реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Инцидент произошел ночью 7 октября. 27-летняя женщина, сотрудница одной из столичных автомоек, чтобы с комфортом добраться домой, решила воспользоваться услугами оставленного для химчистки BMW X6.

Около 3.00  женщина села за руль BMW X6 и поехала домой. По дороге встретила своего 22-летнего приятеля и решила подвезти домой.

фото: ГАИ Центрального района

- На улице Богдановича, по словам нарушительницы, ее подрезал неизвестный автомобиль. Чтобы избежать столкновения, женщина совершила наезд на бордюрный камень напротив дома № 7, - рассказала AUTO.TUT.BY представитель ГАИ Центрального района Анастасия Редько.

В ходе разбирательства выяснилось, что, перед тем как сесть за руль, женщина пила пиво. Медицинское освидетельствование показало 1,34 промилле алкоголя.

В отношении нарушительницы составлено 2 административных протокола: за езду в нетрезвом состоянии и за ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона.

Комментарии с форума

  • sinegovskiaa 7 октября 2014 в 12:21 из Беларуси

    Mirage (07.10.2014 12:13) писал(a):
    А если бы это было бы ее второе задержание за год? И откуда владельцу БМВ об этом было знать? Всегда ли мы знаем о том, кому мы в автосервисе оставляем машину? Так что, кроме лично знакомых гаражных мастеров, автосервисами пользоваться надо осторожно?
    Если был правильно заключен договор на химчистку, то машина под конфискацию не попадает.

  • pescador 7 октября 2014 в 12:40 из Беларуси

    я не оставляю ключ от а/м когда отдаю чистить...

  • svmbelprof 7 октября 2014 в 13:16 из Беларуси

    Или конфискуют авто или посадят за угон...

  • bubothka 7 октября 2014 в 13:19 из Беларуси

    svmbelprof (07.10.2014 13:16) писал(a):
    Или конфискуют авто или посадят за угон...
    А как вы думаете, что предпочтёт хозяин авто? Конфисковывают при повторном, но сильно сомневаюсь, что владелец авто ещё раз воспользуется услугами данной автомойки.

  • Novi4ok))) 7 октября 2014 в 13:50 из Беларуси

    В 8,30 утра сегодня видела этот автомобиль как раз там,где описывают. Номера - транзитные российские.

  • happygot 7 октября 2014 в 13:57 из Беларуси

    Двигаясь по улице Богдановича со стороны улицы Купалы в направлении улицы Пашкевич, <...> совершила наезд на бордюрный камень напротив дома № 7 по улице Богдановича Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/418539.html это как??? дом 7 раньше перекрёстка с Купаловской, или я ничего не понимаю....

  • Виктор_Горовой 7 октября 2014 в 14:05 из Беларуси

    После пивка такие фокусы? Не верится. Просто с экспертизой затянули на часок-другой-третий.

  • syxaf 7 октября 2014 в 14:12 из Беларуси

    алексей_рытько (07.10.2014 12:10) писал(a):
    27 лет , а мозгов 0
    Это всё женский пивной алкоголизм) Не берегут себя некоторые девушки

  • andrey.raizer 7 октября 2014 в 14:17 из Беларуси

    elena-tx (07.10.2014 12:05) писал(a):
    Мужчины - в бантах и кудряшках... Женщины - коней из стойла воруют... В Багдаде всё НЕ спокойно!
    пусть теперь отвечает по-мужски! На нары! Но я уверет сейчас начнутся розовые сопли типо: я жыж жэнсчына и хозяин бмв ее пожалет... а она снова будет строить из себя лихого ковбоя ))) пс: быть и казаться - разные вещи.

  • Snake_Snake 7 октября 2014 в 14:17 из Беларуси

    Mirage (07.10.2014 12:13) писал(a):
    А если бы это было бы ее второе задержание за год?
    И что бы было? Конфискация авто производится при повторном ........бла бла бла, кроме случаев угона.

  • 110699 7 октября 2014 в 14:18 из Беларуси

    Видел сегодня эту аварию. Пробку создала огромную. Машина полностью разложена

  • hammett 7 октября 2014 в 14:40 из Беларуси

    110699 (07.10.2014 14:18) писал(a):
    Видел сегодня эту аварию. Пробку создала огромную. Машина полностью разложена
    да ладно http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395&start=24060 кроме сломанных дисков и подвески всё гуд,а эту типа девушку наверняка посадят за угон,там и следственная группа была и отпечатки снимала.

  • bubothka 7 октября 2014 в 14:41 из Беларуси

    Тр_Фл (07.10.2014 14:12) писал(a):
    Вполне может быть, что машина ее друга, который дал ей и товарищу, которого она, якобы встретила в городе. Прямо уж так она ехала и встретила на улице друга. Просто вся компания пытается отмазаться. Что-то мне подсказывает, что владелец БМВ уже попадался за нетрезвое вождение в течение года, а машина-то не эконом-вариант
    О как! Какая версия! Мегре на пару бабулей Марпул нервно курит в сторонке!

  • Chad13 7 октября 2014 в 14:42 из США

    Меня вот что интересует - зачем в заголовки всех новостей про авто проишествия выносить производителя / марку? Почему нельзя просто написать "угнала автомобиль"? Или редакция считает, что таким образом новости вызовут злорадство у определенной части аудитории? По сути, в данном случае производитель авто не при чем, так к чему его упоминать если только не пытаться вызвать эмоции в стиле "богатые тоже плачут"?

  • bubothka 7 октября 2014 в 14:44 из Беларуси

    Chad13 (07.10.2014 14:42) писал(a):
    Меня вот что интересует - зачем в заголовки всех новостей про авто проишествия выносить производителя / марку? Почему нельзя просто написать "угнала автомобиль"? Или редакция считает, что таким образом новости вызовут злорадство у определенной части аудитории? По сути, в данном случае производитель авто не при чем, так к чему его упоминать если только не пытаться вызвать эмоции в стиле "богатые тоже плачут"?
    Ага, жигуль копейку она вряд ли бы взяла покататься...

  • gillan1234 7 октября 2014 в 15:29 из Беларуси

    Novi4ok))) (07.10.2014 13:50) писал(a):
    В 8,30 утра сегодня видела этот автомобиль как раз там,где описывают. Номера - транзитные российские.
    В Москве такой тысяч 10 стоит небось?

  • Yatsukhn.Valery 7 октября 2014 в 15:44 из Беларуси

    Fraer_ok_tutby18 (07.10.2014 12:34) писал(a):
    Почему-то у алкоголиков всегда виноват неизвестный автомобиль.!? А по простому: Алкота захотела попробовать лучшей жизни! Теперь будет мыть машины всю оставшуюся жизнь бесплатно.
    Боюсь мойкой авто не отвертится.

  • ravira 7 октября 2014 в 16:01 из Беларуси

    Mirage (07.10.2014 12:13) писал(a):
    А если бы это было бы ее второе задержание за год? И откуда владельцу БМВ об этом было знать? Всегда ли мы знаем о том, кому мы в автосервисе оставляем машину? Так что, кроме лично знакомых гаражных мастеров, автосервисами пользоваться надо осторожно?
    ну и возбудят дело по угону - к владельцу никаких предъявлений не будет. никто его машину не тронет, не переживайте

  • di_ana_777 7 октября 2014 в 16:07 из Беларуси

    Yatsukhn.Valery (07.10.2014 15:44) писал(a):
    Боюсь мойкой авто не отвертится.
    Это неизвестно. Владелец свои претензии будет выставлять не к этой мадам, а к автомойке. Это организация виновата , что не соблюдала сохранность имущества, а такой пункт в договоре обязательно должен быть, иначе никто бы на ночь Х6 не оставлял.

  • koshak-75 7 октября 2014 в 16:16 из Беларуси

    Mirage (07.10.2014 12:13) писал(a):
    А если бы это было бы ее второе задержание за год? И откуда владельцу БМВ об этом было знать? Всегда ли мы знаем о том, кому мы в автосервисе оставляем машину? Так что, кроме лично знакомых гаражных мастеров, автосервисами пользоваться надо осторожно?
    Хм......а права у неё есть? Если нет - то хоть десятое.....

  • hrapovik 7 октября 2014 в 16:20 из России

    adam_01 (07.10.2014 12:18) писал(a):
    По всем пунктам эта дамочка "без царя в голове". Взять чужую машину и сесть за руль пьяной - налицо никаких барьеров и тормозов в голове. Что-то мне подсказывает, что катанием на чужих машинах оставленных клиентами на автомойке, эта "женщина" занималась не раз и не единожды.
    Машины клиентов могли использоваться дамой НЕ только для катания...

  • hrapovik 7 октября 2014 в 16:22 из России

    Chad13 (07.10.2014 14:42) писал(a):
    Меня вот что интересует - зачем в заголовки всех новостей про авто проишествия выносить производителя / марку? Почему нельзя просто написать "угнала автомобиль"? Или редакция считает, что таким образом новости вызовут злорадство у определенной части аудитории? По сути, в данном случае производитель авто не при чем, так к чему его упоминать если только не пытаться вызвать эмоции в стиле "богатые тоже плачут"?
    Шикарно будет звучать "...угнала самосвал..!"

  • un être 7 октября 2014 в 16:25 из Беларуси

    1,34 промилле это бутылка водки, а не бутылка пива.

  • Серафим_Скабичевский 7 октября 2014 в 16:47 из Беларуси

    С утра была Х5. После обеда- Х6! Что дальше?

  • bmgshpack 7 октября 2014 в 16:58 из Беларуси

    диски китайские, машина наполовину китай

  • krisionok.64 7 октября 2014 в 17:03 из Беларуси

    Chad13 (07.10.2014 14:42) писал(a):
    Меня вот что интересует - зачем в заголовки всех новостей про авто проишествия выносить производителя / марку? Почему нельзя просто написать "угнала автомобиль"? Или редакция считает, что таким образом новости вызовут злорадство у определенной части аудитории? По сути, в данном случае производитель авто не при чем, так к чему его упоминать если только не пытаться вызвать эмоции в стиле "богатые тоже плачут"?
    Ну,вот грохнула бы она Жигули шестой модели, вот кому бы было интересно?

  • Duke 7 октября 2014 в 18:09 из Финляндии

    Тяжело владельцам бмв в рб, c жэстачайшей силой притягиваются маргинальные личности без признаков адекватности.

  • visur11 7 октября 2014 в 18:12 из России

    а где фотка героини на фоне металолома? )

  • kamalserr 7 октября 2014 в 18:31 из Беларуси

    КОНФИСКОВАТЬ авто в пользу государства !!!

  • Mantsevich_Dzenis 7 октября 2014 в 18:33 из Беларуси

    Mirage (07.10.2014 12:13) писал(a):
    А если бы это было бы ее второе задержание за год? И откуда владельцу БМВ об этом было знать? Всегда ли мы знаем о том, кому мы в автосервисе оставляем машину? Так что, кроме лично знакомых гаражных мастеров, автосервисами пользоваться надо осторожно?
    Если оформят как угон, то БМВ вернут владельцу, а ее за решетку.

  • keeper-andrew 7 октября 2014 в 19:24 из Беларуси

    Mirage (07.10.2014 12:13) писал(a):
    А если бы это было бы ее второе задержание за год? И откуда владельцу БМВ об этом было знать? Всегда ли мы знаем о том, кому мы в автосервисе оставляем машину? Так что, кроме лично знакомых гаражных мастеров, автосервисами пользоваться надо осторожно?
    Заявление на угон и вашу машинку никто не конфискует. Выдыхайте уже.

  • stobta 7 октября 2014 в 19:27 из Беларуси

    grpv (07.10.2014 12:40) писал(a):
    Ну почему бы после трудового дня и лёгкого банкета не оттянуться на Х5?:-))))
    Х-6(wait)

  • viktormn2011 7 октября 2014 в 19:28 из Беларуси

    Да , неосмотрительный поступок , придется либо долго сидеть , либо много лежать

  • Владимир_Малиновский 7 октября 2014 в 19:36 из Беларуси

    Да это уже тенденция похоже - пару месяцев назад хлопец из СТО (тоже датый) тоже таратайку разбил.

  • 0berkorn 7 октября 2014 в 19:40 из Беларуси

    Оставляешь авто- фотаешь одометр. Если кто вздумает на оставленной в мойке машине ехать за автошампунем- пусть заодно покупает оптом вазелин.

  • lipetski 7 октября 2014 в 20:30 из Беларуси

    не согласен-меньше ноля

  • farshmak1 7 октября 2014 в 20:34 из Беларуси

    Но хоть помыла сначала.

  • я_яя 7 октября 2014 в 20:36 из Беларуси

    Mirage (07.10.2014 12:13) писал(a):
    А если бы это было бы ее второе задержание за год? И откуда владельцу БМВ об этом было знать? Всегда ли мы знаем о том, кому мы в автосервисе оставляем машину? Так что, кроме лично знакомых гаражных мастеров, автосервисами пользоваться надо осторожно?
    В случае угона вопрос о конфискации транспортного средства не решается! Читайте закон!

  • geka1977 7 октября 2014 в 20:36 из Беларуси

    это всё её мечты виноваты! у нас на работе тоже есть одна мечтает о х5 дура с зарплатой 2.5 млн.

  • Ксения_Шушкевич 7 октября 2014 в 21:06 из Беларуси

    И теперь данная сотрудница автомойки обречена на пожизненное рабство в ней.

  • igi 7 октября 2014 в 21:54 из Беларуси

    Бумер был на российских номерах. Овца - только пробку утром утворила с немиги.

  • rusmurzov 7 октября 2014 в 21:58 из Беларуси

    А кто подскажет среднестатистическую зарплату сотрудников столичных автомоек? Просто интересно стало, глядя на разбитое авто....)

  • SERREGA-1 7 октября 2014 в 22:02 из Беларуси

    345345 (07.10.2014 12:40) писал(a):
    Я так знакомому оставил в гараже машину. Он уехал на ней в Брест на 2 дня. Больше он мне не знакомый.
    С ключами и техпаспртом оставили? Приколько....

  • SERREGA-1 7 октября 2014 в 22:04 из Беларуси

    Novi4ok))) (07.10.2014 13:50) писал(a):
    В 8,30 утра сегодня видела этот автомобиль как раз там,где описывают. Номера - транзитные российские.
    Россияне приедут для разновору с бейсбольной битой В первый приезд одну руку токо переббьют?

  • SERREGA-1 7 октября 2014 в 22:06 из Беларуси

    Chad13 (07.10.2014 14:42) писал(a):
    Меня вот что интересует - зачем в заголовки всех новостей про авто проишествия выносить производителя / марку? Почему нельзя просто написать "угнала автомобиль"? Или редакция считает, что таким образом новости вызовут злорадство у определенной части аудитории? По сути, в данном случае производитель авто не при чем, так к чему его упоминать если только не пытаться вызвать эмоции в стиле "богатые тоже плачут"?
    Ну дык! Не жигуль же копейку угнала покататься!

  • SERREGA-1 7 октября 2014 в 22:08 из Беларуси

    Duke (07.10.2014 18:09) писал(a):
    Тяжело владельцам бмв в рб, c жэстачайшей силой притягиваются маргинальные личности без признаков адекватности.
    А также к ним притягиваются -- бордюры, столбы, металлические заборы.

  • sableff 7 октября 2014 в 23:13 из Беларуси

    "Около 3.00 женщина села за руль BMW X6 и поехала домой. По дороге встретила своего 22-летнего приятеля и решила подвезти домой." - Бурная ночная жизнь Минска!

  • Hsass 7 октября 2014 в 23:14 из Беларуси

    Вот те и мойка в бикини! Не поеду туда!

  • Чёткий_Патриот 7 октября 2014 в 23:39 из Беларуси

    kamalserr (07.10.2014 18:31) писал(a):
    КОНФИСКОВАТЬ авто в пользу государства !!!
    Действительно...вместе с автомойкой. Не...ну а что? Почему кто то должен переживать за своих детишек если разгильдяи оставляют свои авто без присмотра где попало, а вторые не могут обеспечить сохранность вверенного им имущества? Справедливость то где?

  • Чёткий_Патриот 7 октября 2014 в 23:41 из Беларуси

    SERREGA-1 (07.10.2014 22:02) писал(a):
    С ключами и техпаспртом оставили? Приколько....
    Надо было еще пистолет с патронами оставить или ружье с охотничьим билетом. Может быть ребята еще бы и поохотились.

  • igorj61 7 октября 2014 в 23:44 из Беларуси

    sableff (07.10.2014 23:13) писал(a):
    "Около 3.00 женщина села за руль BMW X6 и поехала домой. По дороге встретила своего 22-летнего приятеля и решила подвезти домой." - Бурная ночная жизнь Минска!
    Тоже сомневаюсь бухали, наверное, вместе на автомойке.

  • aksakal 8 октября 2014 в 00:25 из Беларуси

    345345 (07.10.2014 12:40) писал(a):
    Я так знакомому оставил в гараже машину. Он уехал на ней в Брест на 2 дня. Больше он мне не знакомый.
    А он по таким людям идёт, как по кочкам на болоте. И воооообще не грузится.

  • ivan_blokhin 8 октября 2014 в 08:30 из Беларуси

    Лихая женщина с "сильным" характером!

  • Тр_Фл 8 октября 2014 в 08:35 из США

    bubothka (07.10.2014 14:41) писал(a):
    О как! Какая версия! Мегре на пару бабулей Марпул нервно курит в сторонке!
    А так Вы из этой компании? )))))))

  • Айвенго 8 октября 2014 в 08:38 из Беларуси

    Попала теперь на бабосы..и это замечательно.

  • diamand83 8 октября 2014 в 08:44 из Беларуси

    Вот и оставляй после этого на ремонт машину.

  • TheBorsh 8 октября 2014 в 08:55 из Беларуси

    pashtet904 (07.10.2014 13:07) писал(a):
    1,34 праміле.... піва? хм.. літраў сем высадзіла?
    1,5 литра пива, если девушка весить около 60 кг.

  • Василий_Педрович 8 октября 2014 в 09:17 из Беларуси

    pashtet904 (07.10.2014 13:07) писал(a):
    1,34 праміле.... піва? хм.. літраў сем высадзіла?
    не не только нольпяточку)

  • Василий_Педрович 8 октября 2014 в 09:18 из Беларуси

    yura1606 (07.10.2014 12:29) писал(a):
    Развратница))))
    с 22х летним другом) ишь ты шалунишка)

  • Александр_Иванов_tutby11 8 октября 2014 в 09:19 из Беларуси

    27-летняя женщина, нет, не так, ....27-летняя девочка ... встретила 22-летнего мальчика ...

  • Василий_Педрович 8 октября 2014 в 09:19 из Беларуси

    Бутик_Света (07.10.2014 13:52) писал(a):
    класс
    Света тебе понравилось хоть?) это того стоило?)

  • Василий_Педрович 8 октября 2014 в 09:21 из Беларуси

    andrey.raizer (07.10.2014 14:17) писал(a):
    пусть теперь отвечает по-мужски! На нары! Но я уверет сейчас начнутся розовые сопли типо: я жыж жэнсчына и хозяин бмв ее пожалет... а она снова будет строить из себя лихого ковбоя ))) пс: быть и казаться - разные вещи.
    Возможно как нить договориться с хозяином авто)

  • titanya 8 октября 2014 в 10:08 из Беларуси

    встает вопрос - насколько безопасно оставлять свой автомобиль во всяких СТО,мойках?? народ там работает морально неустойчивый,пьющий ,ненавидящий "мажоров на крутых тачках" а после 100грам все эти факторы превращаются в действия и налицо угон машин,и,как следствие,их разбивают. Жесть.

  • titanya 8 октября 2014 в 10:09 из Беларуси

    kis-ant (07.10.2014 13:54) писал(a):
    Название автомойки в студию!!
    думаю что это "Грязи нет"

  • sonejka 8 октября 2014 в 11:12 из Беларуси

    titanya (08.10.2014 10:08) писал(a):
    встает вопрос - насколько безопасно оставлять свой автомобиль во всяких СТО,мойках?? народ там работает морально неустойчивый,пьющий ,ненавидящий "мажоров на крутых тачках" а после 100грам все эти факторы превращаются в действия и налицо угон машин,и,как следствие,их разбивают. Жесть.
    Народ там, как и везде, работает очень разный - в том числе встречается высококвалифицированный и по-человечески порядочный. Так что обобщать не надо, а вот выбирать сервис лучше по рекомендации - от греха подальше.

  • bubothka 8 октября 2014 в 13:43 из Беларуси

    Тр_Фл (08.10.2014 08:35) писал(a):
    А так Вы из этой компании? )))))))
    Не....я в 3 часа ночи сплю под боком мужа, стара уже для таких гуляний

  • majorauto 8 октября 2014 в 16:16 из Беларуси

    Вот так совершенно случайно в 3 ночи в городе на дороге встретила своего парня)))))))))))). покаталась)) сча усадят посидит отдохнет.

  • andrew_flyer 8 октября 2014 в 16:34 из Беларуси

    Не первый случай. И опять автомойка. Может моющее с галюциногенами )))))))))

  • do_mi_nika 22 октября 2014 в 11:58 из Беларуси

    просто супер. Вот и "помыл" чувак машину... по-моему, это знаменитая автомойка ЭВО, на Богдановича. Пару раз заезжала к ним - второй раз, увидев там откровенно пьяного сотрудника, развернулась и поехала на мойку самообслуживания, от греха подальше. как оказалось, не зря).

  • Славик_Брюлов 22 октября 2014 в 18:27 из Беларуси

    Вот и доверяй после этого людям.Жесть просто. Как можно быть такой тупой?! Еще и друга решила подвезти, выпендрилась,молодец.

  • Asmorte 22 октября 2014 в 21:08 из Беларуси

    Да уж... Мало того что пьяная за руль уселась, так ещё и на авто, которое, грубо говоря, спёрла. Умеют там сотрудников подбирать. К ним теперь точно ни ногой!

  • Stanislau_Ishchanka 22 октября 2014 в 22:00 из Беларуси

    да-да, это сотрудник автомойки ЭВО! наслышан об этой конторе! уже не первый случай! лучше уже сам машину помою, чем им отдам! Сталина на них нет!

  • Алексей_Ионов 23 октября 2014 в 18:19 из Беларуси

    Это на автомойке ЭВО произошло вроде как. Не подалеку наш офис) как-то раз проезжал мимо, там дебоширили Лучше уже самому помыть.

  • Алексей_Ионов 23 октября 2014 в 23:45 из Беларуси

    Интересно, что ей теперь светит? С заправки то хоть уволили?)

  • romb69 24 октября 2014 в 10:14 из Беларуси

    Ну буду знать теперь на какую мойку не ездить, по-любому не в первый раз она так катается, просто что в этот раз спалилась.

  • slivka-olivka 24 октября 2014 в 10:50 из Беларуси

    Алексей_Ионов (23.10.2014 18:19) писал(a):
    Это на автомойке ЭВО произошло вроде как. Не подалеку наш офис) как-то раз проезжал мимо, там дебоширили Лучше уже самому помыть.
    вот меня удивляет, почему уважаемые авторы материала не напсиали, на какой мойке и по какому адресу угнали машину!!! чтобы другим не повадно было ездить. Потому что извините, но это не 21-ый цивилизованный век, а дикость какая-то - такой сервис и отношение к клиентам!

  • slivka-olivka 24 октября 2014 в 11:10 из Беларуси

    kis-ant (07.10.2014 13:54) писал(a):
    Название автомойки в студию!!
    тут вот пишут в комментах, что Эво. Эта вроде http://maps.yandex.ru/org/1167634438/ Но было бы грамотно, конечно, чтобы в новости самой написали, а то прикрывают нерадивых бизнесменов все -((

  • slivka-olivka 24 октября 2014 в 11:17 из Беларуси

    svmbelprof (07.10.2014 13:16) писал(a):
    Или конфискуют авто или посадят за угон...
    причем тут конфискуют? хозяин-то как бы не виноват, что попал на такой сервис

  • slivka-olivka 24 октября 2014 в 11:18 из Беларуси

    grpv (07.10.2014 12:40) писал(a):
    Ну почему бы после трудового дня и лёгкого банкета не оттянуться на Х5?:-))))
    если бы. X6 - не меньше

  • Алексей_Ионов 24 октября 2014 в 15:53 из Беларуси

    Есть какаая-нибудь информация, на сколько денег попал клиент эво?)

  • romb69 25 октября 2014 в 08:43 из Беларуси

    Ну на не малые это точно. А кто за ремонт будет платить ЭВО или эта сотрудница?,

  • romb69 25 октября 2014 в 08:45 из Беларуси

    Алексей_Ионов (24.10.2014 15:53) писал(a):
    Есть какаая-нибудь информация, на сколько денег попал клиент эво?)
    Ну не малые это точно. А кто интересно ремонт будет оплачивать , ЭВО или эта сотрудница?

  • Vlad_Shykailo 25 октября 2014 в 12:29 из Беларуси

    romb69 (25.10.2014 08:45) писал(a):
    Ну не малые это точно. А кто интересно ремонт будет оплачивать , ЭВО или эта сотрудница?
    Должны саму эту автомойку засудить, так как им дали машину, а они уже не уследили, но девушка тоже конечно свое получит.

  • Славик_Брюлов 25 октября 2014 в 14:16 из Беларуси

    romb69 (25.10.2014 08:45) писал(a):
    Ну не малые это точно. А кто интересно ремонт будет оплачивать , ЭВО или эта сотрудница?
    Безусловно влетела девочка в копеечку. Думаю ЭВО будет выплачивать владельцу,а потом уже разбираться с сотрудницей.

  • Алексей_Ионов 25 октября 2014 в 19:28 из Беларуси

    кому-то пора бы ЭВОлюционировать, ужасный инцидент, стыдно.

  • Stanislau_Ishchanka 25 октября 2014 в 21:13 из Беларуси

    Алексей_Ионов (23.10.2014 23:45) писал(a):
    Интересно, что ей теперь светит? С заправки то хоть уволили?)
    её то думаю уволили, но я так понимаю отвечать будут владельцы ЭВО

  • Vlad_Shykailo 25 октября 2014 в 23:06 из Беларуси

    Stanislau_Ishchanka (25.10.2014 21:13) писал(a):
    её то думаю уволили, но я так понимаю отвечать будут владельцы ЭВО
    Так и должно быть, чтобы отвечали владельцы этой автомойки, еще бы не мешала штраф наложить на эту мойку или лицензию забрать.

  • Славик_Брюлов 25 октября 2014 в 23:29 из Беларуси

    Stanislau_Ishchanka (25.10.2014 21:13) писал(a):
    её то думаю уволили, но я так понимаю отвечать будут владельцы ЭВО
    Если учесть,что это не первый ее подобный косяк, то думаю врядли. Где-то читал,что она рецидивистка в этом плане.

  • Саша_хххх 25 октября 2014 в 23:48 из Беларуси

    Это на автомойке ЭВО произошло вроде как. Не подалеку наш офис) как-то раз проезжал мимо, там дебоширили Лучше уже самому помыть.
    Ага, при мне подрались на капоте чужой машины, вмятин не было, но царапины остались немаленькие.

  • Славик_Брюлов 26 октября 2014 в 14:40 из Беларуси

    Саша_хххх (25.10.2014 23:48) писал(a):
    Ага, при мне подрались на капоте чужой машины, вмятин не было, но царапины остались немаленькие.
    Драка на капоте чужой машины?ОМГ! Даже и близко подъезжать не буду к этому месту больше

  • xm-ray 26 октября 2014 в 21:28 из Беларуси

    Блин, а парниша хотел только машину помыть, теперь я эту автомойку ЭВО буду обходить стороной, мало того, что машину покоцали, так ещё и соскакивают с оплаты ущерба, значит и мойка такая же мутная!

  • zhuch_ok 26 октября 2014 в 22:22 из Беларуси

    цирк, как так можно, просто нет слов. скорее всего так просто не отделается много чего нарушила. угон, алкоголь, дтп. колесо порвало нормально так. вот и как после этого мыть машину?

  • Алексей_Ионов 26 октября 2014 в 22:36 из Беларуси

    Я тоже проезжал возле разборок на ЭВО)) но там алкаши какие-то, не знаю что они там делали вообще. сброд.

  • zhuch_ok 27 октября 2014 в 22:55 из Беларуси

    Зачем тогда такие конторы, пусть попросту прикрывают. Здесь уже слухи пошли, что они еще пытаются спрыгнуть от этого дела.

  • Валерий_Василевич 28 октября 2014 в 11:42 из Беларуси

    После такого страшно на мойку машину отдавать вообще(((на ЭВО никогда не поеду..буду иметь в виду..

  • stepka3d 28 октября 2014 в 13:09 из Чехии

    С такими случаями пусть эти ЭВО смело прощаются с клиентской базой! Я вообще предпочитаю ручные мойки с 5-ю программами,дешево,сам контролируешь процесс и уверен в сохранности кузова от царапин.

  • eclypse 28 октября 2014 в 15:04 из Беларуси

    разбила это типа диск один колесный под замену? - странно читать о таком пустяке

  • Алексей_Ионов 28 октября 2014 в 22:05 из Беларуси

    Ну да, диск) наверно же с подвеской все впорядке Я не думаю что это пустяк) или вы с ЭВО и для вас это уже обыденность?

  • romb69 29 октября 2014 в 15:44 из Беларуси

    eclypse (28.10.2014 15:04) писал(a):
    разбила это типа диск один колесный под замену? - странно читать о таком пустяке
    Где то писали что вроде как в 20000 у.е ремонт оценили, совсем не мало, но хозяева ЭВО не хотят ремонтировать, владелец машины вроде в суд подал.

  • On1xas 31 октября 2014 в 13:00 из Беларуси

    Как так можно вообще, должна же быть хоть какая то ответственность за такое, надеюсь ей влепят штраф, а автомойке такой вообще доверить ничего нельзя

  • zhuch_ok 31 октября 2014 в 19:25 из Беларуси

    кроме диска еще подвеску делать надо, плюс вмятина сзади и царапины по бокам. Я вообще не представляю как можно было так поступить, ну вот пусть контора за все платит, если еще не спрыгнет.

  • Алексей_Ионов 31 октября 2014 в 21:39 из Беларуси

    Влепят штраф? Ну вообще-то за угон могут и посадить, тем более тчо она и пьяна была)

  • riddle69 2 ноября 2014 в 11:06 из Беларуси

    Да уж бывает, но доверия этой автомойке никакого уже. Раз они таких сотрудниц держат, не поймешь какие работники у них вообще работают.

  • zhuch_ok 3 ноября 2014 в 06:40 из Беларуси

    ну вот и я про тоже, люди про этот косяк будут долго вспоминать, да и с этим делом будут долго еще разбираться