реклама

реклама
реклама


Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 
/

54-летний пешеход на трассе М1 попал под колеса Mercedes-Benz, Toyota Corolla, Seat Toledo и Kia Clarus.

ДТП произошло 22 июля около 23.30 на трассе М1 (Брест - Минск - граница России).

"30-летний житель деревни Ямно на Mercedes-Benz ехал в направлении Бреста. По предварительной версии, на 24-м километре трассы он совершил наезд на пешехода, который шел по крайней левой полосе навстречу движению транспорта", - сообщили AUTO.TUT.BY в ГАИ Брестской области.

Сбитый пешеход упал на проезжую часть дороги и попал под колеса трех автомобилей: Toyota Corolla, Seat Toledo и Kia Clarus. От полученных повреждений мужчина погиб на месте. Как выяснилось, погибший находился в межгосударственном и республиканском розыске по делам о возмещении ущерба юрлицам.
 
На данный момент проводится проверка, устанавливаются все детали произошедшего.

Как рассказали порталу "Виртуальный Брест" очевидцы с места ДТП, все произошло около заправок "Лукойл", перед поворотом на аэропорт. Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, при этом вероятно был нетрезв, и возможно, шел с одной заправки на другую. В результате ДТП было затруднено движение автомобилей по трассе М1 в сторону Бреста, несколько часов для фур проезд был полностью перекрыт, некоторые машины объезжали образовавшийся затор проселочными дорогами. 

Комментарии с форума

  • k1910 23 июля 2014 в 11:28 из Беларуси

    вот водители сообща его долги и заплатят.

  • zeva_85 23 июля 2014 в 13:09 из Беларуси

    Ну шо госпада милиционеры, можете добросовестно прекращать розыскное дело

  • zeran 23 июля 2014 в 13:15 из Беларуси

    Чет на предумышленное похоже шел он вроде как не по дороге. Может реально много накрал вот и выследили.

  • blik13 23 июля 2014 в 13:23 из Беларуси

    Imp13_Galynina (23.07.2014 10:54) писал(a):
    Шёл по крайней Левой полосе?!
    для пешика это была крайняя левая полоса, что сложного?

  • ALEKS t 23 июля 2014 в 13:33 из Беларуси

    Как выяснилось, погибший находился в межгосударственном и республиканском розыске по делам о возмещении ущерба юрлицам. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/408073.html Вот водителю мерседеса не повезло - останься пешеход жив премию за поимку разбойника бы получил, а так еще и самого могут посадить

  • Andrey_friik 23 июля 2014 в 14:11 из Беларуси

    немногое, наверное, там от него осталось

  • victor947 23 июля 2014 в 14:53 из Канады

    Это же как надо было ехать чтобы достать пешехода на встречной да ещё на крайней левой. Я так понял что он шёл по проезжей части у левой обочине, по всем правилам идя на встречу движению. Но даже это его не спасло от немца.

  • a.vympel 23 июля 2014 в 14:58 из Беларуси

    Это же как надо было ехать чтобы достать пешехода на встречной да ещё на крайней левой. Я так понял что он шёл по проезжей части у левой обочине, по всем правилам идя на встречу движению. Но даже это его не спасло от немца.
    Как вы читаете новость, я не понимаю. Надеюсь управляете автомобилем внимательнее?
    "30-летний житель деревни Ямно на Mercedes-Benz ехал в направлении Бреста. По предварительной версии, на 24-м километре трассы он совершил наезд на пешехода, который шел по крайней левой полосе навстречу движению транспорта"
    Это значит, что он находился в крайней левой полосе попутного (для мерса) направления и шел навстречу потоку.

  • a.vympel 23 июля 2014 в 14:59 из Беларуси

    Это было самоубийство!
    Очень смахивает на суицид...согласен.

  • Schtilet 23 июля 2014 в 19:04 из Беларуси

    ALEKS t (23.07.2014 13:33) писал(a):
    Как выяснилось, погибший находился в межгосударственном и республиканском розыске по делам о возмещении ущерба юрлицам. Читать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/408073.html Вот водителю мерседеса не повезло - останься пешеход жив премию за поимку разбойника бы получил, а так еще и самого могут посадить
    Нифига, водила мерина может спокойно утверждать что после токо как он его сбил, пешик получил незначительные телесные повреждения, а добили его три другие машины, водители этих трёх машин в свою очередь могут спокойно говорить что просто не могли физически среагировать на отброшенного им под колёса пешика и сказать что он действительно был жив после того как его сбил мерин... И вообще он шёл в неположеном месте, в тёмное время суток без светоотражающих элементов.

  • Schtilet 23 июля 2014 в 19:16 из Беларуси

    Александр_Федорук_tutby17 (23.07.2014 11:12) писал(a):
    Судя по статье пешеход "конкретно попал на деньги" в связи с какими-то причинами и, наверное, решил свести таким образом счёты с жизнью. Конечно такой способ безответственный - кроме него проблемы получают другие люди. Можно было бы например в петлю залезть, вскрыть вены, наесться таблеток. Ну, надеюсь следствие раскроет правду.
    Неееее, ну это скучно и банально. Я бы ему предложил более весёлый метод, зайти на мост проходящий над трассой, скрутить петлю из верёвки, потом отмерять верёвку так, что бы петля находилась на высоте не более метра над трассой, привязать петлю к перилу, петлю на шею, сесть с обратной стороны моста и дождаться фуры... Увидел что едет фура, прикинул момент прыжка и прыгнул, упал на асфальт, ноги сломал и в тот же момент удар в голову бампером фуры несущейся на скорости 80-100 км/ч...

  • w-2009 23 июля 2014 в 21:25 из Беларуси

    Andrey_friik (23.07.2014 14:11) писал(a):
    немногое, наверное, там от него осталось
    говорят соскребали

  • w-2009 23 июля 2014 в 21:28 из Беларуси

    victor947 (23.07.2014 14:53) писал(a):
    Это же как надо было ехать чтобы достать пешехода на встречной да ещё на крайней левой. Я так понял что он шёл по проезжей части у левой обочине, по всем правилам идя на встречу движению. Но даже это его не спасло от немца.
    левая обочина в данном случае разделительный барьер идущий по самому краю полосы движения, это не пешеходка это просто полоса движения. там нет крайней левой

  • bodro1 24 июля 2014 в 11:29 из Беларуси

    victor947 (23.07.2014 14:53) писал(a):
    Это же как надо было ехать чтобы достать пешехода на встречной да ещё на крайней левой. Я так понял что он шёл по проезжей части у левой обочине, по всем правилам идя на встречу движению. Но даже это его не спасло от немца.
    Виктор, Вы на М1 были хоть раз? Попробую объяснить! Дорога с разделительной полосой!!! Хотя тут косяк ГАИ и прочих "чинов"... давно пора перевести м1 в автомагистрали!

  • Putin_v 25 июля 2014 в 23:27 из Беларуси

    Бог шельму метит...

  • Putin_v 25 июля 2014 в 23:28 из Беларуси

    zeran (23.07.2014 13:15) писал(a):
    Чет на предумышленное похоже шел он вроде как не по дороге. Может реально много накрал вот и выследили.
    Закусывать надо...

  • Putin_v 25 июля 2014 в 23:30 из Беларуси

    a.vympel (23.07.2014 14:59) писал(a):
    Очень смахивает на суицид...согласен.
    А если бы вам "мыслителям" написали что человек шел к невесте, вы бы как прокоментировали?

  • Putin_v 25 июля 2014 в 23:32 из Беларуси

    bodro1 (24.07.2014 11:29) писал(a):
    Виктор, Вы на М1 были хоть раз? Попробую объяснить! Дорога с разделительной полосой!!! Хотя тут косяк ГАИ и прочих "чинов"... давно пора перевести м1 в автомагистрали!
    Ты сам давно на М1 был? Очки протри глядя на знаки