолжение в таком стиле

  • lad1972 6 февраля 2015 в 14:18 из Беларуси

    Не было бы аварии и не знали бы про таких "героев"....,у нас и на Украине тоже самое.

  • signs 6 февраля 2015 в 14:19 из Беларуси

    РПЦ пытается догнать Ватикан по количеству выходок служителей? Глухой номер - католиков больше...

  • den271285 6 февраля 2015 в 14:21 из Беларуси

    Чым вам не сюжэт "Левіафану"?

  • Аматар пiва на лыжнi 6 февраля 2015 в 14:21 из Беларуси

    Феанор писал(a):
    текст сообщения удален
    И людей тоже пусть насмерть давят, что ли?

  • bob_by 6 февраля 2015 в 14:23 из Беларуси

    Феанор писал(a):
    текст сообщения удален
    православные не отстают - гугл в помощь. Надеюсь поисковый запрос осилишь создать.

  • Аматар пiва на лыжнi 6 февраля 2015 в 14:24 из Беларуси

    peregrim (06.02.2015 13:06) писал(a):
    Ага, и в подтверждение этого он "любую экспертизу призовет"
    Был же прецедент, когда эксперты нашли в гундяевской квартире нанопыль, и тут всё напишут как надо.

  • comp 6 февраля 2015 в 14:25 из Беларуси

    Ндя... Накладочка-с вышла...

  • cubovo 6 февраля 2015 в 14:29 из Беларуси

    edno (06.02.2015 14:19) писал(a):
    Россия пьет потому, что ей мешают жить ЕС, США и НАТО. А поп пьет потому, что виноваты если не католики, то кровавые руки украинского пастыря. Да, такую жизнь на трезвую голову не потянешь
    С чего вы взяли , что Россия пьёт ! Знаю массу людей не пьющих ; живут , работают , растят детей , отдыхают .. без наркоты и алкоголя ............ А , если рассуждать так как вы то можно сделать следующие выводы ( о народах разл. стран ) : Голландия - страна наркоманов , потому что им мешают жить политики-демократы , Англия - страна , в которой больше всего женщин-алкоголичек , потому что мужики п.асты .... ну , и так далее

  • redli55555 6 февраля 2015 в 14:29 из Беларуси

    ФУ ФУ ФУ !!! На костер !!! Однозначно !!!

  • newzubok 6 февраля 2015 в 14:32 из Беларуси

    zolnierz (06.02.2015 14:23) писал(a):
    Откушал батюшка во славу Божию того, что Богородица послала, вот и зело возрадовался, летел, аки херувим, а тут демон на повозке бесовской и отроковица младая, прислужница сатанаилова, с микрофоном тычет в образ светлый )))))
    И не говори, сын мой, не исповедимы пути господни... Ох-хо-хох... грехи наши тяжкие... Это испытание послано отцу Владимиру в образе диавола на дороге. Ну а что пьян был... Причащался кровью Христовой! Мы думаем, что отец Владимир достойно перенесет эти тяготы... Будем за него усердно молиться. Ох-хо-хох... грехи наши тяжкие...

  • vito.corleone 6 февраля 2015 в 14:34 из Беларуси

    "Российские священники настолько суровы..." (с) Интересно, кого-нибудь успел предать анафеме?

  • medalist1 6 февраля 2015 в 14:37 из Беларуси

    Рыба гниет с головы...

  • вячеслав_просто 6 февраля 2015 в 14:41 из Беларуси

    Христианин с большой буквы Х!

  • cubovo 6 февраля 2015 в 14:43 из Беларуси

    edno (06.02.2015 14:40) писал(a):
    Я не виноват, что имидж у России такой- водка, понты и драка. А дальнейшими своими рассуждениями и выводами вы пытаетесь оправдать Россию, что ли...
    оправдывается пусть виноватый . а я хочу показать вам глупость вашего комментария

  • Рок_Тяжёлый 6 февраля 2015 в 14:45 из Беларуси

    artek писал(a):
    текст сообщения удален
    Лет 10 назад такой же на брестской трассе на мерине слетел в кювет и в дерево - в авто куча зелени ,пистолет и бухашка ! Свиней везде навалом ! Вон в Англии городок 200000 населения и 1500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних ,замешаны все - администрация ,полиция ,судьи с прокурорами т только ПАРЛАМЕНТ смог начать расследование!

  • newzubok 6 февраля 2015 в 14:46 из Беларуси

    den271285 (06.02.2015 14:41) писал(a):
    нядаўна неяк давялося беларускія народныя казкі пачытаць. Дык там што ні казка пра папа, то про тое ,як ён нешта пакраў, ці кагосьці дзесьці ашукаў! Столькі часу прайшло, а па сутнасьці нічога не змянілася.
    Мне как-то здесь пытались объяснить, что обращаться к священнослужителю, хоть и за глаза, нужно нежно... "ба-а-а-атюшка" Пренебрежительное "поп", мол пережиток советской власти! Это, мол, коммунисты придумали это слово. Я не обиделся... Эти ж верующие - такие верующие! Окромя ЦПШ ничего не заканчивали... Кто такой Пушкин и когда он жил не знают. И его "Сказку о попе, и о работнике его Балде" не читали... А попы, похоже, тоже ее не читали... Иначе должны были бы знать, чем она заканчивается...

  • Рок_Тяжёлый 6 февраля 2015 в 14:48 из Беларуси

    sableff (06.02.2015 13:57) писал(a):
    В России пьяный священник на Land Cruiser протаранил фуру и стал угрожать оружием: "Я служитель церкви. Завтра ты помрешь".-То что поп пьяный - ТУТ ничего удивительного. Ключевое слово здесь - "В России"!
    А причем к новости ваша русофобия ?

  • zolnierz 6 февраля 2015 в 14:48 из Беларуси

    newzubok (06.02.2015 14:32) писал(a):
    И не говори, сын мой, не исповедимы пути господни... Ох-хо-хох... грехи наши тяжкие... Это испытание послано отцу Владимиру в образе диавола на дороге. Ну а что пьян был... Причащался кровью Христовой! Мы думаем, что отец Владимир достойно перенесет эти тяготы... Будем за него усердно молиться. Ох-хо-хох... грехи наши тяжкие...
    К тому же с хорошей закусью, да во здравие и во славу божию выпить не возбраняется )))))

  • kupaf 6 февраля 2015 в 14:52 из Беларуси

    Какой-то дядька бородатый прикрылся священником, а нечисть уже тут как тут лаять начали...и пишут двумя словами, чтоб сообщений побольше наделать и общий негатив создать...Хоть бы кто на форуме инспекторов поблагодарил за поимку мерзоты...

  • newzubok 6 февраля 2015 в 14:56 из Беларуси

    kupaf (06.02.2015 14:52) писал(a):
    Какой-то дядька бородатый прикрылся священником, а нечисть уже тут как тут лаять начали...и пишут двумя словами, чтоб сообщений побольше наделать и общий негатив создать...Хоть бы кто на форуме инспекторов поблагодарил за поимку мерзоты...
    А его ловили??? Сдается мне, он в фуру вмазался, вызвали ГИБДД, вот они и приехали на место ДТП...

  • Loretta1994 6 февраля 2015 в 14:58 из Беларуси

    Мда..вот такие вот дела не добрые...

  • id21857475 6 февраля 2015 в 14:59 из Беларуси

    kostik1004 (06.02.2015 12:41) писал(a):
    Перестаньте. А духовный нерусский мир (католики) просто ангелы. Уроды есть везде.
    да.. сколько уже случаев в европе, когда священники(католики)занимались педофилией... УЖАС.. В НАШЕ ВРЕМЯ МОЖНО ВЕРИТЬ В БОГА , НО НЕ В ЦЕРКОВЬ..

  • alin100 6 февраля 2015 в 15:11 из России

    Даааа, вот это бес попутал.

  • Генерал Шматко 6 февраля 2015 в 15:14 из Беларуси

    Ошибся я, не 10, а почти 15 лет назад это было - статья в Комсомолке от 21.05.1999 - http://pressa.viperson.ru/main.php?G=89&ID=169121 - большая статья про педерастию в РПЦ